Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатели Driveclub и Motorstorm работают над фантастическим проектом на UE4
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 16.01.2018 18:57
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Создатели Driveclub и Motorstorm работают над фантастическим проектом на UE4
Выходцы из закрытой Sony компании Evolution Studios сначала основали независимую студию Secret Sorcery, чтобы заняться разработкой VR-проектов. Теперь часть сотрудников инди-компании создала новую — Wushu Studios. Основателем стал Алан Макдермотт (Alan McDermott), бывший директор Evolution. Новая студия будет заниматься разработкой игр для консолей. Первым проектом в жанре научной фантастики станет игра на движке Unreal Engine 4. Команда занялась самофинансированием и начала работу над первым прототипом в сентябре 2017 года. В марте 2018 года на выставке GDC студия представит свою игру потенциальным партнёрам.

В составе Secret Sorcery коллектив успел создать VR-стратегию Tethered. Благодаря этой игре, в Wushu Studios считают, что могут создать ААА-игру, сохранив свободу разработки, как в инди-проектах. Команда Макдермотта считает, что может создать такую игру, которую сама хочет сделать, при этом игра будет именно той, в которую захотят играть геймеры.

Компания Evolution Studios до своего закрытия успела создать серии гоночных симуляторов WRC и MotorStorm, а также Driveclub.


(c) GoHa.Ru
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Создатели Driveclub и Motorstorm работают над фантастическим проектом на UE4
Сообщение от ChuJung:
что могут создать ААА-игру, сохранив свободу разработки, как в инди-проектах
кул стори

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Создатели Driveclub и Motorstorm работают над фантастическим проектом на UE4
Сообщение от ChuJung:
Unreal Engine 4


Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатели Driveclub и Motorstorm работают над фантастическим проектом на UE4
пабг на машинках?
как раз уе4
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Создатели Driveclub и Motorstorm работают над фантастическим проектом на UE4
Сообщение от Dr9vik:
пабг на машинках?
Carmageddon Battlegrounds.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Создатели Driveclub и Motorstorm работают над фантастическим проектом на UE4
Сообщение от ChuJung:
Компания Evolution Studios до своего закрытия
дальше можно не читать

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего

Ваши права в разделе