Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online станет частью Star Citizen?
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.06.2018 21:37
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
"Я полгода доказывала вам на форуме, как вы мне безразличны!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от 4ertik:
Star Citizen
А в нее поиграть уже можно? Я чет не пойму. Новости постоянно по игре, но чет я не встречал играющих.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Дитрум:
А в нее поиграть уже можно?
Как два пальца об асфальт
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Дитрум:
А в нее поиграть уже можно? Я чет не пойму. Новости постоянно по игре, но чет я не встречал играющих.
Конечно можно. Только геймплей на любителя, как в покемонах, купи и собери их всех

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
купи их всех
так правильнее

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
как в покемонах, купи и собери их всех
Так игра же воде про космос, космические сражения, путешествия и новые планеты, или нет?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Дитрум:
Так игра же воде про космос, космические сражения, путешествия и новые планеты, или нет?
Никто толком не знает про что она, и что будет на выхлопе. Разработка же открытая, сам понимаешь. На сегодняшний день есть недоделанный ангар, Недоделанный режим обучения дог файта "Арена командер". Недоделанный режим обучения фпс "Стар Марин" Глючная сессионная технодемка ммо с тремя пустыми лунами и стации. Из плюсов - оптимистам все нравица, ну и за магаз можно не переживать, все отлично в нем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Не слушай хейтерков, Дитрум. Они не могут смириться, что SC с каждый днем всё лучше и лучше.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Не слушай фанатиков Дитрум, дружище. Это не игра. Это хз че такое. Собор средств на создание роликов про космические путешествия и магаз

Добавлено через 35 секунд
Сколько всего роликов интересно. Ща погуглю

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.06.2018 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Игра революционная и красивая. Не обращай внимания на неучей, которые никогда не слышали про связи с общественностью.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
670 роликов Крис наклепал, на 5 с половиной суток непрерывного просмотра. Никто столько в игре не наиграл Такие вот связи с общественностью

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kjuubi:
"Я полгода доказывала вам на форуме, как вы мне безразличны!"
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Duka:
Не слушай хейтерков, Дитрум. Они не могут смириться, что SC с каждый днем всё лучше и лучше.
шафка считает что она сильна раз тявкает на слона так правильней сказать
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от vpalmer:
у тебя провалы в памяти? - ты это уже постил - и я тебе ответил, что эти корабли выглядят конструктивно иначе, а вот евовский шип и та картинка, которую крис сейчас продает - почти идентичны
Кроме формы и цвета между ними нет ничего общего, а форма у шипа такая же, как у прошлой игры Криса. Получается что CIG сперли у CCP желтый цвет. Самим не смешно?

Сообщение от Дитрум:
А в нее поиграть уже можно? Я чет не пойму. Новости постоянно по игре, но чет я не встречал играющих.
В альфу SC можно поиграть уже несколько лет. Для нищебродов даже проводятся уик-енды бесплатной игры

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от R a r i t y:
Смешно смотреть на ваши потуги, каверкая чужие слова и мысли от собственной ущербности (хотя, может дырка в голове покоя не дает) чего-то добиться. Вы реально думаете, что словестные кульбиты для утешения вашего ЧСВ вам что-то даст? Ну, едвали фанатам сеттинга интересно мнение ноунеймов, как едвали им интересны комментарии ноунеймов, касающиеся проблем проекта, о которых они знают гораздно больше вашего. Вообще, хождение по топикам игр, которые вам не интересны и в которых вы не участвуете с целью изливания говна на пропеллер лучше некуда характеризует отношение человека к своему свободному времени и качеству этого свободного времени. Если долбоклюи вроде вас раз за разом выбирают этот сценарий, то вероятно это самое интересное, что может им предложить их досуг. Ну и крайне уныло опять о наших деньгах, о которых вы так печетесь. Ну прямо за душу берет этот цирк. У меня есть три хобби, которые гораздно дороже. Успокойтесь. Мне, слава богу, ваша забота не впилась. :)
вот это подрыв

