Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.04.2019 21:43
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
вообще, ролики в SW онлайновой ммо были куда интересней и эпичней, чем этот...хмм
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Амель:
Стандартное издание игры , без длс и прочей шелухи стоит 3500 рублей ... Русской озвучки скорее всего не будет - идут нахер .За такие бабки за игры и без озвучки цена должна быть всегда меньше на 50 % .
Да Боже мой, выучите вы наконец английский. У нас в большей мере игры озвучивают настолько скучно и безэмоционально, что лучше бы и вовсе не озвучивали... Зачем делать то, что плохо?
Сообщение от Kravich:
Судя по лицу ГГ, ему лет 16-18 в лучшем случаи.
Так мы и играем за падавана :)

Прочитал 3 страницы комментариев, на каждой странице, - гей, гей, гей, гей... мне кажется людей тут больше заботит, а не гей ли гг, нежели сама игра. По игре мало что сказали.

Если игра будет интересна, то и 3500 не жалко заплатить. Жду сюжетноориентированную игру без возможности переходить на темную сторону и прочее аля KOTOR, мне кажется здесь это смотреться не будет. Трейлер понравился, экшена мало, но мне кажется сейчас его особо и не надо, завязка есть...
Надеюсь в конце он не будет раздавать люлей Палпатину и Вейдеру аля Галек Марек.
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от rogue:
вообще, ролики в SW онлайновой ммо были куда интересней и эпичней, чем этот...хмм
Так то старая вселенная которая уже давно не канон. Вселенная с до безумия и глупости могущественными а так же пафосными джедаями и ситами.

Ну и Дарт Малгус из ролика к swtor c его " 300 лет мы готовились. Мы становились сильнее. Пока вы расслаблялись/отдыхали в колыбели своего могущества, веря в то что ваши люди в безопасности и защищены!" харизматичней будет 14-18 летнего паренька.




Ролик у игры паршивый, не заинтересовал меня как потенциального покупателя. Ну или я стар и проблемы подростков меня не интересуют.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Typical Cassandra:
Это что за инопланетянин такой страшный?
Это когда серешь на толчке и понимаешь что туалетная бумага закончилась.
А потом орешь на всю хату и такой:

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Sirotin:
Трейлер игры выглядит лучше фильмов.
Будто для этого стараться надо. Вон в TOR синематики были, я бы такое посмотрел.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Dartreiven:
А потом орешь на всю хату и такой
глаза выпучены от ужаса что это конец , туалетной бумаге конец . коже почернела от того что кровь сворачиваеться от ужаса что рулон закончился и всё по хардкорному... волосы стоят как в детстве как будто псередь лопухов всё было

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Typical Cassandra:
Это что за инопланетянин такой страшный?


Джа-Джа нашел способ стать человеком?
Сообщение от Dartreiven:
Это когда серешь на толчке и понимаешь что туалетная бумага закончилась.
А потом орешь на всю хату и такой:
Мне кажется, что это женщина.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Посмотрел с покерфейсом,без геймплея толком даже обсудить нечего.

Ну главный герой вроде как белый мужчина,уже за это спасибо
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Выглядит как то слабо, ну толи текстуры толи че кажутся отстойными

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Чет я думаю игра будет по типу force unleashed, а так хотелось что-то новое по вселенной джедаев с открытыми миром....
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Argonaki:
Чет я думаю игра будет по типу force unleashed, а так хотелось что-то новое по вселенной джедаев с открытыми миром....
Найух ваши открытые пустые миры с унылыми вышками и квестами а-ля Ассассин
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Знаменитая беготня по стенам от респаунов доставляет В прочем, да, геймплея не увидел, надеюсь будет что-то типа jedi outcast, главное что бы не чисто шутан.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Жаль что очередной жыдай, но для Респаунов у меня кредит доверия просто огроменный.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от ПаТу:
Да Боже мой, выучите вы наконец английский
Уверен , случись сейчас война очередная , такие как вы продадут всё на свете за кусок колбасы , вы примите всё что вам скажу и сделаете как скажут . И таких как вы много стало .


