Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 02.05.2018 18:01
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от Лецидей:
Ага, а физика была еще в Divine Divinity,
Это только в твоей воспаленной фантазии там физика была.

Сообщение от Лецидей:
не, ну если ты хочешь на 300 ходу ждать по минут 5-10, пока походят 12 аи, то флаг тебе в руки
Цивке 3-4 прекрасно все ходится и никаких ожиданий по 5-10 минут.
Сообщение от Лецидей:
Я тебе уже приводил конкретный пример, как растут системные требования с ростом размеров карты и количества игроков. Но ты как баран продолжаешь твердить про "рекомендуемые" требования
Ты действительно тупой, или притворяешься, я тебе привожу пример сис. требования которые сами разрабы рекомендуют для комфортной игре, ты мне ко каком-то мифическом росте сис. требований рассказываешь. С таким же успехом, я могу рассказать, что в Ориджине нагрузка на железо растет в зависимости от количества НПС на экране. И это при том, что многие жалуются на ИИ, что он отупел по сравнению с 5 частью.
Пока что ты не примеры приводишь, а балаболишь, кидай ролик, где на рекомендованных сис. требованиях на макс карте с макс кол. игроков игра лагает.
Последний раз редактировалось intanto80; 22.05.2018 в 12:30.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от intanto80:
Это только в твоей воспаленной фантазии там физика была.
Не играл, но осуждаешь


Сообщение от intanto80:
Цивке 3-4 прекрасно все ходится и никаких ожиданий по 5-10 минут.
Физика толпы в АС работала еще вроде во второй части нормально



Сообщение от intanto80:
Ты действительно тупой, или притворяешься, я тебе привожу пример сис. требования которые сами разрабы рекомендуют для комфортной игре, ты мне ко каком-то мифическом росте сис. требований рассказываешь. С таким же успехом, я могу рассказать, что в Ориджине нагрузка на железо растет в зависимости от количества НПС на экране. И это при том, что многие жалуются на ИИ, что он отупел по сравнению с 5 частью.
Пока что ты не примеры приводишь, а балаболишь, кидай ролик, где на рекомендованных сис. требованиях на макс карте с макс кол. игроков игра лагает.
Ты реально дебил, я тебе давал ссылку конкретную, на конкретный пример с самого начала. Но ты все равно продолжаешь кукарекать....

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от Лецидей:
Не играл, но осуждаешь
Я то играл и отлично помню, что никакой физики там нет.

Сообщение от Лецидей:
Физика толпы в АС работала еще вроде во второй части нормально
Конечно нормально, только НПС стало больше и полигнов.

Сообщение от Лецидей:
Ты реально дебил, я тебе давал ссылку конкретную, на конкретный пример с самого начала. Но ты все равно продолжаешь кукарекать....
Кому ты что давал, мне не интересно, это твоя личная сексуальная жизнь. Но тот высерный мод(да еще и в альфа тесте) на который ты кинул ссылку, к требованию оригинальной игры к железу, никакого отношения не имеет. С таким же успехом можно запилить мод с супер реалистичной графикой в Ориджине, что будет лагать на любом железе и рассказывать, что игра требовательна к железу.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от intanto80:
Я то играл и отлично помню, что никакой физики там нет.
Склероз - бывает.

Сообщение от intanto80:
Конечно нормально, только НПС стало больше и полигнов.
Гоха-иксперт в треде
Сообщение от intanto80:
Кому ты что давал, мне не интересно, это твоя личная сексуальная жизнь. Но тот высерный мод(да еще и в альфа тесте) на который ты кинул ссылку, к требованию оригинальной игры к железу, никакого отношения не имеет. С таким же успехом можно запилить мод с супер реалистичной графикой в Ориджине, что будет лагать на любом железе и рассказывать, что игра требовательна к железу.
Ты видать и читать плохо умеешь? Это кастомная карта огромных размеров, графика в ней не менялась. Следовательно по твоей логике и системные требования не должны вырасти, ведь аи никак у тебя не влияют на проиводительность, а графика состоит из низких полигонов. Но почему-то все работает не так, как должно в твоем манямирке

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от Лецидей:
Ты видать и читать плохо умеешь? Это кастомная карта огромных размеров, графика в ней не менялась. Следовательно по твоей логике и системные требования не должны вырасти, ведь аи никак у тебя не влияют на проиводительность, а графика состоит из низких полигонов. Но почему-то все работает не так, как должно в твоем манямирке
Ты реально тупой, если не отличаешь оригинальную игру от не оптимизированного мода. В рамках оригинальной игры цивке достаточно средненького процессора, что сопостовимо с консолью, что там рожают воспаленные мозги мододелов мне не интересно. Думаю на этом можно закончить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Лецидей:
Склероз - бывает.
Ну давай видео с полноценной физикой, хотя бы главного персонажа и неписи, не говоря уже об окружении. Еще немного посмеюсь над тобой.
Последний раз редактировалось intanto80; 22.05.2018 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от intanto80:
Ты реально тупой, если не отличаешь оригинальную игру от не оптимизированного мода.
Это не мод, дурачек, это карта. Количество игроков на карте вообще в текстовом редакторе меняется

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от Лецидей:
Это не мод, дурачек, это карта.
Воу да ладно, а и не знал. Только вот если функционал оригинальной игры хоть как-то изменен, то это уже не просто карта а полноценный мод. И что самое смешное, что устанавливается она в папку Mods,и в игре активируется как мод. Так что от дурачка слышу.
В любом случае, как эту хреню не назови, всеравно выйдет глючный высер. Запилили карту на которую игра изначальна не была расчитана и ты тут несешь какую-то херню о нагрузках на железе, да я тебе так любую игру превращу в неиграбельное говно. Достаточно запилить 4к текстуры, плюс пару свистелок-перделок и самое топовое корыто начнет дохнуть.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Лецидей:
Количество игроков на карте вообще в текстовом редакторе меняется
Только вопрос нахрен она кому нужна, только если таким пришибленным как ты.
Последний раз редактировалось intanto80; 23.05.2018 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от intanto80:
Воу да ладно, а и не знал. Только вот если функционал оригинальной игры хоть как-то изменен, то это уже не просто карта а полноценный мод. И что самое смешное, что устанавливается она в папку Mods,и в игре активируется как мод. Так что от дурачка слышу.
И как же изменен функционал оригинальной игры на этой карте? И куда же ставятся карты в Циве 6? Ну-ка расскажи, иксперт



Сообщение от intanto80:
Только вопрос нахрен она кому нужна, только если таким пришибленным как ты.
Ну явно это не надо клешнеруким консольщикам как ты

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.

Ваши права в разделе