Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown's Battlegrounds - Обновление с переработанным оружием уже на PTR
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.04.2018 10:49
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Обновление с переработанным оружием уже на PTR
Сообщение от butcher_81:
нет я в отличие от тебя стараюсь узнать у разработчиков пул адресов которые они используют и пишу их в роскомпозор для того чтобы они их разблокировали, не мой IP а IP игры
твой способ это бред
вот тебе пример из реальной жизни у меня иногда не работает Guild Wars 2 а иногда работает но я никуда не писал
знаешь почему? а потому что я написал уже выше, иногда игра обращается на ip которые еще не в бане

куча комментариев под видео где пишут что заработало а потом нет что и подтверждает мои слова

так же вот тебе заявление тупых разработчиков которые не знают про твой гениальный способ
https://store.steampowered.com/app/5...sitor__Martyr/
которые просто перестали продавать игру из за невозможности предоставить игру российским пользователям



значит у тебя динамический ip и каждый раз он разный, ты входишь и пользуешься интернетом по нему а не по IPV4, РКН чисто физически не может разблокировать твой IP потому что помимо того что их у тебя много твой IP НИКТО И НЕ БЛОКИРОВАЛ
хватит бредить пожалуйста, и распространять этот бред ведь этим мусором вы заспамили уже всю горячую линию.

Ой, всё! Делай, что хочешь, я не стану ничего доказывать ни тебе ни товарищу ниже.
У меня и у 3/4 тех, кто воспользовался возможностью, этот способ сработал, а ты можешь продолжать изображать жертву.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Обновление с переработанным оружием уже на PTR
Сообщение от ArrghGrogh:
я не стану ничего доказывать ни тебе ни товарищу ниже.
так ты и не в состоянии ничего доказать, ты вообще не понимаешь как это работает и что блокирует РКН, любой более менее грамотный человек скажет что твой способ это полнейший бред
почему у тебя "заработало" тебе так же объяснили, могу еще раз, эти игры не используют один и тот же IP постоянно, просто ты попал на IP который еще не в бане или просто твой провайдер ленивый

Сообщение от ArrghGrogh:
этот способ сработал
ты извини но это не способ а просто мусор
"отключили свет я три раза головой стукнулся и свет включили" вот на уровне этого находится твой "способ"
или как куча роликов на ютубе с доказательствами о том что земля плоская и ты представляешь там тоже сидят в комментариях и соглашаются с этим.

Сообщение от ArrghGrogh:
а ты можешь продолжать изображать жертву
ну уж куда нам до таких специалистов как ты которые не в состоянии понять что РКН не блокировали IP пользователей и следовательно не могут их разблокировать, и я в отличие от тебя стараюсь собрать реальные IP игровых сервисов и не засорять горячую линию всяким спамом.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Обновление с переработанным оружием уже на PTR
Сообщение от butcher_81:
так ты и не в состоянии ничего доказать, ты вообще не понимаешь как это работает и что блокирует РКН, любой более менее грамотный человек скажет что твой способ это полнейший бред
почему у тебя "заработало" тебе так же объяснили, могу еще раз, эти игры не используют один и тот же IP постоянно, просто ты попал на IP который еще не в бане или просто твой провайдер ленивый


ты извини но это не способ а просто мусор
"отключили свет я три раза головой стукнулся и свет включили" вот на уровне этого находится твой "способ"
или как куча роликов на ютубе с доказательствами о том что земля плоская и ты представляешь там тоже сидят в комментариях и соглашаются с этим.


ну уж куда нам до таких специалистов как ты которые не в состоянии понять что РКН не блокировали IP пользователей и следовательно не могут их разблокировать, и я в отличие от тебя стараюсь собрать реальные IP игровых сервисов и не засорять горячую линию всяким спамом.


Вот смотри, у тебя есть игра, в нее играет куча народу и приносят тебе деньги.
И вдруг пользователи теряют доступ к твоей игре.
Что ты будешь делать? По твоей логике, будет достаточно отправить список адресов твоих серверов с просьбой разблокировать.

Давай посмотрим на даты, я первое письмо отправил еще 18 числа, сегодня 28 число, но огромное число пользователей по прежнему сидят в блоке.
В то время как лично я и 3/4 от числа тех, кто воспользовался этим способом уже давно играют.
Остальные просто молятся и изображают жертву.

У меня НЕ динамический ip, я вот сейчас сравнил свой ip и тот который отправлял в РКН 18 числа.
Абсолютно одинаковые.

Откуда у тебя информация, что именно блокировали в РКН? Одна бабка сказала? А мне бабка сказала, что они по ошибке заблокировали сразу веером несколько миллионов ip.


Заканчивай нести свою псевдоэкспертную чушь и воспользуйся способом.
Тебя никто не изнасилует и не отругает, если ты решишь доказать мою неправоту экспериментальным путем.
Просто иди и отправь письмо, на всякий случай укажи свой отсюда https://2ip.ru/ и ipv4 (основной) из CMD (командная строка).

В комментариях к видео ты можешь получить описание того, как найти свой ipv4.
Удачи.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Обновление с переработанным оружием уже на PTR
Чет нерф AR даже не почувствовал. Пинг высокий только, так как на выбор только AS / NA регионы
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Обновление с переработанным оружием уже на PTR
Сообщение от ArrghGrogh:
бла бла бла
чел ты вроде взрослый а несешь такую чушь
откуда у меня информация о том что блокируют РКН?
у тебя что интернета нет? эта информация открыта для всех пользователей
в общем с тобой все понятно, не фига не понимаешь как работает , что вообще заблокировали но раздаешь советы
https://eais.rkn.gov.ru/
мой IP не заблокирован, его нет в списке, ты представляешь? а некоторые игры все равно тупят без впн, знаешь почему? потому что ip пользователей никто и не банил а ты дальше неси свою пургу
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Обновление с переработанным оружием уже на PTR
мат удалил


Ваши права в разделе