Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
Дата создания: 22.02.2019 11:47
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
Его фишка — скрытность


Игроки Rainbow Six: Siege разобрали недавний кинематографический трейлер игры на наличие подсказок к предстоящим обновлениям. И обнаружили, что фишка датского оперативника (его еще не ввели в игру) — скрытность. Он сможет «сливаться с окружением».

В конце ролика «Молот и скальпель» есть сцена с гигантской доской, на которой висят подробные описания потенциальных бойцов. На официальном сайте появилась версия трейлера в высоком разрешении, что позволила фанатам лучше изучить детали.

К карте Дании прикреплена заметка, в которой описаны умения оперативника. Он «эксперт разведки» и умеет «сливаться с окружающей средой и приспосабливаться к ней». Датского бойца должны ввести в этом году — Ubisoft подтвердила это.

Разработчики показали дорожную карту на четвертый год на Six Invitational. В игру добавят оперативников из Перу, Мексики, Индии, Кении и так далее, помимо уже представленных бойцов из Австралии. А еще переработают несколько карт. Подробности читайте здесь.

Re: Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
когда они уже просто магию в радуге введут?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
знал я одного датчанина, только вот он исчез куда то
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
Не удивлюсь,если этот хамелеон еще и бисексуалом будет

Сообщение от Illusion Tormenter:
когда они уже просто магию в радуге введут?
Ну она уже очень сильный научно-фантастический окрас имеет.Да и игра уже давно не старается быть реалистичной,серьезной или достоверной,поэтому я не удивлюсь даже,если рано или поздно мы магию увидим
Re: Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
Сообщение от Wraithlord:
поэтому я не удивлюсь даже,если рано или поздно мы магию увидим
Вот я и жду, когда уже кастер появится Еще со времен вельвета с шакалом такая мысля появилась

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
А бесполезная Алиби уже не сливается с окружением?
Re: Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
Сообщение от SadClown:
А бесполезная Алиби уже не сливается с окружением?
Она со своими голограммами то сливаться не в состоянии, если внешку менять начать

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый датский оперативник в Rainbow Six: Siege сможет «сливаться с окружением»
Сообщение от Illusion Tormenter:
Она со своими голограммами то сливаться не в состоянии, если внешку менять начать
Кстати да, всегда бесило. Не трудно же сделать, чтоб голограммы выглядели так же, как и сама алиби с измененными скинами.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе