Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.04.2018 12:07
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Ziekk:
Забыл про Наэрбанд и Наргрот. И если первый еще кое как можно соло пройти, то Наргрот - врятли.
Если имеется в виду публичную часть Наэрбанда, а не инст, то там ничего особо сложного нет. Мобов мало, их маршруты ясно видны, и эвайдятся они легко. Наргрот если не возиться с мобами в тех местах, где они быстро респятся, тоже проходим. Главное эти точки проскочить. Да и квестов там не так уж и много.

Сообщение от Йорун:
Мастер остроумия.
Разумеется, у менса тоже есть кастуемые скилы, но это как бы не то же самое, что иметь их 90%.
Я не сравнивала дамаг менса и ХМа, я сказала, что у менса выше ДПС за счёт отсутствия каста скилов. А в густонаселённых локах скорость убийства зачастую важнее, чем суммарный дамаг по цели, потому что мобы: а) шляются по локе; б) быстро ресаются.
И да - у меня или 230 или 250к тактикал мастери (точно не помню, заходить лень). И файнис около 100к, и света где-то 130 или 140.

В смысле - кастуешь? Спасительный аккорд, бабл, воодушевление, soliloquay-как-его-там... это только то, что я вспомнила. У заточенного под хил класса возможностей-то побольше, чем у ХМа. Мудрость совета раз в полчаса, waterlore (ни о чём) и изредка - копеечный баф.

На 270к БД - это ходить в синей ветке. У меня пет - только в саппорте, я никогда им не танчу (последний раз танчила мишкой в БГ ещё на РУ). Мороки больше, чем пользы.
Зато у ХМа столько дотов, что во время этих кастов мобы уже получают больше дамага, чем от менестреля. Вот пожалуйста делаю дейлик на орков Elmagor scored a critical hit with Improbable Lightning Strike on the Kala-gijak Lieutenant for 64,164 damage to Morale. Elmagor scored a critical hit with Lightning Strike on the Kala-gijak Lieutenant for 27,970 Lightning damage to Morale. Elmagor scored a critical hit with Ring of Fire on the Kala-gijak Lieutenant for 26,410 Fire damage to Morale. В итоге за 2 секунды у элитного моба нет больше 100К ХП. Попробуй также менестрелем.

При 250К Тактикал Мастери и 100К Файнеса ты мобов должна как орешки щелкать. Вот света маловато. Уже Болота Агарнайта имеют дебафф -90, при свете 100 будь у тебя хоть 350К ТМ пользы от этого... так что ты скорее всего врешь насчет статов. Или шмот слишком хреновый, но все эссенции на тактическое мастерство и файнесс, а на свет внимания не обращаешь. В общем сомнительно что у шмота который дает столько Такт мастери и файнеса будет так мало света. Имея 16 шмоток со светом, у тебя 100 будет только если каждая дает 6 света Постоянно танчить петом, по кд заливаться водой и все будет нормально. Даже в красной ветке (я в красной Мордор проходил) пет нормально живет, а уж в синей он вообще практически неубиваем. Мобов по локации шляется не много, если ты не видишь куда они идут, то у тебя на любом классе будут проблемы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 16.05.2018 в 00:01.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Да она тролит вас походу Так долго ныть про сложный Мордор ...
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от тенёк:
Да она тролит вас походу Так долго ныть про сложный Мордор ...
Ну, он на порядок сложнее всего предыдущего контента. Мне даже пришлось брать талант на процентный самохил. До этого на фул хп всегда без него бегал. Хотя, конечно, так интереснее. Фир даже юзаю.
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от тенёк:
Да она тролит вас походу Так долго ныть про сложный Мордор ...


Тоже уже так стало казаться, ибо нытье через чур неадекватное.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Wanderv:
Ну, конечно, если рассекать красным ХМом, который является билдом для групповых данжей, то будешь страдать, а как же.
Вообще, у меня - солянка из всех трёх веток.

Сообщение от LMago:
так что ты скорее всего врешь насчет статов
Да, попутала. Месяца полтора уже на перса не заходила. 236 - это прибавка процентов к тактикал мастери (т.е. +236%).
В чистых единицах:
файнис - 111к
Такт.мастери - 119к
свет - 214к
резист - 74к
митигейшены - оба в районе 50к
ХП - 64к


Шмот фиговый, конечно - мордорский крафтовый+пыль и за мордорские токены. Откуда хорошему взяться, если я квесты на доступ к дейликам пройти не могу.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Йорун:
Вообще, у меня - солянка из всех трёх веток.


Да, попутала. Месяца полтора уже на перса не заходила. 236 - это прибавка процентов к тактикал мастери (т.е. +236%).
В чистых единицах:
файнис - 111к
Такт.мастери - 119к
свет - 214к
резист - 74к
митигейшены - оба в районе 50к
ХП - 64к


Шмот фиговый, конечно - мордорский крафтовый+пыль и за мордорские токены. Откуда хорошему взяться, если я квесты на доступ к дейликам пройти не могу.
Да нормальный у тебя шмот для Мордора, с файнисом даже перебор. Ты же на Брендивайне играешь? Неужели нельзя найти кого-нибудь чтобы помог с квестами.

P.S. Судя по последнему письму продюсера Лотро, в u23 нас будут ждать не только Серые Горы, Железные Холмы и кластер инстансов (без рейда), но и повышение капа до 120 уровняТакже нас ждет 80 новых квестов, и продолжение Черной Книги Мордора. Менестрели смогут носить инструменты на спине, а также мы получим 2 сезонных инстанса, которые будут доступны только во время Летнего Фестиваля. Это будет инстанс с Трангом из Разлома и "Превосходный Пикник". Инстансы доступны как соло, так и группе. Во время Фестиваля Урожая тоже будут инстансы, но уже другие. После этого мы двинемся через Гундабанд и долины Андуина, чтобы вернуться в Лотлориэн с другой стороны. Минас Моргул окончательно сдвинут на 2019. Также в течение всего 2018 будут адресные изменения всех 10 классов.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников

Ваши права в разделе