Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 26.06.2016 15:10
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Sharksterfly:
крепкие середняки межсерверные турниры не выигрывают.
собсно когда их ввели то, года через 3 после начала игры?

и не ван персент а ги Ультиматум, в те времена что я играл теже Сурки или БсЛ были во много раз известнее чем какая-то ЗО.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Keshimoto:
лично не играл на хай энде в бдо, но One Percent как раз и доставляет тем, что любой таг может выдвинуть в топ, им не нужно громкое имя, чтобы заявить о себе, да и похоже после слияния претсы получили силу в разы превосходящую даже их самих, как ЗО в своё время... а раз уж КЛ выбрал для слияния претсов, то значит они более достойны внимания и как бы за добро, возьму себе в будущем на заметку, но с ММОРПГ если честно я уже подзавязал, может быть вернусь с релизом чего нибудь очень интересного, VRMMORPG если только, а то всякие блессы/лостарки/бнс етц.. всё это надоевший треш и в нём даже разбираться что к чему не охото
В том то и дело, что нет). Влившись они потеряли себя как таг, хотя считали себя независимыми и их Кл кукарекал об этом на всю игру. В итоге слились, теперь только старички и помнят про них. И это не сливание, а вливание, в 1% осталось 3 калеки на тот момент, все по уходили в более вменяемые таги.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от IliaDN:
В рот те зубы

Добавлено через 25 секунд
Рейд ЗО был лучше рейда чавасав я полагаю)
Тут забей. Человек считает, что ГВ2 это игра про осады
Когда все топ гильдии хвалятся ГвГ и ломаньем кабин зергам в 25 человек, хаосы хвалятся толстыми стенами, осадками, найткапом и морнинг капом

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от JoiLinK:
Ну ок
Аллоды - топ 1
АА - пусть и второй сервер, но топ 1. Хотя там был норм противник и топ можно считать по владению замками (у ЗО было вроде как 3 из 4. А не это ли самое главное в игре про осады?) И про 2 сервер. Оттуда вышли нынешние сильные гильдии в БДО (БС и кто-то еще). Так что 2 сервер был таким же норм, как и первый.
СФ - топ 1
итого: топ1 в двух каловых проектах и топ1 на фришке кипрозе, где нужно было конкурировать с мусороными тагами
к слову, не думаю, что в ЗО найдется хотябы 1 пак приблизительно равный по скиллу пачке из 1%. один явный минус у пациков - после влива в зашкваренный таг претс проценты тоже зашкварилсь

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
1% и были зашкваренными,они в БДО даже в среднем варе не участвовали как и ЗО потому что не тянули
Аватар для Eroizek_renamed_876218_02032024
Писaтель
Регистрация:
24.12.2011
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Keshimoto:
если кто помнит, мой изначальный таг это был Форсайт (самый первый созданный пантеон в СФ) от сообщества One Percent, именно мы первые влились в ЗО и подняли его, чувак который был офицером в Форсайте, теперь руководит ЗО по сей день.
Ха, почему мне тут хочется посмеяться?) Ладно, но читать тебя откровенно забавно)

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Keshimoto:
скажу только, что вот ГЛ Эгиды, Сиддхартха или как его там, один из самых лучших лидеров которые я когда либо видел, реально заботился и развивал свою гильдию, а не сидел просто как король ничего не делая из за своего статуса, переваливая всю работу на офицеров, вот бы всем остальным лидерам у него поучиться...то что Эгида распалась в СФе сам в шоке, но лично я из Эгиды уходил под другой таг из за рла.
Вот от этого просто в голос...
Последний раз редактировалось Eroizek_renamed_876218_02032024; 28.06.2016 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от twiceasniceasice:
итого
Ты ведь назовешь кланы, которые играли в отличных ммо и везде взяли топ1?
Только давай с фактами, подтверждающими твою правоту. А то сейчас начнешь называть райз, хаос и т.п.
p.S. хотя не утруждайся. У каждой более менее живой гильдии есть форум и летопись. Если их почитать, то можно заметить, что все гильдии запачкались в шлаковых ммо и далеко не везде играли на топ уровне.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Keshimoto:
непонятно каким боком ты лезешь в эту тему и зачем, но я не мальчик из ОП, я общий, вхожу в любой клан какой хочу, мне не составит это труда, ибо если я играю в ммо, то либо на топовом уровне, либо не играю вообще (куча времени с почти бездонным кошельком как типичному топу прилагается)
__________________
а зачем ты сменил ник кстати на гохе? ты вкурсе что игнор не пропадает. а тот факт что ты один из !2! человек которые висели у меня в игноре намекает что твое мнение вообщем то не очень интересно.

лезу потому что это мой клан.

Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от JoiLinK:
Ты ведь назовешь кланы, которые играли в отличных ммо и везде взяли топ1?
Только давай с фактами, подтверждающими твою правоту. А то сейчас начнешь называть райз, хаос и т.п.
p.S. хотя не утруждайся. У каждой более менее живой гильдии есть форум и летопись. Если их почитать, то можно заметить, что все гильдии запачкались в шлаковых ммо и далеко не везде играли на топ уровне.
фишка в топ, что зо ни в одном проекте, где играли хардкорные/семихардкорные составы, никак себя не показывала только в убогом трешаке типа ололодов, сф и т.п., в который номральные люди либо вообще не играли, либо заходили "посмотреть", но уж точно не конкурировать с кем-то и потеть.
и к чему ты про райз и хаос - я не понимаю, первые наголову сильнее зо в любом проекте, в каком играет либо таг, либо ребята, игравшие под ним. вторые тоже во многих проектах проявляли себя неплохо, даже несмотря на политику набора, и пытилсь создавать движ в отличии от второсортной gh. единственный проект, в котором я не определю разницу между чавасятами и ордынцами - это гв2. в остальных даже в хаосе была пара паков, которые дали бы просраться абсолютно любому сброду из орды
за последние несколкьо лет было всего два проекта, куда шло много людей и где силы тагов можно было легко определить, наблюдая за политикой на серверах. это АА и БДО (л2к не будем считать). и в обоих проектах ЗО занимала свое почетное место где-то в сторонке от разборок серьезных ребят

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от twiceasniceasice:
единственный проект, в котором я не определю разницу между чавасятами и ордынцами - это гв2.
Это просто пять. Если не улавливаешь, то может не стоит писать?


Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от IliaDN:
Это просто пять. Если не улавливаешь, то может не стоит писать?
ну я не играл в гв2, поэтому не сужу о разнице между тагами. или ты думал, что я как игрок, участвовавший в движе, не понял, кто из них чего стоит?
в остальные проекты последних лет я пулял и везде зо были второсортной ги. именно ги, а не гильдией или кланом

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от twiceasniceasice:
ну я не играл в гв2, поэтому не сужу о разнице между тагами. или ты думал, что я как игрок, участвовавший в движе, не понял, кто из них чего стоит?
в остальные проекты последних лет я пулял и везде зо были второсортной ги. именно ги, а не гильдией или кланом
В ГВ2 когда мы с ЗО переходили на фуловый сервер, союзные бурги выходили из игры, чтобы мы могли перенести перса.
Весь цимис того действа был, чтобы снести Визунах с топ 1 позиции рейтинга серверов.
Заметны ли были ЗО в гв2? Да. У них были реально хорошие рейды. РЛ рулил как ру, так и бургами.


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от IliaDN:
Это просто пять. Если не улавливаешь, то может не стоит писать?
Ну на самом деле там очень сложно определить заслугу определённой гильдии когда за сервер бьётся много их,вот с хаосами всё проще,всё ввв было за намиа вы лежали под бургами,даже не спорь
всёж он правильно про остальные проекты сказал
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Velior:
Ну на самом деле там очень сложно определить заслугу определённой гильдии когда за сервер бьётся много их,вот с хаосами всё проще,всё ввв было за намиа вы лежали под бургами,даже не спорь
всёж он правильно про остальные проекты сказал
Ну когда сдесо разбежалось куча людей в пве или из игры, хаосы заняли топ1 по рейтингу. Другое дело если сравнивать качественность рейдов. Тут я бы отметил гх, а не хаос. Но Макс канеш молодец в плане орг моментов.

А шо за мой таг, у нас были другие планы на игру, кроме как онли ВВВ и они вполне себе реализовались, как показывают годы.


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от IliaDN:
Рейд ЗО был лучше рейда чавасав я полагаю)
Это ты так полагаешь. Их Аврора, вроде бы ничего не путаю, сливалась от Блэктайда Хаоса еще в путь. Но когда они ушли на Десоль, тоже если не путаю, то тут то они и взлетели, на фоне сборной солянки.
Только БТ захватил Европу и уже забил на игру к тому моменту
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Эриния:
Это ты так полагаешь. Их Аврора, вроде бы ничего не путаю, сливалась от Блэктайда Хаоса еще в путь. Но когда они ушли на Десоль, тоже если не путаю, то тут то они и взлетели, на фоне сборной солянки.
Только БТ захватил Европу и уже забил на игру к тому моменту
Ты путаешь понятие рейд и серверное пвп. Рейд это больше гвг тема, когда равное количество на равное в чистом поле и чисто скилл. И можешь мне поверить, что это совсем не то же, что фармить очки. У нас собсно тоже был рейд гвгшный в прошлом году, но я здраво отдаю себе отчет, что до гх или юнит там далеко


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от IliaDN:
Ну когда сдесо разбежалось куча людей в пве или из игры, хаосы заняли топ1 по рейтингу.
Вот не нужно тут заливать.
Хаосы тащили Блэктайд с самой середины ростера. И когда уже победили Фарш, русские игроки оттуда перешли к нам, и все вместе мы уже вышвырнули вижунахов с пьедестала, на который они забрались с самого начала.
То что вы, некогда побросали свои серваки, чтобы прикоснуться к топам хвалу вам не делает.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от IliaDN:
Ты путаешь понятие рейд и серверное пвп.
Я ничего не путаю, когда мы играли, рейдов не было в помине. А когда их ввели, на ГВ уже все кто тащил забили, и мы, и ГФ, и Нугосы. Остальные в русегменте кланы из себя представляли мало что, от слова совсем.

Добавлено через 2 минуты
Я не хочу принижать ничьи заслуги в другой промежуток времени игры, но и не позволю мальчикам с всякиз Вабби, Аврор и т.д. принижать заслуги кланов, которые реально тащили свои серваки.
Последний раз редактировалось Эриния; 28.06.2016 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Эриния:
Вот не нужно тут заливать.
Хаосы тащили Блэктайд с самой середины ростера. И когда уже победили Фарш, русские игроки оттуда перешли к нам, и все вместе мы уже вышвырнули вижунахов с пьедестала, на который они забрались с самого начала.
То что вы, некогда побросали свои серваки, чтобы прикоснуться к топам хвалу вам не делает.

Добавлено через 29 секунд
Я ничего не путаю, когда мы играли, рейдов не было в помине. А когда их ввели, на ГВ уже все кто тащил забили, и мы, и ГФ, и Нугосы. Остальные в русегменте кланы из себя представляли мало что, от слова совсем.

Добавлено через 2 минуты
Я не хочу принижать ничьи заслуги в другой промежуток времени игры, но и не позволю мальчикам с всякиз Вабби, Аврор и т.д. принижать заслуги кланов, которые реально тащили свои серваки.
Ирин я про гвг, в этом смысле рейды.

Добавлено через 30 секунд
Эриния* пардон


Последний раз редактировалось Иллай; 28.06.2016 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от IliaDN:
я про гвг, в этом смысле рейды
Это твои слова?
Сообщение от IliaDN:
Рейд ЗО был лучше рейда чавасав я полагаю)
Как ты можешь сравнивать рейды двух кланов, одни из которых тащили WvWvW, а другие ничего из себя особенного не представляли, а второй тащил GvG, когда первый уже не играл?


Ты сам допустил некорректное сравнение, а теперь съезжаешь с темы.


Повторюсь, я не хочу достижения ЗО принижать на ГвГ, когда речь шла о тащилове на WWW, где ни они, ни Бандиты кстати , не отличились ничем
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Эриния:
Это твои слова?
Как ты можешь сравнивать рейды двух кланов, одни из которых тащили WvWvW, а другие ничего из себя особенного не представляли, а второй тащил GvG, когда первый уже не играл?


Ты сам допустил некорректное сравнение, а теперь съезжаешь с темы.


Повторюсь, я не хочу достижения ЗО принижать на ГвГ, когда речь шла о тащилове на WWW, где ни они, ни Бандиты кстати , не отличились ничем
Ну я про рейды для гвг или как единицу боевую на ввв. Я имел ввиду, что не про пве рейды, которые щас ввели.
Или я тя не понял.

З.Ы. Хаосы тащили рейтинг сервера, я не отрицаю. ЗО тащили конкретно как боевая единица, то есть не ток игра на очки сервера. И если помнишь, в тот момент когда было десо вс бт, там десо был ваще никак, потому что рейтинговая игра десо была чтобы выбить францев с топ 1 (визунах).

Ну и в принципе я не очень хочу спорить по сабжу, а просто пишу, что гх в гв2 реально были заметны и по началу и когда уже много ру гилд свалило. Ты там не надумала скачать реву?

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Че я от бандитов хотел в гв2, то в итоге и вышло. Стабильный проект на годы, где много людей успешно осваивающих актуальный контент. А ждал я от гв2 не ввв рейдов, а чето вроде пвп челленджа как было в 1 части, с чем меня и прокатили.
Последнее че мне запомнилось на ВВВ когда я реально играл это 12 год и преславутая осада хиллса 4 часа


Последний раз редактировалось Иллай; 28.06.2016 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Какие ПВЕ рейды, о чем ты?
Ты начал задвигать дичь, что ЗО был сильнее Хаоса. Я лишь указала тебе, что ты не прав. Ты теперь о каком то ПВЕ несешь, Хаос даже выкачался на WWW.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Эриния:
Какие ПВЕ рейды, о чем ты?
Ты начал задвигать дичь, что ЗО был сильнее Хаоса. Я лишь указала тебе, что ты не прав. Ты теперь о каком то ПВЕ несешь, Хаос даже выкачался на WWW.
Да я считаю, что пвп группы на ввв у зо лучше и качественнее чем у хаоса.
Это не дичь, а просто в 12 году не было пве рейдов, я подумал ты про них.
З.Ы. Заслуга Макса и хаоса не в том, что они нагибали на пвп как отцы, а то что сорганизовали сервер отчасти, включая нормальный найткап. Рили ты ж не считаешь, что рейтинговые очки ввв показатель пвп скила?


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Кроме ГФ+Нугос и РедСквад (если не путаю, они тоже к нам перешли на сервер), никто силой не отличался, и уж остальные Хаосу и в подметки не годились. Но сравнивать серверную игру и отдельные таги это только тебе могло в голову прийти

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IliaDN:
Да я считаю, что пвп группы на ввв у зо лучше и качественнее чем у хаоса.
Что ж они тогда сливались на своем сервере и ушли на Десоль, под крылышко бургов?
Последний раз редактировалось Эриния; 28.06.2016 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Эриния:
Кроме ГФ+Нугос и РедСквад (если не путаю, они тоже к нам перешли на сервер), никто силой не отличался, и уж остальные Хаосу и в подметки не годились. Но сравнивать серверную игру и отдельные таги это только тебе могло в голову прийти
Кроме сабжа, кстати не редсквад, а редгард и нугосы там хз каким боком были норм статики у зо, юнит тим и прочих.

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Потому что нас позвали на десоль. Там был интересный вариант выпнуть французов с топ 1 рейтинга. Что во многом вышло благодаря забитому ВВВ 24\7 но опять же не из-за скила. Найткапили РУИН которые из штатов, были норм таги типа айронов и мы тож прикрывали часть прайма. Тимплей все дела. Когда бт дополз до десоля то хайп на тему ввв рейтинга как-то поугас


Последний раз редактировалось Иллай; 28.06.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Понятно, ты судишь о том периоде, когад нормальные таги уже свалили, ну флаг тебе в руки
Я сужу о стартовой движухе, до которой ты тогда еще не дорос видимо вообще


В общем заканчиваем офтоп, все равно каждый при своем мнении останется, смысла толочь воду в ступе нет.

Ваши права в разделе