Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Дата создания: 16.01.2019 14:07
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
если убранные 200 халявных лт и 8 халявных ячеек это "зарезали" то ты скорее всего и не донатил толком.
Я вот донатил на вес потихоньку, на петов и на многое другое, но теперь не буду. Думал уже над костюмом, но в топку его. Кто мешает им в дальнейшем еще что-то зарезать? А не работающие свитки на прем боссов? Каково? У них баг на баге погоняет, а они донатную составляющую усиливают. Благо БДО сейчас держится на том, что на ру сейчас не во что больше играть, но скоро эта ситуация изменится и если ПА так и будут лажать, то растеряют всю свою аудиторию в ру-сегменте.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
Я вот донатил на вес потихоньку, на петов и на многое другое, но теперь не буду. Думал уже над костюмом, но в топку его. Кто мешает им в дальнейшем еще что-то зарезать?
я снизойду до тебя и обьясню. ты читал описание према? прем даёт всего 100 лт, в связи с тем что спешиал фор гейнет корейцы запилили набор героя который давал +300 лт, при переносе и случился баг, тот факт что они так долго тянули обьясняется тем, что корейцы искали способ этот баг убрать без каких то новых осложнений, и в компенсацию накинули спешиал фор рашенс плеерс +100 лт к прему, не наглей и будь благодарен.

Сообщение от Raven4uk:
А не работающие свитки на прем боссов? Каково? У них баг на баге погоняет, а они донатную составляющую усиливают
второе, спешиал фор гейнет, корейцы ввели доп прем боссов в игру на рашке, сонила и титума, при переносе приключился баг из-за которого те люди что имели знания на сонила и титума с гн сервера могли и дальше юзать халяву, а новые игроки и те кто на гн не получил знания на них, не могли никак получить квест, корейцы исправили баг, при котором эти квесты были доступны, захотят пожалеть нас вернут эти квесты уже поправленные на след профе, не захотят, имеют право

Добавлено через 1 минуту
этих багов можно было избежать, тупо вайпнув сервера, но многих старичков врядли это устроило бы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
кто то успел сделать подешевле, грац их
ага, расскажи это еще тем, кто донатил на сетики ради крон, молодцы, вточились по х2 цене, грацуем посонам

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
в связи с тем что спешиал фор гейнет корейцы запилили набор героя который давал +300 лт
щас тебе набор героя обратно завезут, расскажешь как злые гейнеты тебя доили, а добрые корейцы всеми силами боролись с донатом

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Яюий Лиа:
при переносе приключился баг из-за которого те люди что имели знания на сонила и титума с гн сервера могли и дальше юзать халяву, а новые игроки и те кто на гн не получил знания на них, не могли никак получить квест
Ничего общего с реальностью, это квест был забаган в момент его ввода в игру. При переносе просто ничего не поменялось.

Сообщение от Яюий Лиа:
захотят пожалеть нас вернут эти квесты уже поправленные на след профе, не захотят, имеют право
захотят вообще сервер закроют - имеют право, да?
Вы все говно - корейцы боги, что хотят то и делают (с) "типичные ру игорьки"

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 17.01.2019 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cowboy220_renamed_1396911_27032022
Читатель
Регистрация:
29.06.2018
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Почитал я тут мнения.
Защитники Гейнета, а вы забыли как первые осады (в течение месяца) лагало, когда тебя отбрасывало на пол карты? Или вы забыли П2П сервер, который запускали, запускали а потом и запустили (введя донат банки на нем), или вы забыли как рисовался шмот, как использовались читы и другие проги. Вам этого не хватает? Хотите еще гавнеца хапнуть?
В чем ваша притензия к Корейцам? Серваки лагают и переполнены? Ну так сейчас уже и не лагает. Да был тупой ивент когда они засунили боссов ток на 4 канала и под нагрузкой сервера легли, это было рили тупо. Но то что людей играет гораздо больше это факт, большее кол-во людей интересней играть это тоже факт. Вы хотите бегать в пустом мире и бить мобов? Ну так играйте тогда не в MMORPG играйте в обычные однопользовательские игры. Карл вы играете в PVP игру, да да я вас удивлю но БДО это именно про ПВП и вас смущает то что на спотах надо все выгрызать?
С момента старта Корейца просто завалили игроков различными ивентами. И награда в этих ивентах не 3 маринита (да простят меня любители гавна от мыла), а награда действительно стоящая, которая максимально позволяет догонять новичкам старичком. Старички которые возмущаются таким положением вещей подумайте, ведь вам же самим будет от этого интересней, больше людей, больше фана.
А для примера посмотрите что на новый год подготовило Мыло в Ревелейшене. Гавна навалило полный чан и приказало жрать. Вам такие ивенты были бы интереснее, или может все-таки Перлы адекватнее наших Мыльных и Гейнетовских?
Поэтому подумайте ребят, и не несите пургу.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
ага, расскажи это еще тем, кто донатил на сетики ради крон, молодцы, вточились по х2 цене, грацуем посонам
грац меня всё норм

