Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Основатель Riot Games тизерит MMO?
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.07.2018 12:33
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Было бы хорошо, только большую ММО типо ВОВа , а не загончики типо АА или Варфейс.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Ой, да они в баланс не могут даже с LoL'ом, игре сто лет в обед, а к ней до сих пор балансные патчи выходят, к старым чемпионам, КАРЛ! Какое им ММО??!!!!1111
А это тут при-чём?Ни в одной ммо нету баланса
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
И там можно будет играть за всех 100+ персонажей? Если нет, то такая ммо не нужна

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от Kjuubi:
И там можно будет играть за всех 100+ персонажей? Если нет, то такая ммо не нужна
Тут вполне подойдет картина, что героя каждый может создать под себя. А вот известных по лолу чемпионов игрок встретит по ходу пьесы в виде NPC. Допустим попав на сумрачные острова можно будет увидеть Люциана, Треша, Маокая, Йорика или Картуса. А на территории Демасии столкнуться с Гареном или Ксин Жао.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Отличное RvмногоразR можно забабахать же, столько фракций.

Сообщение от THUGan:
Было бы хорошо, только большую ММО типо ВОВа , а не загончики типо АА или Варфейс.
в archeage загончики?оО
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от svarogg:
в archeage загончики?оО
Вдимо, у человека настроение потроллить ;)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от Kjuubi:
И там можно будет играть за всех 100+ персонажей? Если нет, то такая ммо не нужна

+100500

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от svarogg:
в archeage загончики?оО
Да там и сессионный шутер чего-то нарисовался)
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от Argonaki:
Я понимаю что в шапке это просто арт, но я бы поиграл в ММО с таким общем стилем графоуния
Сообщение от Ivan7Park:
GW 2, no?
хех, вообще-то тоже о гв2 подумал. Не то чтобы прямо-прямо гв2, но очень похоже
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от svarogg:

в archeage загончики?оО
АА воспринимается и ощущается, как песочница, вроде локации есть , но они какие то сжатые, всё как то "мелко". Как ГТА онлайн
Я помню такое ощущение было на старте БДО , когда было 2 локи, и ты из за пару дней все обходишь и "такой и это всё ?"
Сейчас конечно БДО хорошо расширилось, стала интересна в плане иследования , в той же АА на корее в 5.0 добавили наконец то новую локацию, но судя по стримам она всё равно мелкая.


В ВоВ каждый адон это огромная территория для исследование. Крч в плане масштаба мне вов нравиться, и если будет ммо от риотов хотелось бы таких же масштабов. А не "коридоров" как в АА.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от Velior:
А это тут при-чём?Ни в одной ммо нету баланса
Ничего себе, вот это поворот! Давно я не играл в современные ММО значит, раньше там был принцип камень-ножницы-бумага (лучник-танк-маг в Ultima Online), или как в Eve Online - у каждого корабля своя спецификация и каждый используется для каких-то своих целей. Или в Anarchy Online не было класса, который вот совсем никто не ПвПшился. Это я называю балансом. Плохо, если в этих ваших БДО, Архейджах и ГВ2, или во что вы там играете, баланса нет.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от Dread_King_Maurd:
камень-ножницы-бумага
Сообщение от Dread_King_Maurd:
каждый используется для каких-то своих целей.
Так всё правильно,потому и нет баланса потому что каждый спец в своём и нету такого что любой класс может выстоять против любого=нету баланса
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от Velior:
А это тут при-чём?Ни в одной ммо нету баланса
Нет баланса, это когда один полное говно во всем, а другой во всем крут, ИМХО.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Нет баланса, это когда один полное говно во всем, а другой во всем крут, ИМХО.
По твоей логике тогда во всех ммо есть балансИбо редко встретишь в какой ммо полностью бесполезный класс
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от THUGan:
Было бы хорошо, только большую ММО типо ВОВа , а не загончики типо АА или Варфейс.
Только вот в вове ты прогружаешься с одного материка на другой и море там статичное, а в архейдже всё это юзается и нет прогрузки между локациями. так что поспорил бы по поводу того, где загоньчики, а где нет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от SpeedFire:
Только вот в вове ты прогружаешься с одного материка на другой и море там статичное, а в архейдже всё это юзается и нет прогрузки между локациями. так что поспорил бы по поводу того, где загоньчики, а где нет.
Ну да , для игры 2004 года, сделанной на движке стратегии, такой не дочёт существенный, море вам не завезли бесшовное между материками

И АА с навороченным некс ген движком, у который "знаки СТОП" стоят, на краях локаций Да я не засераю прям АА, сам играл, не плохая ммо, но упустили её потенциал. Может сонг конечно после возвращение чёнить сделает, но маловероятно
А последний скандал на РУ серверах с дюпом Эфенский шмоток , вообще убил желание туда возвращаться

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Frostwind_renamed_1273655_14062023
Писaтель
Регистрация:
11.10.2016
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Хочу.) Только вот вряд ли. Слишком шатко все на рынке ММО. Лост Арк однозначно выстрелит, сильнейший конкурент, это уже видно. Вот если Риоты сделают сильный упор на пвп, то, возможно, свою аудиторию они найдут.
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Вообще говоря, конечно, было бы интересно увидеть новую адекватную MMORPG по хорошей игровой Вселенной. LoL -- действительно, хорошая оригинальная Вселенная! Честно!

Но вот, что мне не нравится, так это то, что с этой Вселенной уже творят ихние же писатели. Некоторые государства получаются хорошими (в плане описания), например та же Шурима, и биографии некоторых персонажей также улучшаются.. ну как "улучшаются" просто становятся не вырванными из контекста мира фрагментами... Но вот другие изменения в описании мира, например меня, как раз очень сильно отталкивают -- это и описание Ноксуса (то есть чёткое описание того, что это государство плохое (и не по описанию, а по "характеру"), и изменённые биографии старых чемпионов (опять тот же Свейн (привет Ноксус дважды), и Наутилус, и многострадальный Рюзи)...

Что было интересно в истории развития Вселенной, так это влияние действий игроков... ну какое влияние, когда проходил первый чемпионат (или второй... уже не помню ), было тематическое событие Noxus vs Ionia, по результатам которого как добавили новый предмет в магазин предметов, так и дополнили описание игровой Вселенной, мол Ноксус проиграл, с вытекающими последствиями. -- Вот это было классно!

А так... я не верю, что сейчас кто-то сможет сделать нормальную (подчеркну, я даже не говорю хорошую) MMORPG.

И в успех Риотов на этом поприще я тоже особо не верил бы. В деле MMO очень многое играют сценаристы и дизайнеры уровней, -- и вот в сценаристах Риот я очень не уверен... а с дизайнерами уровней банально мы ещё не знакомы!
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Сообщение от SpeedFire:
Только вот в вове ты прогружаешься с одного материка на другой и море там статичное, а в архейдже всё это юзается и нет прогрузки между локациями. так что поспорил бы по поводу того, где загоньчики, а где нет.
одна проблема. как только в игре ивент на человек 300 в одной локации лагает вся игра и все локации.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Основатель Riot Games тизерит MMO?
Картинка отдаёт первым гильдварсом....что есть очень хорошо)

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!

Ваши права в разделе