Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.10.2016 08:47
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Что-то после слов "огромная Вселенная" Дно Мэн СКуем повеяло...

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Хз платить сомнительным ребятам, за то что не понятно как то не хочется, пожалуй пока послежу за ними...


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Kukulkan:
- WoW ты ошибся примерно на 7-10 млн. раз
Это к чему был высер, расшифруй, тут не понятно ни слова, а то ты вроде шутканул, столько смайлов поставил и все зря будет. WOW это который world of warcraft, сколько лет игра вышла назад 11-12, я не говорю о бородатых временах, когда разработчики сами тестировали игры, я говорю и современном периоде, а что такое 7-10 млн, на которые я ошибся ...
Сообщение от Kukulkan:
а еще рекомендую загуглить например Aion Vision а потом сравнить с оригиналом,
В ролике среднестатистический корейский графон того времени с кучей видео фильтров, я как-то вообще не понимаю к чему это было ? ЕА, причем тут ЕА, ты наверно у мамы шутник, но твои шутки решительно никто не понимает ? Какой-то не связный набор текста со смайлами, который я уверен у тебя в голове имел какой-то понятную только тебе логическую последовательность, но на выходе получился какой-то бред
Последний раз редактировалось Sapphire; 12.10.2016 в 18:34.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Radogor:
как всегда дай денег а потом мы или сделаем говнетку или тупо закроемся прилюдно стеная что эх не получилось не поняли нас но вы держитесь там. Я даже не понял за что я могу заплатить денежку? За влажные фантазии ?
Afterworld- влил 10к, игру делал как оказалось 1 человек... делал 8 лет, кинут и закрыл сервера.
Отражение вселенной- игра на том же говнодвижке что и АВ, игру делали чет не помню уже года 4 или 3, вливал примерно по 8к в год- игра закрылась.
Проэкт геном скок он уже в разработке? два? три? четыре года? Уже и донатить стремно, а то опять русские опять тянут кота за яйки, опять двиган калл.
Отличный пример Ентропия юниверс, игра по сегодняшним меркам уже шлак, но давным давно её делали тож долго, но блин сделали и более того перенесли на новый двиг и сейчас в игре уже больше трех ПЛАНЕТ!
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Купил, поиграл.
Поберегите нервы и проходите стороной.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Sapph1re:
то к чему был высер, расшифруй, тут не понятно ни слова, а то ты вроде шутканул, столько смайлов поставил и все зря будет. WOW это который world of warcraft, сколько лет игра вышла назад 11-12, я не говорю о бородатых временах, когда разработчики сами тестировали игры, я говорю и современном периоде, а что такое 7-10 млн, на которые я ошибся ...
как-то странно получается, ты жеж эксперт, который авторитетно заявил, позвольте процитировать:

Сообщение от Sapph1re:
новые текстуры всей игре на релизе никто не рисует

в котором подятнули графон полностью спустя 10 лет после релиза странно что мсье эксперт не знает таких мелочей
Сообщение от Sapph1re:
В ролике среднестатистический корейский графон того времени с кучей видео фильтров, я как-то вообще не понимаю к чему это было ? ЕА, причем тут ЕА, ты наверно у мамы шутник, но твои шутки решительно никто не понимает ? Какой-то не связный набор текста со смайлами, который я уверен у тебя в голове имел какой-то понятную только тебе логическую последовательность, но на выходе получился какой-то бред

нуууууууу......ты прям меня расстраиваешь, мсье эксперт не знает что ЕА, ну ладно позволь тебя просветить, ЕА = Early Access, а не Electronic Arts как подумал наш "эксперт" всея игропрома спасибо уважаемый профессионал, вы сделали мой день

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Kukulkan:
в котором подятнули графон полностью спустя 10 лет после релиза странно что мсье эксперт не знает таких мелочей
Причем тут игра после релиза и промежуток от бетатестов до релиза о котором идет речь ? Причем тут 8 миллионов ? Я о том и говорю, у тебя каша в голове

Сообщение от Kukulkan:
нуууууууу......ты прям меня расстраиваешь, мсье эксперт не знает что ЕА, ну ладно позволь тебя просветить, ЕА = Early Access, а не Electronic Arts как подумал наш "эксперт" всея игропрома
Сам придумал, сам пошутил, ай малайца, сам себе похлопал и пандочку поставил Еще раз, причем тут ранний доступ к айону, зачем ты скинул тот ролик ? Ты этим роликом игру похвалить хотел, или обосрать, это был по твоему мнению очень крутой графон, или полное говно, она обещали такой графон, на релизе получилось говно, или это и было говно, а на релизе получилось хорошо. Повторю еще раз, ты накидал какого-то текста, который, возможно, в твоей голове имело какую-то логическую цепочку, но на выходе это получился треш со смайлами, какое он имеет отношение к теме разговора, не понятно
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Sapph1re:
Причем тут игра после релиза и промежуток от бетатестов до релиза о котором идет речь ? Причем тут 8 миллионов ? Я о том и говорю, у тебя каша в голове

Сообщение от Sapph1re:
новые текстуры всей игре на релизе никто не рисует

куда это тебя понесло ? выше твоя цитата ? вот на нее и отвечай развёл тут флуд какой-то

Сообщение от Sapph1re:
Еще раз, причем тут ранний доступ к айону, зачем ты скинул тот ролик ? Ты этим роликом игру похвалить хотел, или обосрать, это был по твоему мнению очень крутой графон, или полное говно, она обещали такой графон, на релизе получилось говно, или это и было говно, а на релизе получилось хорошо.

ох лол, ты либо дико тугой, либо притворяешься Aion Vision показывал какой видят игру - разработчики, и как они меняли текстуры в игре после релиза, что напрямую доказывает полную несостоятельность твоих глупых слов, так понятнее ?

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access


ну как-то так

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
гратс! есть подозрение что ты просрал на 20% меньше денег из за акции
P.S. лучше бы мамонты не вымерли.
Сообщение от Radogor:
гратс! есть подозрение что ты просрал на 20% меньше денег из за акции
P.S. лучше бы мамонты не вымерли.
Почему 20?

Добавлено через 1 минуту
А между тем 72% одобрения в стиме

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 14.10.2016 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Kukulkan:
ох лол, ты либо дико тугой, либо притворяешься Aion Vision показывал какой видят игру - разработчики, и как они меняли текстуры в игре после релиза,
Сообщение от Sapph1re:
Причем тут игра после релиза и промежуток от бетатестов до релиза о котором идет речь ?
Ну ладно, по ходу это клинический случай, буду общаться своими же цитатами
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Sapph1re:
Ну ладно, по ходу это клинический случай, буду общаться своими же цитатами

гагагагага попёрли какие-то отмазки, уважаемый зачем вы так нагло врёте

Сообщение от Sapph1re:
Наверно все ММО выходят начиная с ранних альфабетатестов, не ? Только это тесты геймлея и багов геймплея, новые текстуры всей игре на релизе никто не рисует, как и анимации движений. В прочем уже даже по рендерным роликам видно, что текстуры говно

кажется кто-то дико зафейлился


В твоём случае посоветую тебе молчать, сойдёшь за умного

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Kukulkan:
кажется кто-то дико зафейлился


В твоём случае посоветую тебе молчать, сойдёшь за умного
Имеется ввиду, что какой графон выкатят на бете, такой и выйдет на релизе, причем тут переработка после релиза, а в общем ясно, очередной высерок прикопался к фразе, которую не понял и выстроил свою кашу псевдоаргументов лишь бы насрать в треде.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Sapph1re:
Имеется ввиду, что какой графон выкатят на бете, такой и выйдет на релизе, причем тут переработка после релиза, а в общем ясно, очередной высерок прикопался к фразе, которую не понял и выстроил свою кашу псевдоаргументов лишь бы насрать в треде.

то-есть ты пишешь какую-то дичь, а потом когда тебе приводят цитату твою же ты начинаешь отмазываться что ты такого не говорил, это даже не смешно к сожалению не моя проблема что ты грамотно не можешь выразить свою мысль но крайне забавно наблюдать как ты сейчас изворачиваешься только чтобы не признать что напорол ерунды и собсвенно ничего в данном вопросе не понимаешь, 10 из 10 прям, браво

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Спешите!
Мы приняли решение дополнительно вознаградить всех,кто приобрёл игру с 12.10.2016 до апгрейда клиента игры до версии 0.8, уникальным мехом с гравировкой Альфа Воина!
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Трейлер очень крутой
Я уже видел игру на тестах, подожду, когда она станет f2p
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Netter_Kerl:
Проэкт геном скок он уже в разработке? два? три? четыре года? Уже и донатить стремно, а то опять русские опять тянут кота за яйки, опять двиган калл.
Больше 6-ти лет.
Хз, затянули они с разработкой. Через год она уже мало кому нужна будет с учетом того, что в этот промежуток времени релизнется куча куда более качественных ММО.
Тот же SC через год будет уже вполне играбельным, с кучей планет, с профессиями и разного рода занятиями.
А тут в альфе генома нет практически ни чего и когда появится всё обещанное, не известно. Даже наложить нормальные текстуры на поверхность земли они не в состоянии. Все локации выглядят как плохая работа школьника в 3д максе. Всё треугольное, с мыльными текстурами, с кучей багов.
Сразу видно что в команде нет нормальных специалистов.
Тот же варфрейм разрабатывали мастера своего дела. Они его сделали на собственном движке. Даже в альфа версии, варфрейм смотрелся обалденно. Конечно у них был опыт, так как они разрабатывали в том числе и unreal, но всё равно ведь нужно расчитывать свои силы. Разрабы варфрейм вот рассчитали. А вот студенты, которые работают над геномом, видимо нет.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Цитата:
А вот студенты, которые работают над геномом, видимо нет.
Ну там не студенты работают, но лентяи, которые считают "лучше отдыхать и работать когда захочу, чем через силу".
Цитата:
Больше 6-ти лет.
Все еще впереди значит, рекорд Afterworld не побит .
Сообщение от Netter_Kerl:
Ну там не студенты работают, но лентяи, которые считают "лучше отдыхать и работать когда захочу, чем через силу".
Именно поэтому тестят всякое с вечера до 7-8 утра

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от evekin:
Больше 6-ти лет.
Тут они лоханулись с движками это да
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Velior:
Тут они лоханулись с движками это да
но с другой стороны оно и к лучшем, а то была бы игра ща на каком нить UE 2.5

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Unificator
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
По поводу отзывов в Steam "В основном положительные".
У БАГАМУТА разве боязнь всего "смешанного"?
В чате игры и форума временами проскакивает от него сообщение: "Кто не отставлял обзор в Steam - напишите. Неважно какой."
Причем до этого или после него обязательно идут какие нибудь нагнетающие фразы: "Аааа, что то уже 70% положительных и ниже уже смешанные будут. Нужно что то делать" и т.п.
Как такового указа нет-пишите положительные. Но, у основателей и кто отыграл более 2х "невозвратных" часов складываться ощущение что не написав положительный обзор можно потерять вложенные в нее деньги.
Даже я-не написавший ни одного обзора на более чем 200 игр Steam задумался, а написать ли его. Но переборол себя
Мне это напомнило "пирамиду". Хочешь вернуть свои деньги-привлеки еще адептов в нее
Так же доставляют фанатики, которые ругают авторов отрицательных обзоров
P.S. До EA Stem многие говорили:"Игру в Steam не стоит выпускать в таком виде. Будет много отрицательных." На что БАГАМУТ отвечал: "Ничего! Для нас главное собрать средства для дальнейшего развития." Видимо лукавил
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от НечтоХрустящее:
но с другой стороны оно и к лучшем, а то была бы игра ща на каком нить UE 2.5
Это да но в моём маленьком мирке лучше еслиб они сразу сделали на нынешнемТогдаб игра давно была шикарна)

Ваши права в разделе