Сообщение от Senex:
щас тебе набор героя обратно завезут, расскажешь как злые гейнеты тебя доили, а добрые корейцы всеми силами боролись с донатом
и я с удовольствием буду его покупать, очень полезная вещь, всегда протесты были, куча корма и точки на халяву полутать

Сообщение от Senex:
Ничего общего с реальностью, это квест был забаган в момент его ввода в игру. При переносе просто ничего не поменялось.
он не был забаган и прекрасно выполнялся у гн, я же его как то выполнил и знания получил. Сначало ты бьёш водяных/маншей/сонилов и по завершению получал свиток на босса, бил ты этих мобов пока не получал знания, впоследствие квест можно было взять и сразу сдать. при переносе квест забаговался и сдать квест на убийство маншей/водяных/сонилов стало невозможно, но те кто уже заимел знания мог свитки получать

Сообщение от Senex:
захотят вообще сервер закроют - имеют право, да?
Вы все говно - корейцы боги, что хотят то и делают (с) "типичные ру игорьки"
глупое утрирование и абсурдное сравнение. Корейцы не имеют отношения к сервису гн, а свитки и герой это часть сервиса гн

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
ага, Королевская битва. Глупый симулятор переполненного сервера и бесконечных попыток войти на сервер
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
второе, спешиал фор гейнет, корейцы ввели доп прем боссов в игру на рашке, сонила и титума, при переносе приключился баг из-за которого те люди что имели знания на сонила и титума с гн сервера могли и дальше юзать халяву, а новые игроки и те кто на гн не получил знания на них, не могли никак получить квест, корейцы исправили баг, при котором эти квесты были доступны, захотят пожалеть нас вернут эти квесты уже поправленные на след профе, не захотят, имеют право
Я у геймнета не играл, вот играть начал у ПА и теперь жалею. Серваки хер знает где, но явно не в России. Техподдержки по факту нет, баги постоянные из-за перегруза серваков или из-за чего-то еще.
И знания на Сонила я сам получал и мне это теперь зарезали. Прем теперь нахер ну уперся вообще, особенно из-за 30% аука. И да, теперь фармить споты сложнее вес забивается быстрее, а донатить на вес в этой ситуации идиотизм.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
простейший пример, ты всегда ездишь на одну и туже мойку и за 1000р в придачу получал мойку салона бесплатно. В этой мойки сменился хозяйн и выставил новый прайс, где за 1000р ты уже не получаешь бесплатную мойку салона, и тем не менее ты зная это продолжаешь требовать бесплатную мойку салона. Кто идиот? ты или хозяйн автомойки? я думаю это очевидно и вопрос скорее риторический.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Cowboy220_renamed_1396911_27032022
Читатель
Регистрация:
29.06.2018
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
Прем теперь нахер ну уперся вообще, особенно из-за 30% аука. И да, теперь фармить споты сложнее вес забивается быстрее, а донатить на вес в этой ситуации идиотизм.
__________________
Ага и солнце светило ярче.
Ну что за хрень? Вот поиграл бы ты у Гейнета и тогда что-то говорил.
Да то что серваки поставили в Голландии это ИМХО глупо. Но у меня лично пинг 60. В той же Ревелейшен пинг был 70-80 (хотя серваки были вроде как в России). Если заморочеешься то пинг можно еще уменьшить для этого существуют ВПН. 30% аука не уперся прем? ну ну.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
Я у геймнета не играл, вот играть начал у ПА и теперь жалею. Серваки хер знает где, но явно не в России. Техподдержки по факту нет, баги постоянные из-за перегруза серваков или из-за чего-то еще.
И знания на Сонила я сам получал и мне это теперь зарезали. Прем теперь нахер ну уперся вообще, особенно из-за 30% аука. И да, теперь фармить споты сложнее вес забивается быстрее, а донатить на вес в этой ситуации идиотизм.
всмысле бред? вся монетизация игры расчитана на донат за удобство фарма? с чего вдруг ты должен играть без доната?
второе, знание на новом акке на сонила ты получить не мог, квесты с перезапуска не сдавались, разве что ты с кем то нахаляву сгонял на босса и полутал знание

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
он не был забаган и прекрасно выполнялся у гн, я же его как то выполнил и знания получил. Сначало ты бьёш водяных/маншей/сонилов и по завершению получал свиток на босса, бил ты этих мобов пока не получал знания, впоследствие квест можно было взять и сразу сдать. при переносе квест забаговался и сдать квест на убийство маншей/водяных/сонилов стало невозможно, но те кто уже заимел знания мог свитки получать
У тебя просто были знания изначально, поэтому ты мог брать свитки, он ни у кого не сдавался со дня ввода этих квестов в игру
По крайней мере, ты вообще первый, кто пишет, что у него якобы сдавался квест. У меня тоже были знания на сонила/титума, но квесты на знания я сдать не мог с дня ввода квестов в игру.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
у тебя просто были знания изначально, поэтому ты мог брать свитки, он ни у кого не сдавался
ага, поэтому у новичков квеста не было и они в библе знания хотя бы на титума покупали, а те кто поумнее искали кто их на шару провагонит на генерала сонилов прекращай говорить о том, о чём понятия не имеешь, серьёзно, я уже так всё подробно расписал что даже аутист поймёт и сложит 2+2, тобишь неработающие квесты тучки на убийство водяных/сонилов и квесты на свитки

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
а свитки и герой это часть сервиса гн


Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Яюий Лиа:
ага, поэтому у новичков квеста не было и они в библе знания хотя бы на титума покупали, а те кто поумнее искали кто их на шару провогонит на генерала сонилов
как это противоречит тому что я написал?
До переноса было все тоже самое, те кто не имел знания - ходили его набивали/покупали. Просто новичков в игре поменьше было.
Сообщение от Яюий Лиа:
прекращай говорить о том, о чём понятия не имеешь, серьёзно
именно, завязывай, серьезно

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 17.01.2019 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
как это противоречит тому, что я написал?
Сообщение от Senex:
именно, завязывай, серьезно
найс селфовн номер 2, тактика включить дурачка со мной не сработает соре

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
тактика включить дурачка со мной не сработает соре
перечитай

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Яюий Лиа:
найс селфовн номер 2

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 17.01.2019 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
перечитай
я всё более чем подробно описал, а ты включил дурачка, когда почва начала уходить из под ног, повторятся и уж тем более потакать твоей слабости я не намерен, так что на этом я закончил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Так то Сенекс прав квесты на знания были забагованны с самого ввода.
И то что корейцы только спустя пол года решили это исправить точно им в плюс не идет.
И не понятно почему при этом я заплатив за прем 700 руб не получаю его полный функционал
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от epmak10a:
Так то Сенекс прав квесты на знания были забагованны с самого ввода.
И то что корейцы только спустя пол года решили это исправить точно им в плюс не идет.
найс так забагованы что пока я играл неделю у гн почему то их сделал, получил знания и получал свитки

Сообщение от epmak10a:
И не понятно почему при этом я заплатив за прем 700 руб не получаю его полный функционал
мб потому что эти квесты являются функционалом набора героя не?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
мб потому что эти квесты являются функционалом набора героя не?
нет, у героя не было этих квестов
единственные квесты которые были в герое это на коней 8 ранга
ты точно играл раньше?
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от epmak10a:
нет, у героя не было этих квестов
единственные квесты которые были в герое это на коней 8 ранга
ты точно играл раньше?
да одну недельку, как раз в июле или августе, и представляешь, как то прошёл якобы забагованные квесты на гн

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Квесты на титумов/сонилось с самого начала были в комфорте.
Просто их летом не хило апнули добавив в лут печеньки и сундук аксесуаров
И с тех пор после апа квесты были забагованы.
У меня у самого есть знание на титума, а на сонила нет.
Я как не мог брать сонилов при ГН так и не мог при ПА
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
найс так забагованы что пока я играл неделю у гн почему то их сделал, получил знания и получал свитки
Ну ты, как мы выяснили, тот еще сказочник


Сообщение от Яюий Лиа:
мб потому что эти квесты являются функционалом набора героя не?
Эти квесты были "вшиты" в комфорт, а не набор героя. После переноса они остались в преме.
Первая связь с набором героя этих квестов всплыла вчера

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
поправьте знающие, но на других локалях бдо этих квестов нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Senex:
Ну ты, как мы выяснили, тот еще сказочник
ок, продолжай балаболить

Сообщение от Senex:
Эти квесты были "вшиты" в комфорт, а не набор героя. После переноса они остались в преме.
даже если так, внезапно набор комфорт тоже является штукой сделанной спешаил фор гейнет, тоесть в любом случае одна и таже байда

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
да одну недельку, как раз в июле или августе, и представляешь, как то прошёл якобы забагованные квесты на гн
те ты ни*уя не знаешь, но нам что-то втираешь?
С твоих же слов следует, что ты знания получил до того, как эти свитки поменяли и с них стали падать печеньки.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Cowboy220:
Да то что серваки поставили в Голландии это ИМХО глупо. Но у меня лично пинг 60. В той же Ревелейшен пинг был 70-80 (хотя серваки были вроде как в России). Если заморочеешься то пинг можно еще уменьшить для этого существуют ВПН. 30% аука не уперся прем? ну ну.
Ну может быть в Москве так, но у нас в Сибири пинг за 100. У меня в районе 150.
И да, платить за ущербный прем 800р такое себе, лишняя трата денег.

Ваши права в разделе