Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.02.2018 13:12
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Разработку окупили, теперь еще продать миллиончик на вторую часть.
Поднажмём, парни, берём по две-три копии - себе, друзьям, родителям, детям и домашним животным !

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sapph1re:
На загнивающем она продается вполне себе по ААА цене.
На консолях за полную стоимость: 59,99 Евро, при ужасной оптимизации. Консольщики к этому не привыкли (и не обязаны за такую цену). По этому низкие оценки.
Да, игра хорошая. Но не стоило её выпускать на консолях, пока не отполировали.

Надеюсь, что они отполируют до блеска сначала первую часть и только после этого возьмутся за вторую.
Последний раз редактировалось splinn; 22.02.2018 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
не, ну если даже Логвинов хвалил! он-то не соврёт!
C чего бы ему врать? Из всех игрожурналистов больше всего ему доверяю

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
C чего бы ему врать? Из всех игрожурналистов больше всего ему доверяю
Логвинов по кличке 10 из 10
Чувак, это обычный лидер мнения, и его мнение стоит определенных денег.
Если ты не знал конечно.
Но в случае с этой игрой, ему проще - говорят, она на самом деле великолепна
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
Логвинов по кличке 10 из 10
Чувак, это обычный лидер мнения, и его мнение стоит определенных денег.
Если ты не знал конечно.
Что за бред? Лишь бы обосрать?
У него дофига обзоров где он откровенно критикует игры и называет полней лажей. Причем критикует даже те игры, разработчики которых его приглашали на закрытую презентацию.
В плане подачи и информативности его обзоры в рунете определенно лучшие

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
Логвинов по кличке 1012 из 10
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от enIf:
Выпуская полностью забаганную игру, на 2/3 с вырезанным контентом, с унылыми системами боя и прочим, при этом кичась "РЕАЛИЗМОМ", которого там в принципе нет?
Раньше так не делали, к счастью.
Какой контент вырезан кроме твоих фантазий.
"[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]Vampire: The Masquerade – Bloodlines"на релизе вообще невозможно было пройти из-за, бага ,[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]а глюков было вагон ималая тележка[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)] ,[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]однако это не помешало ей быть хорошой игрой которую помнят и сейчас[/COLOR]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]
[/COLOR]
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Когда там 1.3 патч выходит?

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
молодцы
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Medy:
Какой контент вырезан кроме твоих фантазий.
"[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]Vampire: The Masquerade – Bloodlines"на релизе вообще невозможно было пройти из-за, бага ,[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]а глюков было вагон ималая тележка[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)] ,[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]однако это не помешало ей быть хорошой игрой которую помнят и сейчас[/COLOR]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]
[/COLOR]
Помимо моих фантазий, они вырезали 1) 2/3 сюжета. Он не закончен, фактически. И, как я понял, последнюю часть они будут выпускать платно. Но по поводу последнего я не уверен 2) Не выпустили использование арбалетов, алебард 3) Не выпустили некоторые механики. Такие, как кузнечное дело и т.д.

И это только то, о чем я знаю и читал. Наверняка еще что-то решили не выпускать.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от enIf:
Помимо моих фантазий, они вырезали 1) 2/3 сюжета. Он не закончен, фактически. И, как я понял, последнюю часть они будут выпускать платно. Но по поводу последнего я не уверен 2) Не выпустили использование арбалетов, алебард 3) Не выпустили некоторые механики. Такие, как кузнечное дело и т.д.
игра позиционируется как трилогия.арбалеты и алебарды хз. кузнечное дело они официально заявляли что делать не будут т.к. не хватает времени на разработку.А судя по алхимии и заточке планка была довольно высокая
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
вот что пиар животворящий делает
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Обожду полировки, но купить очень хочецца

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Medy:
игра позиционируется как трилогия.арбалеты и алебарды хз. кузнечное дело они официально заявляли что делать не будут т.к. не хватает времени на разработку.А судя по алхимии и заточке планка была довольно высокая
Ну дак и я о чем. Сначала заявляли одно, а потом тупо выпилили половину контента. И вот этому многие радуются, я не пойму? Тут грустить надо. И я не говорю, что игра плоха. Сам жду, но вот такое отношение к потребителем - очень печально.
И да, в нормальных трилогиях заканчивают одну сюжетную арку, делая основу на продолжение. А тут история тупо обрывается иииии все. Игроку просто в лицо плюют.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Игра не без изъянов конечно, но, они молодцы.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
А и заскриптованные, унылые квесты. Квест: Провести разведку лагеря бандитского, узнать сколько человек в лагере. Друг вырезал ВЕСЬ лагерь, полностью, никого не осталось в нем. Ни единой живой души. Приходит к квест гиверу, там варианта о том, что ты вырезал весь лагерь - нету. Но есть пункт, мол их мало.
В итоге: Они пришли с небольшим отрядом в этот лагерь, и что бы вы думали? Все бандиты реснулись и клонировались. В итоге их было в 3 раза больше, чем до "бойни".

