Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 07.03.2019 19:51
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Diskbliat2019:
типа блин я хз куда тебе там некуда торопится.. мне вот лично играть не во что..
Можно ни во что не играть, как тебе такой вариант?
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Diskbliat2019:
как бы пофиг на видос, ведущую, смысловую нагрузку в видосе, на статуэтки свои пусть вообще присядут))
а на счет моделек.. ну сирисли? кому они нужны то?
2к19 год на дворе, у всех уже 3д принтеры дома стоят
скачать модельку на соответствующем форуме и распечатать.. мало того что интересно, так еще и будет гордость за то что сам сделал)
крч как уже говорил пусть присядут на "арканолога", да попрыгают..

а игра то годная и не хотелось бы по 3 часа очереди на гвардов ждать и все в таком духе... и играть в очередной проект в котором от силы 20к онлайна...


фейлы тупо убивают еще одну ммо своим пиаром...
По поводу моделек - у меня вот нет 3D принтера, но модельку бы мне очень хотелось. Есть разница между "сделай сам" и работой профессионалов, особенно такого высокого качества. А по поводу PR - представь что перед выходом игры на новый рынок не делается никаких шагов к тому, чтобы люди узнали о проекте. В таком случае ни о каком онлайне говорить вообще не придется.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Eranova:
По поводу моделек - у меня вот нет 3D принтера, но модельку бы мне очень хотелось. Есть разница между "сделай сам" и работой профессионалов, особенно такого высокого качества. А по поводу PR - представь что перед выходом игры на новый рынок не делается никаких шагов к тому, чтобы люди узнали о проекте. В таком случае ни о каком онлайне говорить вообще не придется.

какие нахрен модельки, первая новость после объявления о локализации и появления нрд, целое видео про какие-то модельки, ничего другого, ни дат, ни на какой стадии находится проект, что вообще ждать, с какой версии и тп, смотреть на пушап и слушать про модельки, которые каким-то боком относятся к лостарку, хотя в игре даже нет индивидуальных характеров, на кой черт это нужно, более того, кому!? За это мыло нужно было от пинать в ютубе, как близард. Это правда звучало, как если бы близ отмочили, что хотели д4, а вот мы тут модельки всех персонажей делаем и знаете, вот вам целое видео, как мы их делаем, да пошли они ...

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Ну а разве тот факт, что они сейчас обкатывают эту помойку Conqueror's Blade не объясняет того, что новостей нет? Пока они не надоят оттуда, новостей наверно и не будет. Ну это так, теория
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от valerkyn:
какие нахрен модельки, первая новость после объявления о локализации и появления нрд, целое видео про какие-то модельки, ничего другого, ни дат, ни на какой стадии находится проект, что вообще ждать, с какой версии и тп, смотреть на пушап и слушать про модельки, которые каким-то боком относятся к лостарку, хотя в игре даже нет индивидуальных характеров, на кой черт это нужно, более того, кому!? За это мыло нужно было от пинать в ютубе, как близард. Это правда звучало, как если бы близ отмочили, что хотели д4, а вот мы тут модельки всех персонажей делаем и знаете, вот вам целое видео, как мы их делаем, да пошли они ...
Но ведь никто не принуждает тебя к просмотру По поводу индивидуальных характеров - на странице ВК постоянно постят истории различных игровых персонажей. Лично я не видела подобного подхода к проектам уже давно.

А что касается дат - лично я бы хотела достойную игру, которая не будет выпущена в спешке, дабы избежать всех негативных моментов.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Eranova:
По поводу индивидуальных характеров - на странице ВК постоянно постят истории различных игровых персонажей. Лично я не видела подобного подхода к проектам уже давно.
Просто нечего постить, в АА своё, когда не было информации, постили истории мира, переводя с корейского
Сообщение от Eranova:
А что касается дат - лично я бы хотела достойную игру, которая не будет выпущена в спешке, дабы избежать всех негативных моментов.
Есть такой закон Паркинсона,а звучит он так «Работа занимает время, отпущенное на неё»
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от ZloiMent:
Просто нечего постить, в АА своё, когда не было информации, постили истории мира, переводя с корейского
У тебя инсайдерская информация? Даже если и так - не вижу ничего плохого в том, чтобы для нового в россии проекта постить переводы.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Eranova:
У тебя инсайдерская информация? Даже если и так - не вижу ничего плохого в том, чтобы для нового в россии проекта постить переводы.
Что им нечего сейчас сказать пользователям? Да это по выходящим новостям видно, не нужна инсайдерская информация
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от ZloiMent:
Что им нечего сейчас сказать пользователям? Да это по выходящим новостям видно, не нужна инсайдерская информация
А я всего лишь хотела сказать, что мне понравились фигурки...
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Eranova:
У тебя инсайдерская информация? Даже если и так - не вижу ничего плохого в том, чтобы для нового в россии проекта постить переводы.

короче за процент, мы тебе поможем в защиту мыла страниц 100 нафлудить, а так все остается на том же месте, мыло объявляет о наборе на збт за деньги, которое стартует в лучшем случае через год, нормальная такая бизнес модель. И то чем они сеичас занимаются мозгоеб****, мы тут перевели статью из игры, но обязательно припишем, что в игре все может быть иначе, у НИХ ЧТО НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С ИХ ЖЕ ПЕРЕВОДЧИКАМИ, до такой степени абсурд, что они не могут дать актуальную информацию, узнать ну хоть имя персонажа, тут на гохе конкурс талантов прошел куда более информативнее в плане игры, чем весь тот бред, что идет на официальной страничке мыла в вк, даже форума нет, сказать сколько нужно времени, что бы открыть форум? Еще больше всего мне нравится розыгрыш призов, которые вы сможете получить, а хрен его знает когда, но обязательно участвуйте в конкурсе, никого этот факт не смущает???

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eranova:
А я всего лишь хотела сказать, что мне понравились фигурки...
фигурки говно, и это фигурки классов, а не нпс, у персонажей в игре нет характера, это не д1,2,3 (где по сути все играют одним героем)

Последний раз редактировалось valerkyn; 11.03.2019 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от valerkyn:
короче за процент, мы тебе поможем в защиту мыла страниц 100 нафлудить, а так все остается на том же месте, мыло объявляет о наборе на збт за деньги, которое стартует в лучшем случае через год, нормальная такая бизнес модель. И то чем они сеичас занимаются мозгоеб****, мы тут перевели статью из игры, но обязательно припишем, что в игре все может быть иначе, у НИХ ЧТО НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С ИХ ЖЕ ПЕРЕВОДЧИКАМИ, до такой степени абсурд, что они не могут дать актуальную информацию, узнать ну хоть имя персонажа, тут на гохе конкурс талантов прошел куда более информативнее в плане игры, чем весь тот бред, что идет на официальной страничке мыла в вк, даже форума нет, сказать сколько нужно времени, что бы открыть форум? Еще больше всего мне нравится розыгрыш призов, которые вы сможете получить, а хрен его знает когда, но обязательно участвуйте в конкурсе, никого этот факт не смущает???

Добавлено через 1 минуту

фигурки говно, и это фигурки классов, а не нпс, у персонажей в игре нет характера, это не д1,2,3 (где по сути все играют одним героем)
Что ты сказать то хотел? И где ты увидел посты в защиту? Русским языком было написано о том, что мне понравились фигурки и что лучше бы релиз был полноценным, а не преждевременным - на этом все.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Eranova:
А я всего лишь хотела сказать, что мне понравились фигурки...
А я ничего плохого и не сказал о фигурках,а подметил, что информации у них с гулькин нос и они просто "забивают эфир".

К сожалению, я уже очень давно знаком с компанией мейл ру и их принципом работы
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от HawkingEtha:
Ну а разве тот факт, что они сейчас обкатывают эту помойку Conqueror's Blade не объясняет того, что новостей нет? Пока они не надоят оттуда, новостей наверно и не будет. Ну это так, теория
о, хипа, я тут тебе работу нашел - https://hh.ru/vacancy/30177465
наверняка наличие старшего КМа ускорит работу по локализации
так что бери поднос, бороду и топай устраиваться

только если окажешься в Воронеже с з/п в 30к я не виноват

в поисках приключений...
Discord

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от shd13:
наверняка наличие старшего КМа ускорит работу по локализации
так что бери поднос, бороду и топай устраиваться
Там написано Ленинградский проспект, 39с79


Это уже далеко, какой там Воронеж.

Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Вам не угодишь , молчат - плохо, делают ролики - плохо.
ОБТ осенью - плохо, ОБТ летом - плохо.

Чего бугуртить на ровном месте , сидите ждите, будет готово - запустят все .
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от HawkingEtha:
Там написано Ленинградский проспект, 39с79


Это уже далеко, какой там Воронеж.
Сообщение от shd13:
если

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Eranova:
то лучше бы релиз был полноценным, а не преждевременным - на этом все.
да блин хватит говорить про релиз!! пожалуйста!!! и говорить что лучше бы он был полноценным) ну не подменяйте понятия!!
у нас НЕТ альфа теста!!! для которого надо совсем не много, даже так.. для альфа теста лучше чтобы на нем было мало контента!
чтобы не тратить время на переделку и исправления, чтобы четко понимать, что все идет в верном направлении)

вы чего думаете что от того насколько поздно они выпустят альфу будет зависеть качество перевода и работы серверов?))

наоборот, чем раньше они пройдут альфу (тест стабильности серверов и первоначального перевода) и запустят ЗБТ на котором большое количество народа будет смотреть ВЕСЬ контент (ну и насколько качественно и быстро будут реагировать на баг репорты с ЗБТ и насколько долго он продлится) будет зависеть качество игры в итоге!

