Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Автор темы: Libris
Дата создания: 31.05.2018 14:40
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Хотели как лучше, а получилось как всегда



Разработчики MOBA Heroes of the Storm продолжают бороться с игроками, нарушающими правила игры. Увы, делают они это в привычной манере. Преследуя благую цель оградить порядочных участников комьюнити от фида, AFK и других способов испортить игру команде, разработчики не просчитывают всех последствий своих нововведений.

Об очередной волне банов сообщили в специальной теме на официальном форуме. Она затронула игроков, намеренно умирающих, а также тех, кто отказывается принимать участие в матче. Однако, помимо нарушителей, под волну предупреждений и банов попали и законопослушные игроки, ставшие жертвами абуза системы репортов. Из сообщения стало известно, что при вынесении решения учитываются не только жалобы других членов команды, но и некая внутриигровая статистика. Но на практике система реагирования оказалась слишком "эффективной".

Ранее разработчики практически не реагировали на жалобы по подобным категориям, за исключением редких случаев в ограниченных масштабах. Поэтому привычной практикой является злоупотребление системой репортов в виде необоснованных жалоб на оскорбления в чате. Никаких мер для исправления ситуации не предпринимается. А правильная идея наказания нарушителей, портящих впечатление от игры другим, может вылиться лишь в новую волну безнаказанного злоупотребления.
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
А пикать ДПСа когда нужен хил?А вася-дурачек который пикает занерфленного персонажа и сосет болт?А федя который катает нормалы,а потом у него резко кол в жопе зайти в ранкед?Почему их не банят?не поняяяятно.Ах да,во всем виноваты токсики .А ну да,я забываю еще про ситуации когда разрыв в 4-6лвлов.Но надо играть до конца,при том,что "Мэйты",вместо того,чтоб фармить эксп и кемпы - бегают и файтятся.Но виноват же чел который уходит в афк и правда

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
А пикать ДПСа когда нужен хил?А вася-дурачек который пикает занерфленного персонажа и сосет болт?А федя который катает нормалы,а потом у него резко кол в жопе зайти в ранкед?Почему их не банят?не поняяяятно.Ах да,во всем виноваты токсики .А ну да,я забываю еще про ситуации когда разрыв в 4-6лвлов.Но надо играть до конца,при том,что "Мэйты",вместо того,чтоб фармить эксп и кемпы - бегают и файтятся.Но виноват же чел который уходит в афк и правда
Сетап без хила это реки поноса от некоторых тиммейтов, но еще не провал, так же как и "занерфленный" герой. А после чего Федя должен зайти в ранкед? Экзамен сдать? Один удачный тимфайт (когда команда перестала лить реки поноса друг на друга и решила играть) нивелирует уровневый разрыв, а если затянуть игру, то его и вовсе не будет. А проигрыш обычно выходит в таких случаях - а ты не взял хила, значит я буду стоять на базе, о ты взял занерфленого героя - значит я буду стоять на базе, о у нас разрыв в 4 левела - значит я буду стоять на базе и изливать реки поноса в чат или бегать под вышки, ну или в случаи, действительно, не удачного подбора матча. По моему бан афк и вайнеров, не плохая затея. Единственное что могли бы добавить близы это голосование за прекращение матча после выхода тимэйта (и если он не вернулся в течении какого-то времени).
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
Но виноват же чел который уходит в афк и правда
Ну как бы да
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Feid:
Ну как бы да
Ну в команде 5 человек, 4 хотят продолжать 1 не хочет, тут по моему, нужно считаться с желанием большинства (пока близы не придумают лучше системы), либо играть в соло игры где ты можешь перестать играть когда захочешь. И не понятно почему до сих пор нет опции сдаться, чем это близы обосновывают? А то бывают идиотские случаи когда вся комманда разосралась и бегает по фонтанту, а оппоненты минут 10 никак не могут пронести нексус.
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сейчас бы искать оправдания своей токсичности
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
А пикать ДПСа когда нужен хил?
Нужен хил/танк/дпс? возьми сам хила/танка/дпса
Сообщение от MrAndersoOn:
А вася-дурачек который пикает занерфленного персонажа и сосет болт?
Если человеку охота играть за этого персонажа, то кто ему может помешать?
Сообщение от MrAndersoOn:
А федя который катает нормалы,а потом у него резко кол в жопе зайти в ранкед
И что не так?
Сообщение от MrAndersoOn:
Почему их не банят?
За что их банить? Они не нарушают правил.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Gaari:
Нужен хил/танк/дпс? возьми сам хила/танка/дпса
Пфф, ну напишите такое. А как же нОгибать? :)
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
В абузе системы репортов виноваты те, кто ее абузят как ни странно. Вот тебе дали нож яблоко порезать - а ты себе глаз выткнул или зарезал кореша - значит надо ножи запретить инфа сотка. Если комьюнити на уровне сознания пятилеток - там что не вводи - все равно будут с разреванными рожами друг на друга пальцем тыкать "А ты, а ты..." вместо того, чтобы попробовать все таки выйграть, а репорты использовать для выкидывания из комьюнити явных неадекватов.
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Sonatix:
Ну в команде 5 человек, 4 хотят продолжать 1 не хочет, тут по моему, нужно считаться с желанием большинства
скилухи и в 4 затащат,Какие проблемы.Если не затащили,значит чел ушедший в афк - был прав

