Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 09.08.2018 22:06
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Опытные ханты, подскажите ньюбу, как специализацию питомца поменять? Раньше вроде можно было, или нет? Я чет не пойму, я ханта последний раз видел кажется в Катаклизме, вот решил апнуть его на 110й, в будущем твинком будет. Есть БМ хант, есть пачка экзотических/обычных питомцев, но специализацию поменят нельзя



Хотя тут написано, что можно изменить в любой момент - http://mmo-champion.ru/wow/guides/cl...resource-guide , ноу меня окна с двумя другими специализациями просто серые. Даже дбрессировщик пишет, что специализацию питомца можно изменить



Я толко не пойму как, На видео о парня есть кнопка "изучить" внизу, у меня такой кнопки нет.

Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Хочу тебя огорчить но это называется welcome to BFA :) всех петов уравняли напрочь и ханты лишены даже ченжить спеки. https://us.battle.net/forums/en/wow/...5717264?page=1 собирай разных петов чтобы получать спеку по дефолту если тебе нравится её наблюдать в окошке (правда это ни на что не повлияет они все под уравниловкой кроме фишки дающейся всему семейству петов (выбирается из трех спек). Урезали вообще весь кайф от коллекционирования петов какой только можно..
https://www.wowhead.com/battle-for-a...nter-pet-guide
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Все, понял.

Цитата:
В Battle for Azeroth это будет изменено: каждому семейству питомцев будет назначена одна базовая специализация, а игроки больше не смогут ее менять.
Бля*ь они могут определится вообще дают они менять спецализации или не дают. такое ощущение, что каждый патч ходят к гадалке.

Добавлено через 4 минуты
Я только не пойму, они там пишут, что уравняли дамаг петов во всех трех специализациях и отличия теперь только в плюшках, которые дает сама специализация. Так почему тогда запретили смену специализации на ходу? Лан, все понял, спасибо.

Добавлено через 12 минут
Всех "духов зверя" сделали танками, ну зашибись теперь.
Последний раз редактировалось Дитрум; 11.08.2018 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Дитрум:
Всех "духов зверя" сделали танками, ну зашибись теперь.
я легион бросил почти сразу, но они уже тогда очень сильно изменили некоторые классы, за них просто стало не интересно и тупо играть, убрали старые фишки а новые, типа милишного ханта и роги-пирата оказались тем еще фуфлом (хотя милишный хант на старте легиона дамажил норм, но был сильно похож на вариора, там из фановых абилок разве что хук притягивающий веселил, не знаю убрали его сейчас или нет, но такое мы видели еще в первой доте и даже в первом тимфортрессе :)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Я, к сожалению, упустил из виду то, что они сделали с петами и потратил ап делюкс издания игры на ханта, видимо зря. Ну, фиг с ним, значит, как и планировал, пойду покорять просторы BFA демон хантером в ДД спеке.

Кстати, пересматривая разные стримы и видео, заметил, что кнопок у ДД стало в разы меньше. Стандартом стало 4-5 активных кнопок, и 2-3 прожимать по ситуации. Ротации, вернее приоритет использования, стали проще, чем даже в TESO. У того же БМ ханта основа - команда взять ,разрывающий выстрел, стая воронов, выстрел кобры (заполнить паузы ко время кд скилов), залп (для АОЕ). А дальше уже по ситуации - Звериный гнев (1,5 мин КД), Дух дикой природы (2 мин кд), Живость (2 мин Кд). Скилы с Кд по минуте и болше никак не назвать частью постоянно ротации.

Разбойник, когда-то был любимый класс. Головорез, как пример

Коварный удар (генератор ресурса), выстрел из пистоле (только при проке), Бросок костей (рандомный бафф), Устранение (финишер) либо Промеж глаз (зависит от баффа костей) -фактически это и есть основа. Все остальное ситуативно и кд там от 1,5 минут до 2. Ну там еще шквал клинков как аое, череда убийств+начинать бой лучше из инвиза. Что происходит в спеке Ликвидации и Скрытности еще не смотрел правда.

Добавлено через 27 минут
Думал БМ ханта спекнуть в выживание. Только что на стриме посмотрел ротацию и количество кнопок, заплакал, пойду, подумаю о тещете бытия.

