Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вы готовы к Битве за Азерот?
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 11.08.2018 10:37
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
Тем более 50% ровно этих рас как раз таки легионовские.
Расы может и из Легиона,но относятся они только к БФА,ибо доступ к ним можно получить,только купив последнее дополнение,так что отношение к легиону весьма косвенное.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 13.08.2018 в 14:44.
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Kjuubi:
Играя за орду у тебя будет куча квестов в локации Култираса (создавать там свои опорные базы), и наоборот, так что все локации увидишь
Да, цепочка Войны будет для ознакомления с локациями противоположной фракции. Но создание базы и локалки позволят посмотреть на локацию, но уникальной истории локации насколько я понимаю не будет. А упускать ту же мистическую локацию Друствар просто потому что играю за Орду обидно :)
Ну и побродить по Боралусу моему таурену вряд ли позволят ;)

Так что я готов к Битве за обе стороны)
Кстати за Альянс персонажа прокачал к майским праздниам, к июню уже был отстроен оплот, пройден сюжет и все (повторюсь - все) репутации Легиона были в капе. Просто сюжетные квесты+четыре локалки в день на сундук посланника+репутация с заданий оплота.
Думаю получив 120 уровень можно репутацию с сюжета получать в турборежиме, ваншотая всех вокруг по квестам за пару часов)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Блин я всёж предпочитаю гринд спотов а не гринд данжей/рейдов с кд около сутокОсобенно сладко когда за проход ни одного дропа
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Raidboss , Юра1671 - карточки, просьба вести себя достойно на общественном форуме Посты удалены

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Kjuubi:
карточки, просьба вести себя достойно на общественном форуме Посты удалены
Сильваны на тебя нет.

Вообще, я играл до выхода ЦН (но все репы макс вкачал, которые тогда были), полетку по-возвращению открыл за неделю, но с союзными расами конечно знатное кидалово получается. Потому как с прокачкой до ревереда мне помогала цепочка квестов, а дальше "ну ты как-нить сам", ага, 21 000... На дейликах и локалочках это около 3 недель чистого фарма, а теперь представим сколько это займет у нового игрока.

Как уже предлагалось, дайте великий подвиг+трансмог сет уникальный, а тем у кого раса раскроется на 120 (например друиду новая раса откроется только в Культяпках), так вообще анекдот, типа вкачайся до 120 а потом еще раз, ну че те влом чтоли?

Still exist
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Triant:
но с союзными расами конечно знатное кидалово получается. <...>а теперь представим сколько это займет у нового игрока.
а на кой болт они новому игроку? и чтож теперь, новому игроку всех маунтов и трансмоги, тоже на почту высылать при создании акка? а союзные расы это ведь такая же косметика, для прогресса они не нужны...
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Triant:
но с союзными расами конечно знатное кидалово получается. Потому как с прокачкой до ревереда мне помогала цепочка квестов, а дальше "ну ты как-нить сам", ага, 21 000... На дейликах и локалочках это около 3 недель чистого фарма, а теперь представим сколько это займет у нового игрока.
ну на аргусе там тоже длинные цепочки квестов, виклики на репу, за ворлд босса тоже вроде докера репы дают. локалок тоже тьма. вроде не особые проблемы там вкачать репку.
а с тауренами и ночнорожденными все качали, кто со старта играл, ибо нечем больше заняться было сурамар так единственный эндгейм контент был поначалу.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от ASK74:
а на кой болт они новому игроку? и чтож теперь, новому игроку всех маунтов и трансмоги, тоже на почту высылать при создании акка? а союзные расы это ведь такая же косметика, для прогресса они не нужны
Я тебя возможно удивлю но расы дают преимущества, причем некоторые бонусы вполне влияют на PvE и PvP, и если борьба идет за каждый поинт, то я при прочих равных между существующим воргеном и НЭ выберу НЭ, у новых рас аналогично бонусы достаточно имбовы, и на трансмог мне лично абсолютно пофигу (и моему красному амани + черному прото чхать на этих "ой это маунт новой расы"), я смотрю с точки зрения практики. И мне совершенно не улыбается делать 3 недели сейчас непонятно что, и непонятно почему, хоть и понятно зачем.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Yukkuri:
ну на аргусе там тоже длинные цепочки квестов, виклики на репу, за ворлд босса тоже вроде докера репы дают. локалок тоже тьма. вроде не особые проблемы там вкачать репку
Локалками и цепочкой как раз добил до почти ревереда обе фракции, но щас плюнул уже, потому-что аддон на носу, и сидеть в аргусе и веселится делая вторжения в соло, как-то перспектива сомнительная.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 13.08.2018 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Triant:
у новых рас аналогично бонусы достаточно имбовы
Точно имбовы? На icy-veins вообще помоему поубирали везде выбор рас из гайдов бфа, за их одинаковостью. Да и в легионе разница была порядка пол процента в дпс, причем лучше - не у новых рас. Да, если ты врываешся в топ 100 мифик, выбирай расу по симкрафту. А новичку то или казуалу это зачем? Тем более что расовые бонусы до сих пор правят...
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Triant:
И мне совершенно не улыбается делать 3 недели сейчас непонятно что, и непонятно почему
Тю, так не делай. Или моргни два раза, если Близзы держат ствол у твоего затылка.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от ASK74:
Да и в легионе разница была порядка пол процента в дпс, причем лучше - не у новых рас.
Но даже если бы эти пол процента давали новые союзные расы, это все равно не было бы поводом для новичков впадать в отчаяние, потому что есть куча гораздо более быстрых способов поднять пол процента дпс, чем качать три недели репу
Аватар для Витя Ткачук_renamed_1399144_22062021
Читатель
Регистрация:
13.08.2018
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Я вообще тащусь от синематиков новых, а голос Джайны в русской озвучке - вообще топчик
крутой небольшой ролик с Хелависой про озвучку https://esportnews.gg/content/video/716

Ну и конечно, За Орду!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Действительно, не очень понятны претензии некоторых - "Качать репу в игре не хочу! Платить деньги в магазине не хочу! А расу нахаляву - хочу!"

Не так уж, видимо, и хотите, раз вам лень приложить игровые усилия, или влом заплатить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Kjuubi:
Не так уж, видимо, и хотите, раз вам лень приложить игровые усилия, или влом заплатить
а есть возможность купить расы в магазине? я вроде смотрел - нету еще

и с каких пор буст до 110 стоит так дорого %) блин, можно же создать на той же учетке еще 1 акк, активировать туда аддон и 110 расшаривается на всю учетку (ну раньше так было, мой физ коллектор доедет - прооверю), это дешевле :D

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Tapik:
а есть возможность купить расы в магазине? я вроде смотрел - нету еще
Менять расу для уже существующего перса в шопе можно, но вроде только на доступную (то есть если репа не вкачена то фиг)

Есть косметика которая продается в шопе, есть та которую надо грайндить, и есть та которую уже никак нельзя получить. Суть в том что расы - они не определяют геймплей, в отличии от классов-спеков-билдов, это косметика, внешний вид
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
Тогда с фига они введены в легионе?
Бонус за предзаказ.
Сообщение от Raidboss:
Тем более 50% ровно этих рас как раз таки легионовские.
Маг'хары(которые станут в БфА союзной расой) были добавлены еще в Дреноре как неигровая раса, а дворфы черного железа еще раньше. Только как это относится к возможности игры за них, которая и является "контентом" БфА ?
Сообщение от Халберт:
Ну и побродить по Боралусу моему таурену вряд ли позволят ;)
А как же Осада Боралуса ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Tapik:
и с каких пор буст до 110 стоит так дорого %)
это да...но плюс, что они сделали реворк кача и скалирование в 7.3.5 легиона, и сейчас это вполне интересная сюжетка в новых или давно позабытых локах и возможность сделать "хранителя" в почти актуале :) Мне зашло по крайней мере, вкачал 3 чара в 110 в конце аддона, не спеша, на хранителя , поряда 3 дней played на каждом
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от ASK74:
а на кой болт они новому игроку?
Они тупо красивее. У магхаров нормальные прически а не лысые бошки у баб ванильных.

Сообщение от PhantomButthurt:
Бонус за предзаказ.
Офигенный бонус, ну вот я предзаказ купил, с фига тогда я должен проходить какие то сюжетки и репы если я типо купил? Прокручивать контент 2 раза они мастера в последнем аддоне, это заметно.

Сообщение от PhantomButthurt:
"контентом" БфА ?
Контентом бфа являются расы, которые открываются в бфа. Т.е. за репу с фракциями из бфа. А ночнорожденные и таурены к бфа никак не относятся.
Магхары если что еще в БК были.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
Они тупо красивее.
Ты еще моих маунтов не видел с трансмогами А у топ игроков красивых вещей еще больше. Но ты купил вов, а у тебя всего этого - нет. Потому что жизнь это боль
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
ну вот я предзаказ купил, с фига тогда я должен проходить какие то сюжетки и репы если я типо купил
Бонус это возможность взять квест на открытие доступа к союзным расам и возможность после выполнения квеста начать играть за открытую союзную расу. Видимо нужно было сразу написать.
Сообщение от Raidboss:
Контентом бфа являются расы, которые открываются в бфа. Т.е. за репу с фракциями из бфа. А ночнорожденные и таурены к бфа никак не относятся.
Ознакомься вот с этим разделом официального сайта.
Сообщение от Raidboss:
Магхары если что еще в БК были.
Я специально в скобках указал про каких я маг'харов говорю.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
А где начинается первый квест для бфа у альянса?
И чтоб перейти к бфа, надо же пройти квесты после которых получаешь доступ к локалкам?
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от GaRfAnTuS:
А где начинается первый квест для бфа у альянса?
И чтоб перейти к бфа, надо же пройти квесты после которых получаешь доступ к локалкам?
в силитусе, как и у орды. надо пройти последний сценарий. (инфа с беты и со вторых рук). Вторая закладка в тынце:

https://docs.google.com/spreadsheets...ring&sle=true#
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от PhantomButthurt:
Ознакомься вот с этим разделом официального сайта.
И чего там? Я в курсе что расы за предзаказ. Я говорю, как это в итоге выглядит со стороны игрока, который просто поиграть пришел.
Попытка выдать тот же контент за новый добавив тупо задроства. Чтобы человек сперва старую расу вкачал до капа а потом новую качал либо платную смену расы покупал.
Под это все усложнили прокачку отличненько, чтобы человек еще задумался об платных услугах не раз.
Все это видно сразу, все эти потуги, когда нет контента, нужно создать его имитацию.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от PhantomButthurt:
А как же Осада Боралуса ?
Ну так "побродить" я и по Штормграду могу
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
Я говорю, как это в итоге выглядит со стороны игрока, который просто поиграть пришел.
Токсичный игрок бесплатно пришел поиграть? Ну тогда ему лучше в gw2, tso, bdo итд. А если купил - у него есть возможность играть в актуале.
Сообщение от Raidboss:
тот же контент за новый добавив тупо задроства. Чтобы человек сперва старую расу вкачал до капа а потом новую качал либо платную смену расы покупал.
Раса это не новый контент, это косметика. В игре очень много косметики, не только расы - игрушки, петы, маунты, трансмоги, часть из них доступна только за бабло, частьь можно фармить годами, часть уже не доступна и ей не получить никак. В любом случае, на почту все это при создании аккаунта вам сразу не вышлют, это не та игра.

Ваши права в разделе