Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.08.2018 12:20
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от Apocalypse):
для производительности и стабильного фпс рейдеры юзают модель скелета, чтобы снизить нагрузку
Ты уверен, что именно для этого в этом ролике бегают одни скелеты? Ведь про полигоны моделей брони в ESO только ленивый ещё не высказался.
В триалах нужно иметь довольно слабый проц, чтобы FPS опускался до неиграбельного
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Ну у ярких эффектов есть свои плюсы, та же валькин скориа, например, ее при всем желании не пропустить, узнаешь когда она прокнула
Аватар для Торадим_renamed_1399829_11072021
Писaтель
Регистрация:
20.08.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от Apocalypse):
Каким гвардианом, о чем ты?
класс такой в ТЕСО есть Warden
Сообщение от Apocalypse):
Я вообще БДО не люблю, это игра, которая скатилась до пристанища тупых подростков и ностальгирующих Л2шников за 30. Хотя на EU дела гораздо лучше, там аудитория поприятнее, я сейчас о Ru говорил.
Сам не читаешь что пишут другие но других в этом упрекаешь? Я говорил про анимации в БДО и то что их можно корректировать, а в ТЕСО нет и они ужасны.
Сообщение от Apocalypse):
Причем тут я и модероаторы? Я сам решаю, куда мне тратить время и кому отвечать, в советах тех, кто вряд ли 11 классов закончил, не особо нуждаюсь, сорри
Ну оскорбляют других обычно недоумки которые вообще в школе не были так что добро пожаловать в ЧЛ до окончания школы.
Сообщение от Apocalypse):
бред - это чаще всего неумение разбираться в смысле, то есть проблема на стороне читающего. Уж эта ветка Гохи наглядно это доказывала десятки раз.
Ты просто яркий пример этого школьник с завышенным ЧСВ
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Ооо, ты смотри, у фейкоакка серое вещество забурлило и он даже налет идиотизма поумерил
И кто же у нас играет в БДО и ТЕСО, да еще и RuEso юзает?) Тут не нужно даже на Бейкер-стрит жить, чтобы строить веские предположения
п.с. хреновый и скучный вбросеносец, без таланта и изощренности в методах. Вот тут ты прав, на таких отбросов даже время тратить не стоит.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от Apocalypse):
п.с. если кто-то всерьез скажет, что на видео нет проблемы с визуальными эффектами, то примите мои сочувствия.
Все это поправляется тыком одной настройки, в итоге видишь только свои анимашки

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Торадим_renamed_1399829_11072021
Писaтель
Регистрация:
20.08.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от Dzirat:
Все это поправляется тыком одной настройки, в итоге видишь только свои анимашки
и где эта настройка
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от Торадим:
он в соло такую свето музыку устраивает
ты упоролся?
там и десятой доли нет эффектов какие есть в бдо
давай кидай видео с варденом где экран весь в эффектах, или балабол

Добавлено через 1 минуту
таких хейтеров я еще не видел, это какой-то новый, неисследованный тип
так толстить про эффекты в тесо, которые и так с релиза порезали раз в 10
Последний раз редактировалось QuadroTony; 05.09.2018 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от Торадим:
и где эта настройка
В настройках игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Возвращайся в бдо Там явно подходящий для тебя контингент.
Аватар для Торадим_renamed_1399829_11072021
Писaтель
Регистрация:
20.08.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от -IIIPAM-:
все верно, тут одни клоуны, но тебе повезло, так как я самый адекватный тут, так что скажи спасибо и держи скрин
спасибо
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Они нашли друг друга
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от Hildis:
Они нашли друг друга
Либо они всегда были едиными

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от Dagoth Ur:
Возвращайся в бдо Там явно подходящий для тебя контингент.
В какое ещё БДО?

:trol olo:
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Игра пройдена




На самом деле теперь не буду включать твич, либо буду это делать по случаю, хлам из сундуков не интересует. Пет получен из первых 5 ящиков, когда их только ввели, маунт вот только что выпал. Миссия выполнена
п.с. ненавижу этот город из-за ФПС. Такое впечатление, что конфиг не обновлял. На старом то же самое было на ультра с палой заниженных ползунков (тени/вода). Где 50% мощности я хз, ну да пофиг. Главное, что просадок почти нет. Привет "у меня на GTX 660 всё на максималках с 50+ ФПС"

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Apocalypse):
Игра пройдена
А ведь мне когда он выпал из первых двух бесплатных ящиков, я даже не осознал своего счастья
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Apocalypse):
Игра пройдена




На самом деле теперь не буду включать твич, либо буду это делать по случаю, хлам из сундуков не интересует. Пет получен из первых 5 ящиков, когда их только ввели, маунт вот только что выпал. Миссия выполнена
п.с. ненавижу этот город из-за ФПС. Такое впечатление, что конфиг не обновлял. На старом то же самое было на ультра с палой заниженных ползунков (тени/вода). Где 50% мощности я хз, ну да пофиг. Главное, что просадок почти нет. Привет "у меня на GTX 660 всё на максималках с 50+ ФПС"
Ща тебе скажут, что железо не оч, знаем, проходили) что все грузится на 30%, исключительно проблемы железа
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Сообщение от L1TR:
Ща тебе скажут, что железо не оч, знаем, проходили) что все грузится на 30%, исключительно проблемы железа
Пффф, у меня старый FX и GTX 660, ты что? Всё на максималках идет даже в 21:9 формате


п.с. не забудьте, с 14 по 16 нужно заходить в игру хотя бы раз в день(сутки, с учетом обнуления) и убивать любого моба. Дадут 3 ящика Hollowjack. Может быть кому-то повезет найти там петушка

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 12.09.2018 в 19:35.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Dagoth Ur, жёлтая.
Флуд, цитирование удалённого - удалено.
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Удалил лишний галдеж.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для BetaPsycho_renamed_1369921_16102022
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Оборотни добрались до консолей
Хотите взглянуть на Murkmire? Прогуляйтесь по зоне из нового дополнения вместе с разработчиками в свежем выпуске "ESO LIVE без воды"!

Маленький youtube-канал, посвященный новостям TESO и PvP: http://youtube.com/BetaPsycho

Ваши права в разделе