то что они тянут с альфой СОВЕРШЕННО не значит что игрой занимаются, а следовательно на качество игры это не повлияет...

п.с. пускай модельки красивые, пускай их хотят "коллекционеры" они же НЕ магазин с товарами по игре открывают!
аааа стооп я кажись понял... (давно на самом деле.. сейчас просто рофл)
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Пока вы тут спорите , там сенсация от Гугл наклевывается "Project stream" .
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
Пока вы тут спорите , там сенсация от Гугл наклевывается "Project stream" .
.
тестил не так давно стриминг от стима
т.е. с компа в одной комнате через роутер на тв приставку с теликом... получается так себе уже при игре в рамках системы из комп-роутер-комп появляется вполне себе ощутимый инпутлаг
т.е. именно в игры играть будет такое себе удовольствие)
а интерактивное кинцо какое нибудь потыкать можно вполне..

а что будет в рамках комп-долгий путь до серверов гугла-сервер-обратный путь от серверов гугла-комп и представить страшно)))

хотя в гугле умные ребята работаеют может знают как обмануть время)))
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Пока вы бугуртите у Пискена проснулась другая личность. Он сам тут хейтил девочку, но одна из его 64 личностей завладела опухшим гематомой мозгом и выступает теперь за спокойствие. Ну и даун
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от valerkyn:
вот вам целое видео
ты чем там слушаешь? слов в видео о том как они их делают буквально 5 от силы. Остальное вода.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от shd13:
работу нашел - https://hh.ru/vacancy/30177465
:trol olo:: trololo::trolo lo::t rololo:
Последний раз редактировалось Zik Asakura; 11.03.2019 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Diskbliat2019:
.
тестил не так давно стриминг от стима
т.е. с компа в одной комнате через роутер на тв приставку с теликом... получается так себе уже при игре в рамках системы из комп-роутер-комп появляется вполне себе ощутимый инпутлаг
т.е. именно в игры играть будет такое себе удовольствие)
а интерактивное кинцо какое нибудь потыкать можно вполне..

а что будет в рамках комп-долгий путь до серверов гугла-сервер-обратный путь от серверов гугла-комп и представить страшно)))

хотя в гугле умные ребята работаеют может знают как обмануть время)))


Нет, там дело в другом.

"Google готова изменить PC-гейминг. Компания официально анонсировала стриминговый сервис Project Stream, который позволит играть в высокопроизводительные проекты прямо в браузере Chrome."


статья.


https://app2top.ru/industry/google-a...am-130816.html
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
Вам не угодишь , молчат - плохо, делают ролики - плохо.
ОБТ осенью - плохо, ОБТ летом - плохо.
Чего бугуртить на ровном месте , сидите ждите, будет готово - запустят все .
Ну просто деньги то они уже попросили, а когда будет готово, как-то нигде не сказали с официальной отмазкой о 31 декабря 2019 года. Просто до этого народ привыкал, что объявляют НРД и доступ хотя бы через месяц. Мы тут не на кикстартере собрались, чтобы финансировать все с 0. И у них все же крупная контора и в игре достаточно было сделать перевод, а не писать игру с 0.
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Hawk964:
Ну просто деньги то они уже попросили, а когда будет готово, как-то нигде не сказали с официальной отмазкой о 31 декабря 2019 года. Просто до этого народ привыкал, что объявляют НРД и доступ хотя бы через месяц. Мы тут не на кикстартере собрались, чтобы финансировать все с 0. И у них все же крупная контора и в игре достаточно было сделать перевод, а не писать игру с 0.

Ну раз у них даже КМа нет, то вероятно команда очень маленькая и всякие ролики по игре - банально некому делать.
Хотя что для вас изменят ролики о геймплее или лоре я хз.

Ну а продажа НРД была приурочена к распилу пирога , под названием "новогодний ажиотаж" .
Я уже писал об этом; вероятней всего игра выйдет ДО новогодних праздников 2019-2020 , но терять такой период они не хотели, по этому запустили его в 2018-2019 .
К слову я не припомню в какой игре продали НРД , а игру запустили через месяц после продаж. Всегда у нас этапы ЗБТ растягивались на 3-6 месяцев с момента анонса и начала продажи НРД , а если сюда ещё прибавить альфа-тест , то вероятны и все 8 месяцев.
Так что ждать збт раньше конца весны начала лета - смысла нет.
Со-но и информация нагнетаться будет к этому периоду .
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Zik Asakura:
ты чем там слушаешь? слов в видео о том как они их делают буквально 5 от силы. Остальное вода.

Добавлено через 4 минуты
:trol olo:: trololo::trolo lo::t rololo:

я не смотрел


Ваши права в разделе