Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 05.03.2019 11:37
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Обещания продюсера


Консольная версия Black Desert вышла из раннего старта за предзаказы в открытый доступ, по этому случаю продюсер Xbox-версии написал письмо поклонникам игры, а также опубликовал «дорожную карту» дополнений на первую половину 2019 года.

Текущая консольная версия находится на уровне корейского релиза, из новшеств в ней только Волшебники, но уже за первую половину этого года разработчики добавят огромное количество контента: четыре новых класса, континенты Медию, Валенсию, Камасильвию, Пробуждение классов и абсолютные скиллы, а также снимут ограничение по уровню (сейчас оно действует всвязи с релизом).

В своем письме Куан-сам Ким выразил надежду сделать Black Desert величайшей ММОРПГ в мире, а также поделился, как непросто было портировать игру. Он пообещал не разочаровать игроков и выпускать обновления в ускоренном темпе.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Усе ждем PS4 версию
Вот только один фиг в БДО меня бесит что текстуры постоянно прогружаются.
А сейчас видно что на хуане это еще сильнее заметно.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Centzontotochtin:
Куан-сам Ким выразил надежду сделать Black Desert величайшей ММОРПГ в мире
Только забыл добавить, что величайшевость в его понимании, то есть в денежном выражении?)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Так ее покупать надо или это временно?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Shamanix:
Так ее покупать надо или это временно?
$10

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Centzontotochtin:
$10
ок понял, спс.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Джексон сгорел в очередной раз(

в чем то он прав конечно пипец как)
нужно просто гниль петсовую вычистить из игры
и длыры залатать) ну и ребаланс классов нормальный не могут сделать это точно
)
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от oNen1nja:
нужно просто гниль петсовую вычистить из игры
на консольках читаков не будет как факт
а на ПК разрабам похрену на них. они даже нормальный античит не могут завезти

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Петсы ещё на первой кальфеонской осаде показали себя
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Очень ждал, но без локализации (которая на пк есть) нахер не надо.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от DAHbKA:
Пасибо, удалил это говно с компа окончательно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Чувак на видео знатно сгорел. Но в одном он прав - насчет читеров и аренки. Хотя их, почему-то, сейчас почти не встречаю. Хз даже почему.
З.Ы. Ну и куда без аргументов о 10к со старта. Классика нытья. Правда никто не может пояснить зачем все это новичку? Но то лирика - главное поныть и погореть.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
Пасибо, удалил это говно с компа окончательно
В видео много нытья, в игре есть много чем заняться кроме пвп и гринда, очень очень много!

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Acolyte:
З.Ы. Ну и куда без аргументов о 10к со старта. Классика нытья. Правда никто не может пояснить зачем все это новичку? Но то лирика - главное поныть и погореть.
Если человека действительно затянет, то без 10к никак. Ну или игра тебе будет каждые 15 минут намекать об твоей ущербности. Или нагибайся после убийства каждого моба и подбирай лут, или то, что место в инвентаре уже закончилось, или что у тебя перевес и персонаж двигаться не хочет. Вообще все эти действия немного раздражают. И уже вроде как и хочется нормально играть, и вот ты уже бежишь и донатишь.
И вот оно все так, ну вот совершенно не обязательно донатить, просто в какой то момент ты понимаешь, что те деньги, что ты потратишь на кота/слот/вес/шлюху сэкономит тебе кучу времени. И действительно я согласен с один из ораторов, что это как тебе переламывают ноги, а потом предлагают купить костыли и за очень дорого инвалидное кресло.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Hawk964:
Если человека действительно затянет, то без 10к никак. Ну или игра тебе будет каждые 15 минут намекать об твоей ущербности. Или нагибайся после убийства каждого моба и подбирай лут, или то, что место в инвентаре уже закончилось, или что у тебя перевес и персонаж двигаться не хочет. Вообще все эти действия немного раздражают. И уже вроде как и хочется нормально играть, и вот ты уже бежишь и донатишь.
Бред полный
Меня затянуло, я не доначу. Ну па только и всякие мелочи. Фул весов и ячеек не покупал.

Знакомая вообще даже па не покупает, докачивает 63, доделывает 19 круг и думает над 4й бижей... за полгода игры


Не нужно оправдывать свою тягу к раскрыванию кошелька, тем что якобы "без доната не играется".

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Senex:
Меня затянуло, я не доначу. Ну па только и всякие мелочи. Фул весов и ячеек не покупал.
Знакомая вообще даже па не покупает, докачивает 63, доделывает 19 круг и думает над 4й бижей... за полгода игры
Не нужно оправдывать свою тягу к раскрыванию кошелька, тем что якобы "без доната не играется".
Да не отрицаю я, что можно без всего этого. Может там девушка сама и не платит, а делают ей подарки другие игроки. И я не говорил, что надо выкупать все 192 ячейки и 1.5к веса, можно обходится теми 60, что дают по квестам и 450 веса по умолчанию. Но игра будет тебя в это тыкать постоянно. Так что ты или будешь излишне много времени тратить на бессмысленный и беспощадный гринд, или открывай кошелек.
Не заплатил за премиум, значит у тебя будет повышенный налог, значит тебе на четверть дольше времени надо стоять на споте, чтобы не отставать от человека с комфортом. На осаду ты возмешь на сотню банок меньше, а значит быстрее побежишь в город за новыми.
Я не говорю, что надо бежать скупать костюмы рызбивать их на кроны и ими бахать на 19/20, это только для сумасшедших детей депутатов годиться.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Hawk964:
Может там девушка сама и не платит, а делают ей подарки другие игроки.
нет