Просто шикарная игра, ага. РЕАЛИЗМ И ВАРИАТИВНОСТЬ! И это главный сюжет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Скучно и нудно. НЕ понравилось. НО спс что хоть не очередной конвейер от которых уже тошнит.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
Логвинов очень хвалит игру. 10/10 и все такое. Поиграть штоле
Ну Логвинов сомнительный авторитет, если уж и говорить про более менее адекватных отечественных блогеров то кроме Дрю на ум мало кто приходит и с его весьма взвешенной оценкой - 6.5 из 10 и уместным сравнением с первым Ведьмаком я более чем согласен.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Игра шикарная, я так давно не залипал уже лет 5 в игры сингловские. Из багов встречались только пару раз нпц в стену тыкающиеся, а все остальное лично моё мнение лучше чем ведьмак. Графика+Прокачка+Нелинейность прохождения+атмосфера+сюжет+дизайн,есть ощущение что ты там.Я мчался на лошади по склону леса, она запнулась дерево,я вылетел из седла и долго катился вниз,я охренел,что даже такое продумали... Игра реально сделана с любовью.Если ты бухаешь у тебя даже скилл качается,есть мини игры.

Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от enIf:
А и заскриптованные, унылые квесты. Квест: Провести разведку лагеря бандитского, узнать сколько человек в лагере. Друг вырезал ВЕСЬ лагерь, полностью, никого не осталось в нем. Ни единой живой души. Приходит к квест гиверу, там варианта о том, что ты вырезал весь лагерь - нету. Но есть пункт, мол их мало.
В итоге: Они пришли с небольшим отрядом в этот лагерь, и что бы вы думали? Все бандиты реснулись и клонировались. В итоге их было в 3 раза больше, чем до "бойни".
Да, кстати))) Я сам буквально пару дней назад от этого горел)) 2 или 3 ночи вырезал в этом лагере всех половцев и бандитов, сжег все стрелы и отравил еду. Приезжаем, а их там орда целая) Я еще такой ползал по лагерю и не понимал, куда делся самый главный) Там когда в одиночку поднимаешься в верхний лагерь, появляется кат-сцена, как этот верзила своего казнит, но пробравшись в лагерь его там не находишь, а я так надеялся его кинжалом во сне угостить)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от hawchilla:
Из багов встречались только пару раз нпц в стену тыкающиеся
Я уже раз 5-6 натыкался на неработающие квесты и в обновлении 1.2.2 их пока не исправили, отложил их напотом. Пробовал сделать квест у ловчего про соловьев например?) Баг с исчезающими клетками еще можно пройти, путем сохранения и загрузок, но вот сдать его невозможно)

Последний раз редактировалось Suveren; 22.02.2018 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Хорошая игра, кривенькая, но с душой

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Это симулятор средневековья с кучей не уместных багов из 90х и непревзойденного реализма
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от enIf:
они вырезали
Сообщение от enIf:
тупо выпилили
Чувак, у тебя с башкой все впорядке? Как можно выпилить то, что в лучшем случае в состоянии заготовки, а скорее всего, вообще еще не реализовано?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Ну как бы еще одно доказательство, что игры продаются на хайпе, и не важно насколько они низкого качества.

Сообщение от Хермеус Мора:
А почему так мало продано?
Качество-то то вообще не очень. И с жанром обманули - обещали РПГ, а дали симулятор бомжа. Поэтому пусть радуются что миллион смогли впарить. Я такое вообще покупать не собираюсь, лучше ещё раз в Ведьмачка погонять.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Собственно, не казуальная рпг жанр и так не сильно продаваемый
ККД вообще-то не РПГ

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 22.02.2018 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Dimikcus:
Чувак, у тебя с башкой все впорядке? Как можно выпилить то, что в лучшем случае в состоянии заготовки, а скорее всего, вообще еще не реализовано?
Я это образно говорил. Они выпустили игру без обещанного контента, с миллионом багов, а так же, незаконченным сюжетом. Это самый настоящий плевок в лицо тем, кто купил их игру. Да, игра в целом выглядит неплохо, но я не понимаю тех, кто ее вот так ожесточенно защищает. Ведь это наши (да-да, я тоже взял, но отложил до лучших времен) деньги, и за них мы должны были получить полноценную ААА игру, а не забагованный и линейный огрызок того, что нам обещали. И как сказал оратор выше, рпг, реалестичностью и нелинейностью в ней даже и не пахнет. Ах да, еще и боевка уныла чуть более, чем полностью.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Phenomen:
если в 2к18 у тебя не 1070/1080 (картам больше года) - не пиши вообще ничего о производительности.
Ты же в курсе, что "2к18" вместо 2018 пишут только школьники? Спалился братюня.

Сообщение от mindw0rk:
Логвинов очень хвалит игру. 10/10 и все такое. Поиграть штоле
Если для тебя мнение ноунейм обзорщика с Ютуба имеет авторитет выше нуля - то тебе ничего не поможет. Играй иди уже.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Medy:
игра позиционируется как трилогия.арбалеты и алебарды хз. кузнечное дело они официально заявляли что делать не будут т.к. не хватает времени на разработку.А судя по алхимии и заточке планка была довольно высокая
Ну т.е. ты только что подтвердил слова человека, с которым ты зачем-то пытаешься спорить. Они вырезали 2/3 контента и будут продавать его отдельно потому что жадные и ленивые.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dimikcus:
Чувак, у тебя с башкой все впорядке? Как можно выпилить то, что в лучшем случае в состоянии заготовки, а скорее всего, вообще еще не реализовано?
Очень просто - в планах было, а потом плюнули и выпустили без этого. Это называется выпилили. Выпустили игру недоделанной.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 23.02.2018 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе