Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.04.2018 22:37
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Pokipu:
Справедливости ради стоит отметить что размет UI - можно будет менять в настройках самой игры (смотрел ролики других обзорщиков)
О, не знал. Тогда отлично

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Fallze:
Слухи было про ремастер на движке 3 части.
Кто-то после школьника для ДС2 ожидал серьёзный ремастер на ДС? Серьёзно?
Он делается исключительно ради того чтобы ещё раз продать игру на новом поколении консолей.

В целом стоить оно скорее всего будет рублей 300-500 для обладателей оригинальной игры что я считаю вполне норм (Так же как и школьник для ДС2). Как минимум за выделенные сервера и за переработанный мультиплеер так точно того стоит

P.S. Мультиплеер из 3й части в любом случае лучше мультиплеера из первой с узлами в 20 человек, отэто хардкор, да. Когда ПвПшится нормально можно было только с дополнительным софтом А когда игра была на GFWL было ещё хардкорнее
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
У меня оригинальный Дарк не робит, и вроде стоило бы этот ремастер прикупить, но... лучше бы Демонов запилили для пк.
Аватар для Permanent
Читатель
Регистрация:
08.05.2015
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Для хардкорных фанов и новичков зайдет. Вообще, они молодцы, деньги делают почти не прилагая усилий. Хотя до уровня беседки им еще далеко
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Шеанор:
Мультиплеер из 3й части в любом случае лучше мультиплеера из первой с узлами в 20 человек, отэто хардкор, да.
"Мультиплеер" и сетевой код игры это совершенно 2 разные вещи. А вот то что первая часть потеряет долю своего шарма просто потому что в DS враждебный фантом это охотник а в DS3 враждебный фантом это жертва, вполне возможно.
Ну и помню я этот замечательный сетевой код DS3 когда во время релиза все ковенанты рассчитанные на защиту локаций и игроков работали через жопу. И что бы взять 3й уровень ковенанта приходилось мобов фармить, потому что половина игроков вторгается по откату а вторая не видит вторжений на протяжении всей игры.
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Vkdsw:
в DS враждебный фантом это охотник а в DS3 враждебный фантом это жертва
Угу, и гангеров разумеется в первой части никаких не было. Охотником красный фантом был только в ДС2 ведь он мог тебя взять за жопу почти где угодно и когда угодно ибо не важно юзал ты человечность или нет. В ДС1 ко мне вторгались где-то кроме олачиля и анор лондо по особым праздникам - спасибо конченным узлам и ГФВЛ.


Сообщение от Vkdsw:
Ну и помню я этот замечательный сетевой код DS3 когда во время релиза все ковенанты рассчитанные на защиту локаций и игроков работали через жопу. И что бы взять 3й уровень ковенанта приходилось мобов фармить, потому что половина игроков вторгается по откату а вторая не видит вторжений на протяжении всей игры.
Выфармливал очень легко абсолютно всё кроме клинков, и то лишь потому что сама система синих ковенантов (которых зачем-то аж два с одинаковым функционалом) в 3йке - говно. Надеялся на благоразумие и синее око в ДЛС, как уже видно - зря. Так что единственная проблема с ковенантами - уши. Всё остальное даже сейчас набивается очень легко
В ДС1 с фантомами в любом случае будет меньше проблем т.к. никто не завезёт туда лазурный путь Да и в ремастере хост не сможет призвать нового фантома пока в мире красный. Даже эстусы дадут, Карл! (Хотя жрать хуманити всё таки в 1й части было практичней).

Всё нормально будет с ПвП в ремастере, уж по крайней мере лучше чем в 3йке и ваниле (правда само пвп в ДС1 тот ещё глитчхантинг).
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Шеанор:
Угу, и гангеров разумеется в первой части никаких не было.
Были но их было не 1 хост 2-3 (точно не помню) фантома + синий фантом. Именно DS3 отличилась огромными ганк группами и прочими весёлыми нововведениями.
Проблема в DS3 с ковенантами в том что они работают/работали через одно место. Так что твоё "Мультиплеер из 3й части в любом случае лучше мультиплеера из первой " в корне не верно. Так как даже не смотря на узлы по 20 человек эти фантомы могли к тебе приконектиться и андедбург, лес, лондо и олачиэль были одними из самых оживлённых локаций.
Сообщение от Шеанор:
В ДС1 ко мне вторгались где-то кроме олачиля и анор лондо по особым праздникам
А ко мне нормально вторгались и во времена ГФВЛ и после его смерти. В DS1 если не использовать палец фантом к тебе может вторгнутся раз в 10-15 минут.
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Vkdsw:
Проблема в DS3 с ковенантами в том что они работают/работали через одно место. Так что твоё "Мультиплеер из 3й части в любом случае лучше мультиплеера из первой " в корне не верно.
Ни разу не видел нигде жалоб на коннект в ДС3 с релиза (объективно - он лучший из 3х частей). Ковенанты так же у всех работали нормально, за исключением клинков (ибо соискателей несоизмеримо больше чем хостов с лазурным путём). Мы видимо в какой-то разный ДС 3 играли

Сообщение от Vkdsw:
Так как даже не смотря на узлы по 20 человек эти фантомы могли к тебе приконектиться и андедбург, лес, лондо и олачиэль были одними из самых оживлённых локаций.
Мост в Олачиле/Лес - ПвП места, анор лондо - одно из самых популярных для регулярных инвейдов к игрокам.
В других локациях вторженцев часто видел? А вот в ДС2/3 вторгались везде. Особенно во 2м.
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Шеанор:
Ковенанты так же у всех работали нормально
Сообщение от Шеанор:
Мы видимо в какой-то разный ДС 3 играли
Видимо. Так как на релизе у большого кол-ва народа были проблемы с Синими Стражами,
Псами Фарона, Говноедами Олдрика, Лазурным Путём и Клинками. Их либо не конектило, либо не призывало вообще.