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Gaari:
За что их банить? Они не нарушают правил.
они создают среду токсичности.Еще вопросы?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 31.05.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
скилухи и в 4 затащат,Какие проблемы.Если не затащили,значит чел ушедший в афк - был прав

Добавлено через 36 секунд

они создают среду токсичности.Еще вопросы?
Похоже вы из тех самых токсичных игроков которые "да я соло ранкед шатал, а вы мне только мешаете", как раз вы токсичность и создаете. Судя по вашему сообщению на форуме я предполагаю что вы так и поступаете при виде выше описаного вами же - изливаете негатив на сопартийцев, а потом идете афк думая что правы во всех отношениях.
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
В принципе подумал,бесполезный спор. Все равно человек в принципе думать не умеет.А с любителями поней срущих радугой спорить еще тот рак.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Чтобы нормальные люди играли до конца, нужно ввести PBM, а не заниматься черт знает чем. Про вменяемый матчмейкинг я уж промолчу. У меня вчера 4 тела (а начали мы отлично) вдруг стали по CD начинать тимфайты и дохнуть быстрее, чем я 2-й раз успевал прожать Е на Гулдане. Реально, я не утрирую. Вот как тут? Я ведь со старта сезона, после квалы, только дейлики в квикосах делал. Неделю назад вернулся к более-менее активной игре. И тут прилетает пред. Более того, есть мнение, что пред прилетел (сегодня) чисто за вчера. А откатал я вчера 3 катки, 1 затащили, 2 слили. Т. е. клешнерукие заруинили мне катку, зарепортили меня же, а мне сразу пред. Я ничего такого на пред не делал. Бывают ситуации, но не столь же часто.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Libris:
Чтобы нормальные люди играли до конца, нужно ввести PBM, а не заниматься черт знает чем. Про вменяемый матчмейкинг я уж промолчу. У меня вчера 4 тела (а начали мы отлично) вдруг стали по CD начинать тимфайты и дохнуть быстрее, чем я 2-й раз успевал прожать Е на Гулдане. Реально, я не утрирую. Вот как тут? Я ведь со старта сезона, после квалы, только дейлики в квикосах делал. Неделю назад вернулся к более-менее активной игре. И тут прилетает пред. Более того, есть мнение, что пред прилетел (сегодня) чисто за вчера. А откатал я вчера 3 катки, 1 затащили, 2 слили. Т. е. клешнерукие заруинили мне катку, зарепортили меня же, а мне сразу пред. Я ничего такого на пред не делал. Бывают ситуации, но не столь же часто.
Ща тело выше из одногласнегов сделает твой биологический портрет на основе написанного тобой текста .Может он еще предскажет твое будущее по аватарке

