Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.07.2018 13:26
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от RedPriestRezo:
В остальном миссии были однообразными.
Разнообразными (причем очень) и интересными механики будет только в рейдах. Но в них с нуля конечно не попадешь, как и в любой игре. Топ-контент как-никак. В остальном (в открытом мире, на страйках и т.д.) все будет довольно однообразно, это все-таки шутер и ожидать каких-то невероятных откровений в плане геймплея и миссий было бы немного ошибочно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от SealEvil:
Топ-контент как-никак. В остальном (в открытом мире, на страйках и т.д.) все будет довольно однообразно, это все-таки шутер и ожидать каких-то невероятных откровений в плане геймплея и миссий было бы немного ошибочно.
Вот этого я никогда не понимал в ММО, весь сок в хай энд контенте, а до него - терпите А если играя с самого начала, я не дошёл даже до середины, тупо потому что в начале всё превращается в какую то рутину, но возможно я слишком много ожидал от шутера, и стоит дать игре второй шанс
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от RedPriestRezo:
Вот этого я никогда не понимал в ММО, весь сок в хай энд контенте, а до него - терпите
В принципе, в приключениях есть механики, отличающиеся от "пойди-убей", но стрелять все равно придется, и много. Как верно заметил SealEvil - Destiny это шутер в первую очередь.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от Argonaki:
В свое время был такой патч для первой версии который менял игру координально и в лучшую сторону.
Пока что все наедятся что также будет и с этим
А еще все надеялись что после того самого патча для первой версии вторая будет вообще конфеткой, а вышло... ну вот как то так вышло, что теперь опять ждут патч со сверкающей упаковкой, чтобы обернуть в него.. то что есть.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от Kerayra:
Такая тактика с их стороны оправдана из-за огромного количества бойцов.
Она оправдана кривобокостью разрабов ИИ , которым в лом чёт делать. Пусть в Пейнкилер играют в 2018

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от hawchilla:
Чувак, когда ценишь деньги и при зарплате в 100к, например, 900 это большие деньги. Конечно, когда у тебя 50 к зп и ты нифига не делаешь, кроме как платишь за квартплату и интернет, то да 900 рублей не жалко, но далеко не все люди такие и какие деньги они получают это тоже ни как не влияет стоит ли таких расходов такая поделка или нет.
Прозвучало будто последние деньги на игру тратишь. Хобби стоит денег, чем бы оно не было, а игры не самое дорогое. Стоит ли дестини своих денег зависит от того сколько в ней проведешь. Нельзя сказать пройдешь игру, так как потенциал реиграбельности бесконечный в данном жанре. Для меня не стоит. Пве в дестини быстро надоедает, а для пвп брать так себе решение, с учетом выхода через месяц после форсекена Call of duty black ops 4, этот шедевр ее на обе лопатки кладет. Лично я воздержусь, отложу денежку чтобы купить и колду и батлу в октябре.

Назови имя приемника
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от -Wardeness-:
а для пвп брать так себе решение, с учетом выхода через месяц после форсекена Call of duty black ops 4, этот шедевр ее на обе лопатки кладет.
От наречения колды шедевром я конечно орнул А по существу, ганплей в Дустане это лучшее, что есть в жанре на данный момент и Колда в этом плане просто никакая. В Баттлфилде все также хорошо в плане стрельбы, но новая часть опять не про современный сеттинг, соответственно пушки опять старые, поэтому тоже не то.

Единственное ради чего я бы не оглядываясь забросил Д2 ради другого шутана, это если бы новая Баттла в этом году была либо прямым продолжением сеттинга BF4, либо давно ожидаемой многими новой Battlefield 2049.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Сообщение от SealEvil:
ганплей в Дустане это лучшее, что есть в жанре на данный момент и Колда в этом плане просто никакая.
А вот тут орнул я, ржал 5 минут

Назови имя приемника
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от RedPriestRezo:
Так и чо, иксперты, брать не брать ? Я окромя бесплатных выходных последних дестини2 и не видел, а то что успел увидеть за 2 дня - 1.5к не стоит, а с этим аддоном чо? контента больше станет, или опять бездарно всрут?
Ну, пока скидоны и если тебе совсем не во что поиграть, то можешь взять. Я вот взял сизон пасс за 600р(вот это адекватная цена), добрался до вармайнда и надоело уже. Челленджа чето по нулям. Пошел в какую-то героическую миссию на меркурии, думал что чето будет...так и не понял где она героическая - все то же самое. Выбил какое-то там копье, после которого враги взрываются и все превратилось в еще больший рофл. Сюжетки все такое же унылое детское кинцо. Музыка хороша как и картинка. В общем и целом, такое себе приобретение, даже за 600р.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от Ziekk:
(вот это адекватная цена)
Зарплата маленькая?
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - Армия Scorn будет огромной
Сообщение от RedPriestRezo:
У меня было 2 выходных на прохождение, играл я часов ну 16-18, по началу было интересно, и я даже был согласен купить, но в итоге всё сводилось к одному, сходи туда, убей, слетай туда, убей. Быстро надоело, оттого и спрашивал, будет ли контент окромя сходи убей? например, тот же дефенс в одной из миссий меня порадовал, когда они пёрли волнами, и надо было стоять в защите. В остальном миссии были однообразными.
Ну по сути для шутана такие активности очень даже ничего. Есть чем заняться. ПвП какое никакое, рейды, фарм и ещё раз фарм - что ещё нужно?

Ваши права в разделе