Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Beta Weekend] Три дня вместе с The Secret World
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.05.2012 13:11
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Basistiy:
О, а статус уже и не модератор, тоже дело.
Вот это воистину круто, круче чем ролтона в бан отправить

Добавлено через 2 минуты
это ваншот

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 17.05.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Три дня вместе с The Secret World
Не-не, нафиг лавры. Я по старту СВТОРа его статус запомнил, с тех пор и считал. А обратил внимание только щас, что уже снят.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Три дня вместе с The Secret World
С утра был модератором

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Basistiy:
А обратил внимание только щас, что уже снят.
Снят он не сегодня и не вчера... Так что точно не в связи с тут...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Три дня вместе с The Secret World
а по моему он с утра модератором был. Хз запомнилось что то да и он не отрицал статус модера.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Три дня вместе с The Secret World
А чего все так расхваливают Аренанет за ГВ1? Погуглил, последний аддон у нее был в 2007 году. ГВ1 уже 5 лет живет на редких небольших патчах. Очень понравилось объяснение, мол, ГВ2 начали делать, вот и забили на ГВ1. То есть через пару лет начнут делать ГВ3 или еще что, и фанбои ГВ2 останутся у разбитого корыта? Я считаю, это довольно уродская политика.
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Дитрум:
Вернулся? нагулялся?

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Fykyshima:
Вернулся? нагулялся?
и даже 27 страницы недождался...
как спрашивал один медведь,- "афтар, а ты точно сюда на охоту ходишь?"

AoC: ToS
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Дитрум:
не могу уже
сходи в туалет
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Dwarfic:
сходи в туалет
так вот что там на видео на восьмой минуте на самом деле было. туалет был занят, и автор, нервничая и пытаясь без волнения рассказывать про игру метался из стороны в сторону.
Последний раз редактировалось 5II5II5I_renamed_788871_22032020; 17.05.2012 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Три дня вместе с The Secret World
Дитрум агро набирал, всех в разделе об...ал, Обс...ал бы он еще, но от Фанкома до сих пор попоболь.

Кстати Дитрум респект за попытку оскорбить в разделе ГВ2 (нахрен я туда поперся). Правильной дорогой идешь.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Три дня вместе с The Secret World
Вы че, шпана, на Дитрума пасти разинули, а?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Арчибальдо:
Был в бане 24 минуты. А вам слабо?
звездуй отсюда. ты был в бане около недели или что-то типа того.
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Три дня вместе с The Secret World
Дитрум собирает свору по всей Гохе, а на прямые вопросы так ни одного ответа.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от upaal:
звездуй отсюда. ты был в бане около недели или что-то типа того.
Упаал, ты опять упал, опять головой стукнулся?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: [Beta Weekend] Три дня вместе с The Secret World
Очень клевый обзор, хотя и несколько скептический. Впрочем, все недовольства высказаны по делу.
Аватар для rich153045
rich153045
Guest
Re: [Beta Weekend] Три дня вместе с The Secret World
Не согласен с ТС о том, что зомби нервно курят в сравнени с вампирами...Зомби намного больше задолбали...

Ваши права в разделе