Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Руководство: Epic Seven - Гильдейские войны
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.07.2019 03:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Руководство: Epic Seven - Гильдейские войны
Краткое описание основных механик


Одной из доступных поклонникам 2D-ролевой игры Epic Seven PvP-активностей являются Войны гильдий (Guild Wars), благодаря которым сильнейшие кланы могут помериться силой и выяснить, кто же является лучшим. На днях, 13 июля, стартовал регулярный сезон, с началом которого были внесены некоторые изменения, поэтому предлагаем вам ознакомиться с обновленным руководством, посвященным основным механикам и элементам гильдейских войн. В нем приведена вся информация уже с учетом недавней корректировки.

“Укрепления гильдии состоят из твердыни гильдии (Stronghold) и трёх крепостей (Fortress). Твердыня гильдии помещает в себя одну команду. Каждая крепость же состоит из центрального укрепления и 8 башен, что даёт разместить по 9 команд защиты на крепость. В сумме, гильдия может разместить на участие в войнах гильдии до 28 команд защиты. Только те игроки, чьи команды задействованы на защите, смогут принять участие в войне между гильдиями”.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Руководство: Epic Seven - Гильдейские войны
у меня вопрос , модеры негут сами постить новости ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Руководство: Epic Seven - Гильдейские войны
Сообщение от Everett:
негут
?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Руководство: Epic Seven - Гильдейские войны
Сообщение от nORb Dragon:
?
очепятался


просто немного напрягает что есть новость а после ссылка в новости на статью. нельзя сразу дабы ты выкинул это в новости без посредников ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Руководство: Epic Seven - Гильдейские войны
Сообщение от Everett:
просто немного напрягает что есть новость а после ссылка в новости на статью. нельза сразу дабы ты выкинул это в новости без посредников ?
Я консервативен. Новости - отдельно, статья - отдельно.

Перевожу или соображаю статейку в первую очередь под форум. Выкладываю на форум в подходящий раздел.

Если по моему личному мнению статья достойна упоминания в новостях - даю ссылку новостнику. Если неуверен, то не даю ссылку. Но иногда они сами оформляют в новость, не спрашивая моего мнения.


Касаемо прав: модератор не имеет прав на написание новостей. Вроде. Ну, я так думаю, не тестил. Но он может быть и "модератором" и "новостником", как Гаррук, допустим. Писать статьи через функционал сайта, материться на его довольно неудобный интерфейс (уточнить можешь у Дитрума, у него сильно горело в своё время), после чего публиковать сразу на сайте и в новостях.

Но это не моё.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Руководство: Epic Seven - Гильдейские войны
Сообщение от nORb Dragon:
не спрашивая моего мнения.
ах жеж сотонявые
Сообщение от nORb Dragon:
модератор не имеет прав на написание новостей. Вроде. Ну, я так думаю, не тестил.
всё в твоих руках

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе