Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 15.06.2016 12:35
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от iCyber:
Любовь к ММОРПГ не продается!!!
согласен, а вот к 101хр еще как

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для iCyber_renamed_1250061_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2016
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от Хопли:
согласен, а вот к 101хр еще как
Если там много красивых девушек, блек джек и чивас отдался бы в рабство лишь за еду...

А так сужу по локализации ава.
Еще пару месяцев назад сделал для себя прогноз, что мыло будет работать над ревелейшен, а вот за блесс возмется одна из команд второго дивизиона и если Сотка действительно стремится к прорыву - это будет именно их мморпг продукт на ру рынке.
Аватар для DrDolittle_renamed_1216472_18022022
Писaтель
Регистрация:
21.09.2015
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от Хопли:
согласен, а вот к 101хр еще как
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от iCyber:
Если там много красивых девушек, блек джек и чивас отдался бы в рабство лишь за еду
сколь мало тебе нужно

Сообщение от iCyber:
если Сотка действительно стремится к прорыву - это будет именно их мморпг продукт на ру рынке.
ты верно написал, но ключевое слово тут если. Куда более вероятен вариант, в котором сотка постарается максимально быстро отбить затраченные ресурсы

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Сообщение от Хопли:
сколь мало тебе нужно


ты верно написал, но ключевое слово тут если. Куда более вероятен вариант, в котором сотка постарается максимально быстро отбить затраченные ресурсы
Боюсь что ты не прав, данный проект полностью под контролем неовиз.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от CorvinusBandit:
Боюсь что ты не прав, данный проект полностью под контролем неовиз.
хочу ошибаться

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для iCyber_renamed_1250061_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2016
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
По печальному нашему опыту вериться всем с трудом, но теплится надежда в душе на хорошую локализацию в СНГ сегменте чего то помимо танков.

А в целом львиная часть неудач локализаторов связана не с локализаторами, а с разрабами :

В ла2 не позволили оставить хф сервера.
В БДО, как и в АА выпустили очень сырой продукт на рынок, который наши геймеры прошли за пару недель.


Думаю, подобных примеров много...

Но и локализаторы очень часто тупят не слабо так.

Добавлено через 2 минуты
В общем
# Верю в сотку

Хоть и не очень верю в Блесс и считаю, его сырым, как и многие продукты выпущенным недоделанным под напрягом инвесторов и + ко всему, продукт, который базово делался по старой , доаказуаленной модели слишком сильно упростили для западного рынка.
Последний раз редактировалось iCyber_renamed_1250061_23012021; 16.06.2016 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KraussMaffei
Фанат
Регистрация:
14.08.2013
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от iCyber:
В ла2 не позволили оставить хф сервера.
Было бы не актуально. Вон на гфш ХФ мождно играть раз в 2 месяца, стартовать и вайпиться

Аватар для iCyber_renamed_1250061_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2016
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1


Вот видео - это рпиджи клаб спустя 6 месяцев после старта - заруба в 400+ человек и стабильный постоянный онлайн в 5 000 и это гфш на офф платформе хфа, реально гфш с прогнившей администрацией абсолютно не компетентной и не понимающей стремления комьюнити.


это я не к тому, что гфш крутые, а к тому, что продукт хфа практически идеальный баланс, как для казуальщиков, так и для продвинутых геймеров. Продукт, который может жить почти вечно и который гораздо круче современного переаказуаленного Г.

Добавлено через 2 минуты
Это признали и в Иннове.

Напомню вам, что петиции, как от игроков, так и от руководства компании не раз отправлялись в ncsoft. Петиции о возвращении хфа хоть в каком виде на официальный рынок.
Последний раз редактировалось iCyber_renamed_1250061_23012021; 16.06.2016 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
аж на слезу пробило
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от KraussMaffei:
Очередной эпикфейл

Надо ждать Альбион Онлайн
Нах его ждать?


Аватар для iCyber_renamed_1250061_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2016
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от IliaDN:
Нах его ждать?
Ну что же вы так?

Человек видимо не осведомлен, что альбион уже заведомо фейл и что 90% организованного комьюнити отказалось от идеи идти в альбион еще на стадии тестов.
Аватар для KraussMaffei
Фанат
Регистрация:
14.08.2013
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Сообщение от iCyber:
Человек видимо не осведомлен, что альбион уже заведомо фейл и что 90% организованного комьюнити отказалось от идеи идти в альбион еще на стадии тестов.
Сарказм, не? Какой альбион онлайн? Уже забыл про эту игру...

Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
Искренне желаю команде успехов! Хочется все-таки надеяться на лучшее;)

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для subardinat2_renamed_1204390_22112020
Читатель
Регистрация:
14.06.2015
Re: Bless - Ответы на вопросы коммьюнити #1
когда игру для 32 ос запилите? не хочу переустанавливать всю винду только ради одной игры.

Ваши права в разделе