Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Похвались платиной
Не нашел похожего топика . А в консолях он необходим !
ПСН+ и так заоффтоплена темка .

И да я буду первый хвалицо . Наконец-то я мать ёё сделал это !!!



Неделя бессонных ночей , каждый день по 5-8 часов игры (сегодня отыграл только 9)

Если будет интересно скину видео (твич вроде должен записать) . Правда стримил без камеры , 3 часа от первого перса и до платины .

ЗЫ Теперь буду добивать платину в Рокет Лиге .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Re: Похвались платиной
гц чо) мужик)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Похвались платиной
Платка рог легаси это хардкорно Гц

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
The Evil Within кому платину не слабо
Сообщение от polstar11:
The Evil Within кому платину не слабо
Ну на хер, я посмотрел парень стремились на акуме.
У меня стока нервов нету.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
У меня у друга знакомый платину получил,сидел вроде по 16 часов месяц.И после в отпуск уехал
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Когда я еще активно играл в эту игру:


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
The Evil Within кому платину не слабо
А мне чет не понравилась игра , на компе покрайней мере . Управление говно чтоли или сюжетка какая-то странная , не помню уже .

Я теперь могу поиграть во что-то другое , сделать дела , посмотреть видео Тоби свободен . Как одержимый играл только в эту игру . Надо теперь посмотреть там вроде какая-то квадратная игра была полувид сверху , тоже помоему что-то интересное . Что-то там Isaac

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Сообщение от Dob:
А мне чет не понравилась игра , на компе покрайней мере . Управление говно чтоли или сюжетка какая-то странная , не помню уже .

Я теперь могу поиграть во что-то другое , сделать дела , посмотреть видео Тоби свободен . Как одержимый играл только в эту игру . Надо теперь посмотреть там вроде какая-то квадратная игра была полувид сверху , тоже помоему что-то интересное . Что-то там Isaac
Она наркоманская. Сюжет взорвал мне мозг. Управление на пс4 норм.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Похвались платиной
Сообщение от Dob:
А мне чет не понравилась игра , на компе покрайней мере . Управление говно чтоли или сюжетка какая-то странная , не помню уже .

Я теперь могу поиграть во что-то другое , сделать дела , посмотреть видео Тоби свободен . Как одержимый играл только в эту игру . Надо теперь посмотреть там вроде какая-то квадратная игра была полувид сверху , тоже помоему что-то интересное . Что-то там Isaac
Айзак одна из немногих игр в индустрии к которой я возвращаюсь и плотно играю каждые полгода точно.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
Да я прям щас в него играю на Вите.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной



What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Re: Похвались платиной
Сообщение от Сандман:
Да я прям щас в него играю на Вите.
Тоже что ли рубануть в него на вите, не зря же дополнительно покупал, как раз альфу на ТО отвезу вечером, вот и порублюсь! А то я все в донт старв на вите рубаю
Re: Похвались платиной
Сообщение от JustHeroIN:
А то я все в донт старв на вите рубаю
Скок дней жив?)
У меня жена 90+ жила.
Видел стрим с пс4 чувак жил 2900+ дней.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Похвались платиной
Сообщение от Xronos:


Нашел чет хвастаться.

Уровень сложности трофеев: 5/10
Примерное время получения платины: 10-15 часов
http://www.stratege.ru/ps4/games/god...ax=1&filter=22

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Похвались платиной
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Скок дней жив?)
У меня жена 90+ жила.
Видел стрим с пс4 чувак жил 2900+ дней.
на компе и пс4 жил больше 90 гораздо, на вите вроде как не доживал, но там посложней донт старв.
Я обычно по синей голове рипаю персонажей, так то хорошо донт старв знаю.
Re: Похвались платиной
Нет скрина, но похвастаюсь платиной в Far cry 4. Хотя её там несложно выбить так-то. Хочу в Ведьмаке платину выбить, но на это мне второе прохождение нужно, а я ещё первый раз не прошёл.
Re: Похвались платиной
Нужны вам эти ачивки, вот честно так срать на них. Скажем в той же диабле до платины осталось поиграть 3-5 часов, нафармить 100 приключений, но совсем нет желания уже больше чем полгода.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
Сне в бладборне нужно еще два данжа пройти до платины :D вторая платина после второго сына
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Похвались платиной
Сообщение от Pro100 S3M:
вторая платина после второго сына
Там инфеймос изящный (~6,5% платку получили) Даже в ферст лайте поменьше))

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Похвались платиной
Сообщение от Wenlis:
Там инфеймос изящный (~6,5% платку получили) Даже в ферст лайте поменьше))
Там просто надо два раза игру пройти, я лично не осилил, надоело.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
Да, есть такой риск...
Ваши права в разделе