Сообщение от Hawk964:
И я не говорил, что надо выкупать все 192 ячейки и 1.5к веса, можно обходится теми 60, что дают по квестам и 450 веса по умолчанию. Но игра будет тебя в это тыкать постоянно. Так что ты или будешь излишне много времени тратить на бессмысленный и беспощадный гринд, или открывай кошелек.
Без па, конечно, это уже какой-то хардмод, имхо. Но все остальное это уже твое личное "я хочу больше, потому что я хочу больше", не более.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Зачем старье 2014 года на Хбокс? есть же новый монтр хунтер?

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Almasta:
В видео много нытья, в игре есть много чем заняться кроме пвп и гринда, очень очень много!

Например ? пойти крафтить ? Что там крафтить я тебя умоляю. Пойти рубить красивые деревья ? А не, может заняться охотой ? Ты мне можешь перечислить только симулятор фермера,который нужен опять же для того чего ? А ну и великолепная рыбалка БДО А может пойти в ту дырку под названием типо данж, настолько унылый что после пары заходов, хочется забыть про его существования. Я 61 лвл апнул , и то что он сказал , можно было без нытья сказать, и правда осталась бы правдой.

про много чем заняться можно сказать про ВоВ, но не про БДО.

Сейчас вернулся в АА побегать, и АА больше нравиться , эта фишка с синтезем вещей , офигенная. Единственная бяда это как всегда ру локализатор,который по их словам не отвечает за выход обновлений и за шоп в игре, это исключительно корейцы принимают решение

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
Например ? пойти крафтить ? Что там крафтить я тебя умоляю. Пойти рубить красивые деревья ? А не, может заняться охотой ? Ты мне можешь перечислить только симулятор фермера,который нужен опять же для того чего ? А ну и великолепная рыбалка БДО А может пойти в ту дырку под названием типо данж, настолько унылый что после пары заходов, хочется забыть про его существования. Я 61 лвл апнул , и то что он сказал , можно было без нытья сказать, и правда осталась бы правдой.

про много чем заняться можно сказать про ВоВ, но не про БДО.

Сейчас вернулся в АА побегать, и АА больше нравиться , эта фишка с синтезем вещей , офигенная. Единственная бяда это как всегда ру локализатор,который по их словам не отвечает за выход обновлений и за шоп в игре, это исключительно корейцы принимают решение
Да частично ты перечислил, главное можно играть в полуафк, что не может предложить ни одна игра- не вов не шмов!

Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Almasta:
Да частично ты перечислил, главное можно играть в полуафк, что не может предложить ни одна игра- не вов не шмов!

В ЕВЕ онлайн можно играть хоть полуафк хоть афк, хоть как : ) В Архейже полно занятий которые играются полуафк, в том числе крафт, который там получше БДО уж точно.
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
про много чем заняться можно сказать про ВоВ
да ладно, и чем же? сходить в данж, потом ещё раз и ещё, а ну да и битва питомцев есть

Сообщение от THUGan:
Сейчас вернулся в АА побегать, и АА больше нравиться , эта фишка с синтезем вещей , офигенная. Единственная бяда это как всегда ру локализатор,который по их словам не отвечает за выход обновлений и за шоп в игре, это исключительно корейцы принимают решение
не говори гоп, в какой то момент ты осознаешь, что в аа нельзя заработать голды и развивать свой гир выше, полгода катать паки на эфенскую пушку с 30 твинкоакков и уже кулстори про аа будешь рассказывать в разделе лост арка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Corellon_Larethian:
В Архейже полно занятий которые играются полуафк, в том числе крафт, который там получше БДО уж точно.
ой да ладно, это тот крафт который корейцы убили? и который сейчас нужен разве чтобы пак скрафтить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 06.03.2019 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
про много чем заняться можно сказать про ВоВ
Например месяцами выбивать епики с данжей с такими же аутистами под крики "контент!" и после выхода нового дополнения выкидывать нафармленное в помойку и начинать по новой? И не забыть дейлики по 2-3 часа в день и ещё преинтереснейшие виклики из той-же оперы. Даааа... От это, я понимаю, нью гейм экспириэнс. Каждый день - как новый!: redlol)
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
хз чего в том видосе ноют. Играю с января, без задротства и напрягов. На халяву надавали према 2+ месяца (только вчера закончился), шлюху, мажордома, петов, слоты в сундук и инвентарь, лошадь 5го и 7го ранга, слезы эллиан (как раз для меня, нуба) и прочего барахла. Донатил только на память мастера. Так что можно играть и без "10к со старта". Конечно если смотреть на чотких пацанчиков 20/5, то тут и почку и квартиру в Москве продать нужно и еще 3х китайцев нанять на 24/7 фарм.

Ваши права в разделе