Сообщение от Шеанор:
В других локациях вторженцев часто видел?
Да. В архивах было очень много вторжений, в глубинах, в андедбурге, в нарисованном мире. В остальных локациях не много но я их быстро пробегал всегда.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от splinn:
Колоссы - ремейк, а не ремастер.
Ремейк это переосмысление и изменение.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Лецидей:
Ремейк это переосмысление и изменение.
в ремастере добавляют текстуры с более высоким разрешением и ок.
В Колоссах - полностью переделали локации и боссов - новые 3д модели, новые объекты, новое освещение, новые текстуры.

Он так и называется "ремейк", а не "ремастер".
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от splinn:
в ремастере добавляют текстуры с более высоким разрешением и ок.
В Колоссах - полностью переделали локации и боссов - новые 3д модели, новые объекты, новое освещение, новые текстуры.

Он так и называется "ремейк", а не "ремастер".
Реме́йк[1][2][3] или риме́йк[4][5][6] (от англ. remake — «переделка») — артистико-дизайнерский и коммерческий термин, означающий выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением, или добавлением в них собственных характеристик. Чаще всего употребляется в музыке и на телевидении (как переделка фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы). Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако «с оглядкой» на образец. Может повторять сюжетные ходы оригинала, типы характеров, но при этом изображать их в новых исторических, социально-политических условиях

А это просто ремастер.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Лецидей:
Реме́йк[1][2][3] или риме́йк[4][5][6] (от англ. remake — «переделка») — артистико-дизайнерский и коммерческий термин, означающий выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением, или добавлением в них собственных характеристик. Чаще всего употребляется в музыке и на телевидении (как переделка фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы). Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако «с оглядкой» на образец. Может повторять сюжетные ходы оригинала, типы характеров, но при этом изображать их в новых исторических, социально-политических условиях

А это просто ремастер.
Ремейк компьютерной или видеоигры (англ.Video game remake) — это обновлённая переизданная версия оригинальной игры. Обычно ремейк имеет то же название, сюжет, геймплей, что и оригинальная игра, но при этом часто улучшает некоторые аспекты игры, такие как графика, звук, интерфейс пользователя. Иногда ремейки улучшают геймплей, добавляют новые уровни, персонажей. В редких случаях, ремейк открывает дополнительные сюжетные ходы, не раскрытые в исходной игре.



Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от Frostcore:
Ремейк компьютерной или видеоигры (англ.Video game remake) — это обновлённая переизданная версия оригинальной игры. Обычно ремейк имеет то же название, сюжет, геймплей, что и оригинальная игра, но при этом часто улучшает некоторые аспекты игры, такие как графика, звук, интерфейс пользователя. Иногда ремейки улучшают геймплей, добавляют новые уровни, персонажей. В редких случаях, ремейк открывает дополнительные сюжетные ходы, не раскрытые в исходной игре.
Тогда и вот то что сделали с ДС - ремейк

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Ничего толком не сделать, только заткнуть явные дыры (да и то не все), нацепить получше текстурки (которые я на халяву у мододелов мог скачать, лол) и пытаться мне продать это за 30 баксов?! Игру пля, которую я прошёл вдоль и поперёк, которая мне уже просто не способна подарить новые впечатления (а вы не захотели хоть как-то её модифицировать и изменить, хотя бы как со Школяром для ДС2)!
Отличный план, просто ох*ительный, не вижу в нём ни единого изъяна!
Сообщение от Лецидей:
Тогда и вот то что сделали с ДС - ремейк
В колоссах управление переделали и игровой код переписали с нуля. В дс был доступ к оригинальному коду, и его доводили до ума на основе современных технологий. Я думаю зайдешь в игру увидишь, насколько (мало) изменен игровой код. Поэтому призываю самообманом не заниматься. А шутки что на движок третей части перенесут так вообще Но я все равно возьму, хочу на пс4 пройти с комфортом

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kravich:
Ничего толком не сделать, только заткнуть явные дыры (да и то не все), нацепить получше текстурки (которые я на халяву у мододелов мог скачать, лол) и пытаться мне продать это за 30 баксов?! Игру пля, которую я прошёл вдоль и поперёк, которая мне уже просто не способна подарить новые впечатления (а вы не захотели хоть как-то её модифицировать и изменить, хотя бы как со Школяром для ДС2)!
Отличный план, просто ох*ительный, не вижу в нём ни единого изъяна!
ЦА перевыпуска консоли последнего поколения. За скромную сумму можно прикупить игру с кучей контента и поиграть без плясок с бубном. Я прошел оригинал на пк с контроллером от хбокса. Теперь спустя годы хочу перепройти на удобных мне условиях. Я опросил десяток знакомых мне лично владельцев плойки, все за покупку ремастера. Так что узбагойся

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 08.04.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ремастер Dark Souls не сможет похвастаться великолепной графикой
Сообщение от -Wardeness-:
Я опросил десяток знакомых мне лично владельцев плойки, все за покупку ремастера. Так что узбагойся
Я тебе конечно верю...
Сообщение от Kravich:
Я тебе конечно верю...
Ну в нашем случае альтернативы нет, хочется на одной игровой платформе играть. Не веришь что такие люди есть или не веришь что люди добровольно готовы за сотню часов геймплея в условно старую игру заплатить 30$?

Назови имя приемника

Ваши права в разделе