,500,000; Новости игр для телефонов, смартфонов, планшетов и других мобильных устройств, новинки мобильных технологий." /> The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000 - Страница 2 - GoHa.Ru
Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.04.2019 23:53
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от E1z:
В сортах китайского говна не разбираюсь,уважаемый.
Понятно, очередной "икспертъ". Это как будучи программистом, объяснять быдлу на улице про инкапсуляцию, так что воздержусь.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от E1z:
В сортах китайского говна не разбираюсь,уважаемый
а причём тут китайское говнецо-если разговор о процессоре?-походу уважаемый,ты вообще ту ниочём и нивчём не разбираешься-а хрень на плетень-наводить любитель
Qualcomm Snapdragon 660 – флагманская мощность в 600 серии
В этот раз производитель совершил резкий переход с 28-нм технологического процесса (SD 65x) на современный 14-нм FinFET
а относительно телефона-горилла глаз 5 и безрамочность-тут говнецом и не попахивает даже
Вобщем, уважаемый E1z-с вами всё ясно- вы троль!

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от MikeNew:
Не обязательно. 0.001% игр на мобилках - вполне себе хорошие игры.
порты с сеги и денди

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от E1z:
айфон 6s
я даже год посмотрел на компе
ты серьезно?
Последний раз редактировалось Dr9vik; 28.04.2019 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Люди, это такие ничтожества, спустившие весь мир в унитаз ради своей прихоти. Игры гавно. Люди гавно.

а вообще, если серьёзно много лет уже, все абсолютно ммоигры - лютый калл.
кто в них играет и зачем ?
главное в сегодняшних играх - сияющая во весь экран кнопка - Нажми и пришли нам денег.
все они сделаны сегодня на ничтожно низком уровне, не для людей, для свиней ?
но ведь жрут
реально жрут

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от EKSTREMIST:
но ведь жрут
реально жрут
правило 95% тебе незнакомо?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
В свое время килотонны вливали в это.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от Mistik:
а причём тут китайское говнецо-если разговор о процессоре?-походу уважаемый,ты вообще ту ниочём и нивчём не разбираешься-а хрень на плетень-наводить любитель
Qualcomm Snapdragon 660 – флагманская мощность в 600 серии
В этот раз производитель совершил резкий переход с 28-нм технологического процесса (SD 65x) на современный 14-нм FinFET
а относительно телефона-горилла глаз 5 и безрамочность-тут говнецом и не попахивает даже
Вобщем, уважаемый E1z-с вами всё ясно- вы троль!
Да можешь хоть корпус от Феррари взять,а двигатель лады поставить.Все равно на говне будешь ездить. Как тут и с телефоном.
Словоблудием занимаешься ты.
Можешь много что тут выписывать.Но на супер старом айфоне 6s игра идёт,а на твоём флагмане игра с убогой графой не идёт.Это факт.И знаю я все эти драконы.Этот телефон не просто так стоит 15к,как и 5-летний айфон.Потому что его уровень в 2018 именно такой.Иои ниже.И это факт.Иначе б убогая игруля эта на нем запускалась б.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Amidamaru:
Понятно, очередной "икспертъ". Это как будучи программистом, объяснять быдлу на улице про инкапсуляцию, так что воздержусь.
Согласен,зачем мне ,чтобы быдло мне что-то втирало.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dr9vik:
порты с сеги и денди

Добавлено через 1 минуту
я даже год посмотрел на компе
ты серьезно?
Серьезно что?
Последний раз редактировалось E1z; 28.04.2019 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от E1z:
Серьезно что?
сифон 6ы в 2019 году рекомендовать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от Dr9vik:
сифон 6ы в 2019 году рекомендовать
Если нищеброд какой,то рекомендую тебе ксяоми или мейзу.Сможешь купить его за 15к.Потом всем про своего дракона втирать.И удивляться почему на таком мощном телефоне ничего нет.
Если нормально получаешь,то Самсунг или айфон.А что ты там выберешь из них мне все равно.
Что для меня лично факт,так это,что двух клоунов знаю,которые по жизни нищеброды были,так оба жопы рвали за эти китайские говняшки.Потом одного повысили по работе.Он через месяц купил себе айфон.А как жопу рвал и доказывал,что айфон говно.Прям как те два пацана сверху.
Это так истории нищебродов.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от E1z:
Согласен,зачем мне ,чтобы быдло мне что-то втирало.
Слишком много "я" и "мне"
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от Amidamaru:
Слишком много "я" и "мне"
Ну,если так кажется,то надо будет тебе на уроки чтения походить,а не о китайских смартфонах тереть глупости.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от Mistik:
а причём тут китайское говнецо-если разговор о процессоре
При том, что даже китайцы не пользуются ни своей электроникой, ни своими автомобилями. Это настолько лютое говнище, что делается оно исключительно на экспорт. А громкие заголовки сравнимы с надписями на дешманских сигаретах за 75р, где пишут, что использован королевский табак премиум качества, а по факту лютая химия. Это все маркетинг и направлен он на полных лохов.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от E1z:
Ну,если так кажется,то надо будет тебе на уроки чтения походить,а не о китайских смартфонах тереть глупости.
Да, тебе не помешают уроки чтения
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от Amidamaru:
Да, тебе не помешают уроки чтения
Смотрю у тебя отлично получается самому с собой разговаривать.Может продолжишь в другом месте?А то мне лично твой плоский юморок с детской глупостью не очень интересно читать,если дурочка захочу почитать,то обязательно с тобой пообщаюсь,но пока не надо,спасибо.
Пойди мультики свои японские посмотри,всяко полезнее для твоего развития будет.Все дети начинают с мультиков.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от DuDos:
При том, что даже китайцы не пользуются ни своей электроникой, ни своими автомобилями. Это настолько лютое говнище, что делается оно исключительно на экспорт. А громкие заголовки сравнимы с надписями на дешманских сигаретах за 75р, где пишут, что использован королевский табак премиум качества, а по факту лютая химия. Это все маркетинг и направлен он на полных лохов.
Рад,что тут ещё остались люди с каплей здравого смысла.Да китайское фуфло только на российскую нищету и направлено.Ни один нормальный человек в Европе такое никогда не купит.Зато у нас берут телефоны за 200$,это ж половина их зарплаты.Потом удивляются,что «игорей» нет на их драконах,а ещё он внезапно тормозит.А 12мп это совсем не те 12 мп,что в других телефонах.Вот это поворот.
Последний раз редактировалось E1z; 29.04.2019 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от E1z:
Смотрю у тебя отлично получается самому с собой разговаривать.Может продолжишь в другом месте?А то мне лично твой плоский юморок с детской глупостью не очень интересно читать,если дурочка захочу почитать,то обязательно с тобой пообщаюсь,но пока не надо,спасибо.
Пойди мультики свои японские посмотри,всяко полезнее для твоего развития будет.Все дети начинают с мультиков.
Ты главное повторяй это перед сном каждый вечер
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Блин ребят если хотите поиграть на мобилке ставте saga of survival! Игра развивается. Я считаю, что ммо на мобилках должны быть примерно такими.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
@DuDos, поспрашай у кого были эти смартфоны,но не на медиатеках-большинство больше перейдёт ни на самсунги или хуявеи-тут реально мощь и дизайн-я юзаю сяоми уже 5 лет и мне обльше ничего ненадо-а чего стоит оболочка-это отдельная песня-а цена

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
только довн может платить за открытие сундуков)
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от Mistik:
ни на самсунги или хуявеи
Не знаю, с кем ты общаешься, но даже латыши предпочитают использовать асусы, самсунг и т.д. Хуэвеи делают для индусов, филиппинцев и т.д.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от Amidamaru:
Ты главное повторяй это перед сном каждый вечер
Твой слив засчитан.Удачи,малой.Я с тобой закончил,ты больше ничего из себя не представляешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DuDos:
Не знаю, с кем ты общаешься, но даже латыши предпочитают использовать асусы, самсунг и т.д. Хуэвеи делают для индусов, филиппинцев и т.д.
И русских..
Последний раз редактировалось E1z; 29.04.2019 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от DuDos:
предпочитают использовать асусы
был у меня асус лет 5-6 назад второй зенфон-больше не в жизни не куплю смартфоны этой марки

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Жуть)
Впрочем, ничего нового - мобидрочные дегенераты в очередной раз показали отсутствие мозгов, что они делают уже на протяжении без малого десятка лет
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от E1z:
Твой слив засчитан.Удачи,малой.Я с тобой закончил,ты больше ничего из себя не представляешь.
Ты слился в начале диалога, это было надругательство над тобой
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Сообщение от Mistik:
был у меня асус лет 5-6 назад второй зенфон-больше не в жизни не куплю смартфоны этой марки
От того, что они тебе не нравятся, совсем не значит, что они перестали быть годными и мощными

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: The Elder Scrolls: Blades - Пользователи iOS потратили на игру свыше $1,500,000
Аааа ет пользователИ, тогда по меркам мобилок очень не много, просто показалось сначала что пользователЬ, ет было бы неплохо, да

Ваши права в разделе