Вангую, что через 2 года все спеки классов буду иметь 4 кнопки и 5 - ульту.
Последний раз редактировалось Дитрум; 11.08.2018 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от N-Genie:
милишный хант на старте легиона дамажил норм
Ниже середины это норм ? И это было до 7.1, где он съехал на дно.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от PhantomButthurt:
Помню только БМа, который уничтожал криворучек в пвп с помощью стада.
бедные криворучки за секунду умирали на арене от 3 бмов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Думал БМ ханта спекнуть в выживание. Только что на стриме посмотрел ротацию и количество кнопок, заплакал, пойду, подумаю о тещете бытия.
на самом деле уровне на 60ом уже как-то довольно много кнопок стало. качаю ща сурва иногда.
но один фиг канеш на боссах вливаешь все бурсты и т.д., а потом жмешь как дебил 4 кнопки ожидая их перезарядку

я скорее всего, как и всегда, буду приста качать. правда шп какой-то унылый стал, думаю в дц чтоль качаться, но урон у него маловат
сам вот хз. чет с дури потратил 110 лвлап на рогу, а поиграл ей и особо как-то не влился. уж подумываю за бабки кого апнуть качать лень.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 11.08.2018 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Yukkuri:
уж подумываю за бабки кого апнуть
мысли сходятся но я таки намерен за ДХ пойти, 4 кнопки и можно мордой по клаве кататься, идеальный класс
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Yukkuri:
бедные криворучки за секунду умирали на арене от 3 бмов
Лень смотреть всё видео. На каком моменте умирают за секунду ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от PhantomButthurt:
Лень смотреть всё видео. На каком моменте умирают за секунду ?
да я вроде ссылку дал со временем (начало видоса после интро). да и любой, кто в панды играл, помнит до нерфа все от 3 бмов за секунду улетали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Yukkuri:
да я вроде ссылку дал со временем (начало видоса после интро). да и любой, кто в панды играл, помнит до нерфа все от 3 бмов за секунду улетали
В 3 дд и раньше играли. Например ретрик+ретрик+дк. Есть даже забавные ролики. Например - бабуины.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Yukkuri:
да я вроде ссылку дал со временем (начало видоса после интро).
1:09 - БМы начинают бить приста.
1:25 - прист все еще жив.
Далее идет уже другой бой.
Сообщение от Yukkuri:
да и любой, кто в панды играл, помнит
О, прием демагога. Я играл в панды(и даже проверял сколько под фул бурстами стадо нанесет урона по игроку, итог - ~80% хп за 20 секунд) и чет не помню, чтоб кто-то за секунду умирал от стада.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от PhantomButthurt:
1:09 - БМы начинают бить приста.
1:25 - прист все еще жив.
Далее идет уже другой бой.
потому что он со старта тучку прожал? и под тучкой чуть не умер от 10% урона
если бы он тучу не жал, то умер бы за секунду
команда гладов рвет жопу, чтобы не умереть мгновенно от 3 нубов хантов, которые 1 кнопку бурста прожали


Сообщение от PhantomButthurt:
О, прием демагога. Я играл в панды(и даже проверял сколько под фул бурстами стадо нанесет урона по игроку, итог - ~80% хп за 20 секунд) и чет не помню, чтоб кто-то за секунду умирал от стада.
и кто же это получается "криворучка"?
тупо на ютубе 1 ссылка
ну в 2х2 не так быстро умирают. да и хант ногами играет.

а вообще в пандах еще вары армсы были жесткие примерно в это же время. помню и от вара 1шотом улетал за приста.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Yukkuri:
и кто же это получается "криворучка"?
Те, кто не могут стадо(у которого кд 5 минут) покайтить/законтролить или дать под него сейв ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от PhantomButthurt:
Те, кто не могут стадо(у которого кд 5 минут) покайтить/законтролить или дать под него сейв ?
да я уж понял, что ты из тогдашних бм гладов, которые думают, что тащили на скилле пока им близзы всю игру не испортили нерфом


скиллуха прет, противники нубасы сейвы не прожали
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Yukkuri:
да я уж понял, что ты из тогдашних бм гладов, которые думают, что тащили на скилле пока им близзы всю игру не испортили нерфом


Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Дитрум:
На Noob-club в какую ветку не зайди - все жалются, что они САМЫЙ СЛАБЫЙ И БЕСПОМОЩНЫЙ КЛАСС В ИГРЕ Особенно жалуются шаманы.
Ну хз есть и дискорд канал, иногда читаю сам нубклаб. И не видел жалоб у шаманов, что они самый слабый класс в игре. Цифры сима и логов для БФА в целом оптимистичные. Да и на старте шаман чувствует себя прекрасно. Есть и встроенный танк и контроль и ОАЕ и бурсты и авторес. Зря ты наговариваешь.

Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Сугур:
Шаманы сейчас и в самом деле ни рыба, ни мясо.
скажите это энхам, а то они не в курсе
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
чо-чо-чо? хантам добавили танкоспек?
Аватар для GuZzZmO
Фанат
Регистрация:
10.08.2012
Разбойник
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
У кого из классов кнопочек то побольше?
Попробовал БМ/ММ/Энх/Баланс/Ферал/ФДК/АДК и все какие-то обрезанные, скиллов по минимуму. Интересует в первую очередь ДПС и подумываю насчет роги, вара и лока. Что посоветуете?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Romulas:
чо-чо-чо? хантам добавили танкоспек?
не танко, а мили. тотже хант, только с копьем (или другой двуручкой) и атаками ближнего боя спек довольно силен вроде как.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GuZzZmO:
Интересует в первую очередь ДПС и подумываю насчет роги, вара и лока. Что посоветуете?
ну у роги и вара точно кнопочек не побольше мои пристовские бинды только на половину небось заняты у этих классов
хотя пве ротация может и неплохой быть даже с малым количеством кнопок.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 13.08.2018 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от GuZzZmO:
Попробовал БМ/ММ/Энх/Баланс/Ферал/ФДК/АДК

Я сегодня на стриме загружал по очереди всех своих персонажей, у меня есть как 110 уровня так и 100. Рога-головорез 110, Демон Хантер 110, Бм Хант 110, Маг 100, Варлок 100, Монах 100. У всех от 4 до 6 кнопок активных в ротации + 2-3 по ситуации с кулдаунами 1,5-2 минуты. У Фаермага вообще 4 активных кнопки, остальное ситуативно. У БМ ханта не намного больше. Я так понимаю, что близзард целенаправленно все свела к небольшому количеству активных умений в ротации, двигаясь слегка в сторону MOBA игр, где обычно 5-6 умений.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от GuZzZmO:
лока.
Лок-демонолог интересный, кнопок тоже мало, но выглядит эффектно+целый зоопарк, атакующий мобов)
Последний раз редактировалось Дитрум; 13.08.2018 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Смотря чем планировать заниматься. Например в легионе в мифик плюс самые популярные дд на высоких ключах были локи. Друиды, монахи, разбойники, охотники и маги тоже ничего. ШП вообще 0. В пвп или рейдах другая картина. Что будет в бфа хз, тем более что баланс еще активно правят.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от ASK74:
Смотря чем планировать заниматься. Например в легионе в мифик плюс самые популярные дд на высоких ключах были локи. Друиды, монахи, разбойники, охотники и маги тоже ничего. ШП вообще 0. В пвп или рейдах другая картина. Что будет в бфа хз, тем более что баланс еще активно правят.
ну для мифик данжиков надо просто тонны аое. любой класс с аое зайдет. дх, пираторогуй, маг какой, вар, новыйсурвохант и т.д.
а шп сасай, ибо близы тупые до сих пор не придумали ему норм аое. все еще единственный норм варик по табу доты вешать лол причем ладно бы он теряя аое урон имел тонны тагет урона, так нет. он сосет по все параметрам баланс от близов.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Кому в Азероте жить хорошо? (выбор класса)
Сообщение от Дитрум:
Я так понимаю, что близзард целенаправленно все свела к небольшому количеству активных умений в ротации, двигаясь слегка в сторону MOBA игр, где обычно 5-6 умений.
Так в вове никогда и не было прям вагон активных атак скилов. В ваниле так вообще в пве у некоторых классов была ротация аж из 1 кнопки.

Ваши права в разделе