успокаиваете себя и чего-то ждете, чтобы полетать? летать в альфе, летать в бете, летать на том свете
дожить до релиза сможет не каждый, а дожившие летать уже не захотят из-за ущербности высера 2014 года

гриндилки и донатки были актуальны 15 лет взад, поэтому играть можно только в расхомячные синглы.
а сингл SS родят после завершения МММ части? когда графоний имеющейся технодемки будет "выделяться" на фоне других игр как майнкрафт сейчас
подход революционный
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Насчет "загород метнутся" тебе за это платят? А вот ей, да. Пойди устройся на другую работу, и скажи своим коллегам, что ты теперь по 3-4 часа в день будешь там работать
Ты живёшь в мире, где все обязаны торчать в офисе с 9ти до 18ти? Увы, не у всех так.
И нет, мой контракт не содержит пункта, запрещающего мне выполнять работу для сторонних нанимателей без согласования с текущим начальством. В личное время могу хоть сено в снопы складывать, хоть в Голливуде сниматься.

Сообщение от Kavank:
Откуда инфа про месяц а то и два в 2016? Сам придумал? Это в том году, когда Крис заявил что вся команда максимально сосредоточилась на проекте и лихорадочно трудится над 3.0?
Я, видишь ли, аккурат постпродакшеном озадачиваюсь в рабочее время. Так что с киношниками всех мастей дело приходится иметь постоянно.

Сообщение от Kavank:
Я вот вижу что реддит не на пустом месте кипишил. В прошлом, 2017 году она активно вернулась в кинобизнес. Снялась в трех короткометражках. Участвовала в озвучке двух сериалов. Сналась в одном фильме.
И чо? Она глава отдела маркетинга. И вот лично к этому отделу претензий нет ни у кого. Наоборот - все тихо офигевают от того, как эти ребята умудряются стабильно продавать незаконченый продукт, вызывающий больше вопросов, чем дающий чёткие ответы. Так что, пусть хоть восстаниями в Гвинее командует. Лишь бы работу делала.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от mindw0rk:
Кроме формы и цвета между ними нет ничего общего
Названия ещё похожи Vulture Venture

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
И нет, мой контракт не содержит пункта, запрещающего мне выполнять работу для сторонних нанимателей без согласования с текущим начальством. В личное время могу хоть сено в снопы складывать, хоть в Голливуде сниматься
Вот и у руководства ЗГ походу так же. Деньги на игру собирают а занимаются сторонними проектами
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я, видишь ли, аккурат постпродакшеном озадачиваюсь в рабочее время. Так что с киношниками всех мастей дело приходится иметь постоянно.
Ты в этой сфере крутишся и все же ничего не знаешь про новые проекты жены Криса?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
И чо? Она глава отдела маркетинга. И вот лично к этому отделу претензий нет ни у кого. Наоборот - все тихо офигевают от того, как эти ребята умудряются стабильно продавать незаконченый продукт, вызывающий больше вопросов, чем дающий чёткие ответы. Так что, пусть хоть восстаниями в Гвинее командует. Лишь бы работу делала.
Продавать продукт нужно умение. Продавать обещания - неособо. Всегда дурачек найдется купить

З.Ы Мне пабарабану чем там она занимается. Я просто угараю с общей ситуации и мелкие частности тоже доставляют. Типа как руководство проекта находит себе более интересные занятия чем ЗГ. Прикольно же. Я только приветствую, и всем советую поступать так же
Написали себе зарплату, несопостовимо большую, по сравнению с общепринятыми у руководителей проектов в мире краудфандинга. И поверь, мне весело смотреть как ты это танкуешь

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Вот и у руководства ЗГ походу так же. Деньги на игру собирают а занимаются сторонними проектами
Л - Логика!

Сообщение от Kavank:
Ты в этой сфере крутишся и все же ничего не знаешь про новые проекты жены Криса?
А я с ней не работаю. На фига мне знать чем она там занимается помимо щитизена?