Если в НАШЕМ регионе они собрались впаривать игру по той же цене что и у СЕБЯ , им стоит озаботится локализацией, полной . Или вы считаете себя англичанином ? Должен быть выбор, но его в 99% нет . И с чего вы взяли , что я не знаю языка той нации , которая была бы счастлива , если бы нас вами не было на территории России ? Я за выбор , а вы за его отсутствие . Трейлер понял без сабов но эти блёклые голоски слабенькие не настраивают на атмосферу никак .


Сообщение от ПаТу:
У нас в большей мере игры озвучивают настолько скучно и безэмоционально, что лучше бы и вовсе не озвучивали... Зачем делать то, что плохо?

Сколько можно еще это повторять ? Скучно и безэмоционально это слушать дешевое блеяние на не родном языке, сравните английский трейлер ведьмака и эту дешевую поделку в теме которой мы пишем . Думаете до сих пор в тренде лаять на нашу локлизацию ? Было уже много проектов где она если не ТОП , то просто хорошая .


И еще , для таких упоротышей как вы , поиграйте в игры близзард . в прочие игры где локализация топовая - как думаете почему там хорошая локализация ? Потому что так захотели сами компании , чтобы от их игр получили удовольствие все . Они же и контролируют качество , а те кого вы защищаете и толкаете речи про английский , не занимаются контролем и локализацией ПОТОМУ , ЧТО ИМ ЭТО НЕ НУЖНО , ИМ ПЛЕВАТЬ . Зато ценник конский поставить это нормально , без полной поддержки игры в стране где её собираются продавать .

Я понимаю почему таких как вы , это не возмущает . выше писал уже почему , речь идет об отношении к нашим людям .

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Vkdsw:
Ну или я стар и проблемы подростков меня не интересуют.

Они могли сделать по другому , но они не сделали - это их вина а не вашей(нашей) "старости" . У меня трейлер не вызвал никаких эмоций кроме негативных по отношению к самой игре . Англ озвучка - ужас , главный герой - ужас .То , что он бормочет себе под нос никак не внушает . Остальные герои кроме маски и гуманоидов - нарисованы отвратительно , особенно чернокожая женщина .



Как можно было выпускать такой трейлер ?
Последний раз редактировалось Амель; 14.04.2019 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации


На PC. Приятной игры
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Даешь Зампелу в президенты ЕА.
Если Зампела продавил анрил движок вместо фростбайта, если он продавил отсутствие лутбоксов в игре от ЕА, продавил отсутствие сизон пасса, то ему пора памятники ставить.
Походу Орех накинул ему оч много веса и совет директоров теперь к нему сильно прислушивается. А значит шансы на очень хорошую игру по ЗВ как никогда велики
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Zan:
На PC. Приятной игры
у нас за ф2п треш больше просят уже
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от e2f:
если он продавил отсутствие лутбоксов в игре от ЕА
А продавил? Вроде пока ничего не ясно с этим делом.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Амель:
Уверен , случись сейчас война очередная , такие как вы продадут всё на свете за кусок колбасы , вы примите всё что вам скажу и сделаете как скажут . И таких как вы много стало .
Примерно да, Вы правы. Не думаю, что умирать на войне за территорию хорошая идея. Мне если честно без разницы какого цвета флаг и национальность президента, императора, да кого угодно. Куда важнее мое благополучие, и благополучие моих близких, остальное до фонаря, если мне предложат стать гражданином другой страны, при этом предложат лучшие условия, то конечно да. А Ваша патриотичная логика мне абсолютно непонятна.
Сообщение от Амель:
Если в НАШЕМ регионе они собрались впаривать игру по той же цене что и у СЕБЯ , им стоит озаботится локализацией, полной . Или вы считаете себя англичанином ? Должен быть выбор, но его в 99% нет . И с чего вы взяли , что я не знаю языка той нации , которая была бы счастлива , если бы нас вами не было на территории России ? Я за выбор , а вы за его отсутствие .
Я Вам сейчас видимо глаза открою, но Россия страна 3-его мира (достаточно посмотреть статистику по уровню благополучия, развития и прочего). И в большей мере никто не станет тратить время на полную локализацию. Я считаю себя русским человеком, так уж получилось... А выбор у Вас достаточно прост, - Вы можете играть, а можешь не играть, вот и весь выбор. И да, той счастливой нации до фонаря на нас.
Сообщение от Амель:
Думаете до сих пор в тренде лаять на нашу локлизацию ? Было уже много проектов где она если не ТОП , то просто хорошая .
Нет, есть хорошая локализация, я не стану с этим спорить, тот же Ведьмак, но есть и откровенная лажа, коих больше, чем хороших.
Сообщение от Амель:
И еще , для таких упоротышей как вы , поиграйте в игры близзард . в прочие игры где локализация топовая - как думаете почему там хорошая локализация ? Потому что так захотели сами компании , чтобы от их игр получили удовольствие все . Они же и контролируют качество , а те кого вы защищаете и толкаете речи про английский , не занимаются контролем и локализацией ПОТОМУ , ЧТО ИМ ЭТО НЕ НУЖНО , ИМ ПЛЕВАТЬ . Зато ценник конский поставить это нормально , без полной поддержки игры в стране где её собираются продавать .

Я понимаю почему таких как вы , это не возмущает . выше писал уже почему , речь идет об отношении к нашим людям .
Я играл в игры blizzard, последние их игры это сессионки, где и переводить толком нечего, чего не скажешь про сюжетноориентированную игру, не знаю как там дела с диалогами, но мне что-то подсказывает, что их немножко больше. Да и к слову уже давно не обращаю внимание и стараюсь играть в игру на другом "ВРАЖЕСКОМ" языке. Как я уже сказал, да им плевать, всегда было плевать, всегда будет плевать, свою кассу они получают с других регионов. Меня это не возмущает, потому что я могу поиграть на "родном" языке игры.

Более того, возмущайтесь или нет, никому нет до этого дела. Вы можете играть как есть, а можете объявить бойкот, но пропустить возможно хорошую игру.
Сообщение от Zan:
На PC. Приятной игры
Пора уже привыкнуть, что сейчас у большинства компаний цены привязаны к курсу доллара + возможное падение рубля в дальнейшем. Пожалуй только в steam еще не так, но и это тоже скоро измениться. Да и если подумать 60 долларов не так уж и много, конечно, если твоя зарплата в долларах
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Kravich:
А продавил? Вроде пока ничего не ясно с этим делом.
микротранзакций не будет
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от ПаТу:
У нас в большей мере игры озвучивают настолько скучно и безэмоционально, что лучше бы и вовсе не озвучивали... Зачем делать то, что плохо?

А если озвучат эмоционально, то скажешь, что слишком эмоционально?
Сообщение от ПаТу:
Да Боже мой, выучите вы наконец английский.
Восхитительность. Т.е даже МЫСЛИ не возникает, что людям слышать родную речь нравиться больше, чем английский язык?
Сообщение от ПаТу:
Я считаю себя русским человеком, так уж получилось
Из новой исторической общности?


Сообщение от ПаТу:
Я Вам сейчас видимо глаза открою
Тут же на гохе было, что 6 рынок по игрулькам.
"А теперь послушаем самих ЕА
— Россия остается сильным рынком для EA, и российские игроки очень важны для нас. Изменения не приведут к снижению уровня поддержки и локализации игр EA в России;

ЕА признаёт Россию "сильным рынком", не смотря на завывающих про нищету рос. деревень троллей
Да, давайте обратимся к статистике

В 2018 году россияне потратили $736 млн на игры, это шестое место в мире

Неплохо для несформировавшегося из-за гнёта тирании среднего класса

"
Цитата из темы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p157747205


Сообщение от ПаТу:
Более того, возмущайтесь или нет, никому нет до этого дела. Вы можете играть как есть, а можете объявить бойкот, но пропустить возможно хорошую игру.
Главное еще "сверхценность" игрульке придать не забыть.
И псевдоциннизма добавить.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от e2f:
продавил анрил движок вместо фростбайта
Зачем? Фростбайт крутое двигло
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Ashenveil:
микротранзакций не будет
Сорян, но это ЕА и пока я не увижу сие в релизной версии игры, пожалуй побуду скептиком на этот счёт.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Трейлер и подробности с презентации
Сообщение от Kravich:
А продавил? Вроде пока ничего не ясно с этим делом.
без лутбоксов.

Ваши права в разделе