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Libris:
Более того, есть мнение, что пред прилетел (сегодня) чисто за вчера. А откатал я вчера 3 катки, 1 затащили, 2 слили. Т. е. клешнерукие заруинили мне катку, зарепортили меня же, а мне сразу пред. Я ничего такого на пред не делал.
Судя по всему эти преды за бездействие - супер дополнение к мутам за чат еще и с одной тонкостью - что их хрен оспоришь у тех.поддержки судя по всему в отличие от чатика.
Вот как ты им докажишь что ты афк не в одной игре не стоял,хотя они тебе прямой копипастой в письме говорят что ты каждую игру стоял афк и фидил.
Они будут в таких случаях самолично реплеи всех игр просматривать?
Чет сомневаюсь.

Как же я рад что я в эту парашу больше время свое не трачу,т.к. она все дальше скатывается в кал,с последними *нововведениями* вроде этого,а старые косяки не решаются годами.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от CrazyJunkie:
Они будут в таких случаях реплеи всех игр просматривать?
с учетом того,что реплеи еще через попу работают,это будет задачка не из легких

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от CrazyJunkie:
Они будут в таких случаях самолично реплеи всех игр просматривать?
Метла писала, что система учитывает не только количество репортов, но и статы, но, судя по моему суспенду за афк, близы - пuздоболы.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Неуловимый Джо:
близы - пuздоболы.
Тоже мне новость.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
Ща тело выше из одногласнегов сделает твой биологический портрет на основе написанного тобой текста .Может он еще предскажет твое будущее по аватарке
__________________
А ты я посмотрю, еще тот говноед
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
В принципе подумал,бесполезный спор. Все равно человек в принципе думать не умеет.А с любителями поней срущих радугой спорить еще тот рак.
Ну, в принципе, все поняли почему именно этот персонаж взъелся на баны.
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
А пикать ДПСа когда нужен хил?А вася-дурачек который пикает занерфленного персонажа и сосет болт?А федя который катает нормалы,а потом у него резко кол в жопе зайти в ранкед?Почему их не банят?
они играют как хотят, просто ты - токсичный игрок, который виноват в том, что у близов ничего не получается ни в 1 игре

Аватар для Forgotten Beast_renamed_1133165_04062021
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2014
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Libris:
разработчики не просчитывают всех последствий своих нововведений
Думать, что разрабы могут наперед просчитать все последствия - лицемерие. Но хотя бы минимизировать косяки можно, видимо, близзы не особо-то пытались.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Forgotten Beast:
Думать, что разрабы могут наперед просчитать все последствия - лицемерие.
И правда, чего мы ждем от маленькой скромной инди-компании.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Sonatix:
Ну, в принципе, все поняли почему именно этот персонаж взъелся на баны.
я сомневаюсь,что ты что-то поменяешь из того,что происходит в твоей жизни.Так-что не старайся строить того,кем ты не являешься

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от lLexl:
они играют как хотят, просто ты - токсичный игрок, который виноват в том, что у близов ничего не получается ни в 1 игре
в принципе так можно сбивать людей на пешеходниках и орать "ЭТО ЖИЗНЬ!ЖИВУ КАК ХАЧУ!"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 31.05.2018 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
я сомневаюсь,что ты что-то поменяешь из того,что происходит в твоей жизни.Так-что не старайся строить того,кем ты не являешься
Возможно. Хочу поменять что то в вашей жизни. Я тоже иногда скатываюсь до вашего уровня, просто я тогда делаю передышку, и все налаживается, токсичность значительно уменьшается, и я могу сыграть много игр никого ни разу не послав и не уйдя афк. Попробуйте, у вас чувствуется явный перебор и давно пора сделать передышку.

Ваши права в разделе