Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.11.2015 16:33
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
В обще-то 100лвл на "еу" за 2 недели берут,на гарене еще не кто не брал 100 лвл в "сезонных лигах" на хк даже за 3 месяца (про ск хз).Но ты так не ответил на вопрос про 100 лвл. Видимо у тебя "подростковый максимализм" и "выпендр"ж" и хочется кому то, что то доказать.Я уже вырос от этого и + большинства людей на виртуальное достижение "нас рать".
Скажи это Хавоку и Етупу, посмеются парни. На Гарене никто и не возьмет, ибо там все что не смогло на "ЕУ" играет.
Лиги ПоЕ, особенно ХК, это соревновательная игра. Все кому "все равно" на виртуальные достижения играют на СК.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Igraoth:
Скажи это Хавоку и Етупу
Etup за 10 дней 100 брал на буре, но это не неделя... Сколько дней уже длится Darkshrine ??? и до сих пор нету 100 а только 99..

Сообщение от Igraoth:
На Гарене никто и не возьмет, ибо там все что не смогло на "ЕУ" играет.
D чате "понталыг" еушных на гарене многоо.Зайдут по ржут типо "ха а че на гарене нету еще 100 ? А я пля на Еу 100 и со всеми достижениями, смотрите как я за пару дней 100 возму"...Через пару дней 81-89 дохнут и после этого это чудо и не видно и не слышно...
И много на еу ру "топеров" ??? 1 макс 2 видел до 100 из ру доходят, аж какой прогресс что бы грить "гаррена рассадок инвалидов"...
Зы для меня не цель брать 100 но мне так и не кто не написал для чего нужно "рвать .опу, не спать по ночам а потом снова целый день задр"тить"...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
И что ты хотел показать своим аватаром.Ты думаешь тут, как и ты одни "ванги" сидят ?
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Igraoth:
На Гарене никто и не возьмет, ибо там все что не смогло на "ЕУ" играет.
сам играю на еу, но что-то не понимаю, а что можно не "смочь"? на гарене играет кто хочет играть на русском, либо из-за пинга.

Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Знающие, объективные на 146% пацаны, рассказывают почему не надо играть на гарене, а надо играть на еу

Я понимаю лол - игра командная и там важны действия всех 5 амеб. Там есть смысл играть на еу, ибо на рашке соревновательный уровень никакой.
Но вот ПОЕ - это игра одиночная. В ней нет соревнований, как таковых. Нет команд и каких-то командных задач. Даже банально контента нет, который нельзя пройти в соло.
Зачем в пое играть на еу? Что конкретно дает еуПОЕ русскому игроку, кроме высокого пинга, непонятного чата и более тяжелой торговли т.к. проходит на чужом для него языке? Ничего хорошего, кроме того, что будет играть в новый патч на неделю ранее. Ну и конечно же еще стереотип того, что еу лучше ру, потому что еу

Единственное, что меня слегка коматозит на ру - количество говноуников. Люди так любят хранить уники и продавать их, эт прост ппц какой-то. Даже несмотря на то, что в пое 2/3 уников вообще нахрен не нужны никому, люди захламляют свои склады этим говном, вместо того, чтобы складывать там куда более полезные и ценные рарки. Изза этого слишком много дерьма в торговке. Хороший товар не найти, ибо он среди тонн говна лежит зачастую. Хотя думаю на еу тоже самое.

"Почему еу лучше ру? Потому" - доказательство 99 лвл
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Пое хуз для ру сделали?
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Призыватор:
Пое хуз для ру сделали?
poep точка ру.
Сообщение от TrueSH:
более тяжелой торговли

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Devergence:
poep точка ру.
The domain might be for sale. Домен возможно продается.

Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Призыватор:
The domain might be for sale. Домен возможно продается.
poep.ru работает

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от IceSword:
Игра хороша, может только Lost Ark ее затмит и то не факт
ну может и затмит, но да этого затмения минимум пару лет

Ваши права в разделе