Сообщение от Kavank:
Продавать продукт нужно умение. Продавать обещания - неособо. Всегда дурачек найдется купить
Очень прохладная история, братан.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Вот и у руководства ЗГ походу так же. Деньги на игру собирают а занимаются сторонними проектами
Очередная истерия хейтерков на ровном месте? Это уже какая по счету?

Если человек работает в геймдеве, у него не может быть никаких других увлечений, хобби и подработок на стороне? Окай.
Так, для сведения, Сэнди появляется во всех выпусках ATV и презентациях SC на выставках. А то, что она еще и сниматься в кино находит время, ну что ж, молодец. У нее в CIG не такая должность, чтобы с утра до вечера сидеть в офисе.

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от mindw0rk:
Это уже какая по счету?
Где-то в районе 50й.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от mindw0rk:
Очередная истерия хейтерков на ровном месте? Это уже какая по счету?
мы поржали, фанаты все фосят и форсят эту тему
Сообщение от mindw0rk:
Если человек работает в геймдеве, у него не может быть никаких других увлечений, хобби и подработок на стороне? Окай.
Ты так считаешь? А вот я думаю любое увлечение интересней чем заходить в поломанную технодемку А уж геймдевам на мой взгляд вообще положено бросать проекты и например на Эверест лезть.(на Дина Холла намекаю)
Да чем угодно пусть занимаются, ведь только дурак держится за унылое и гиблое дело.
Я не удивлен, что руководству ЗГ интересней другая работа. Вот еще бы Крис занялся опять голливудом, совсем хорошо бы стало, не находишь? Нужны же геймдевам увлечения и подработки, так что самое то ему щас другой проект начинать

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от 02nz:
вот это подрыв
Ой, я вас умоляю. Иллюзии они только для игры на публику. Ну похлопают вам, ваше ЧСВ уже завтра вновь жрать захочет и вы придете сюда опять утешать себя, что у кого-то бомбит от ваших глупостей.

Сообщение от 02nz:
успокаиваете себя и чего-то ждете, чтобы полетать? летать в альфе, летать в бете, летать на том свете
дожить до релиза сможет не каждый, а дожившие летать уже не захотят из-за ущербности высера 2014 года гриндилки и донатки были актуальны 15 лет взад, поэтому играть можно только в расхомячные синглы. а сингл SS родят после завершения МММ части? когда графоний имеющейся технодемки будет "выделяться" на фоне других игр как майнкрафт сейчас подход революционный
Очередной поток сознания, без смысла, без связи. Я ни за что не поверю, что в своей жизни вы ни разу не сталкивались с осознанием того, что цена вопроса штука субьективная и что одному дорого, другому "не стоит беспокоиться". Я бы задумалась на тему, отчего подобная ситуация именно в играх, приводит к разрыву вашего шаблона (впрочем, не только вашего). Хотя у меня есть одна гипотеза на этот счет. Вам здесь уже сто тыщ раз пытались сказать, что основная масса людей потратила на проект столько, сколько им не жалко и только тупые клоуны всаживают в игрушки последнее, но вы все время возвращаетесь к теме денег. Подумайте над тем, что за стенами игровой комнаты ровно такие же правила игры, но почему-то вы не ходите с плакатами по улицам в попытках изменить мир и навязать ему свою справедливость, которая никому не нужна. Я могу сходить в хороший рестрик или купить платье за цену пикселов в СС и что дальше-то? Ну купила, ну полетала и чего? Еду сьела, платье выкинула. Ах да, это же меня оказывается бомбит - вон чо, мыхалыч!


Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Я не удивлен, что руководству ЗГ интересней другая работа
То, что сниматься в фильмах ей интересней работы над SC ты высосал из пальца, как обычно и делают все хейтерки, или это на чем-то основано?

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Я не удивлен, что руководству ЗГ интересней другая работа. Вот еще бы Крис занялся опять голливудом, совсем хорошо бы стало, не находишь? Нужны же геймдевам увлечения и подработки, так что самое то ему щас другой проект начинать
То есть у любого, причастного к разработке проекта, не должно быть ничего в жизни, кроме этого проекта. Покуда оный проект не будет сдан.
Мысль понял. Поржал.

Ваши права в разделе