Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.10.2016 17:13
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от с3м:
А то что добавили немного задротства, шанс прока шмотки, прокачка артефакта, легендарки, как по мне, даже плюс.
Рандом с выпадением проков и легендарок как по мне является минусом, ибо тебе может выпасть как отборнейшее говнецо, так и бис шмотка максимального уровня.
Ожидаешь, что тебе выпадут ботинки или кольцо легендарное(которые топ для ММ ханта), а тебе бац и падают какие-нибудь бесполезные наручи на взрывной выстрел. Хотя есть еще более забавный пример - пошли мы как-то в мифик АМК, убили гномку, мне упала 875 бомбелка(тринкет), пошел я значит его проверять в героик рейде и этот тринкет оказался таким отборным дерьмом(875 тринкет давал в 1.5 раза меньше дамага, чем 840 тринкет с Нараксас), что мне захотелось его поменять на голд.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от с3м:
немного
сколько легендарок выбил? сколько наиграл?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от plantiq:
сколько легендарок выбил? сколько наиграл?
0.

Играю каждый день по несколько часов. Фанатизмом по мифик+ правда не занимаюсь.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от с3м:
0.
так о чем мы вообще говорим?
я понимаю ворвалось бы 875е тело с двумя топ легендарками и онлайном в 20 часов и начало доказывать как все просто.
но когда казуал рассказывает про немного рандома и немного гринда, бегая с голой жопой...
когнитивный диссонанс.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Сообщение от plantiq:
так о чем мы вообще говорим?
я понимаю ворвалось бы 875е тело с двумя топ легендарками и онлайном в 20 часов и начало доказывать как все просто.
но когда казуал рассказывает про немного рандома и немного гринда, бегая с голой жопой...
когнитивный диссонанс.
Ачивка на кошмар герой времени пойдёт ?)

¯\_(ツ)_/¯
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от SpringJasmine:
Ачивка на кошмар герой времени пойдёт ?)
ОГО целый героик! пощади
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от SpringJasmine:
Ачивка на кошмар герой времени пойдёт ?)
пиши апплай в экзорсус сразу.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Сообщение от plantiq:
пиши апплай в экзорсус сразу.
Зачем? Я лучше пвпшеру без борды на гохачке напишу,

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от evkOo:
ОГО целый героик! пощади

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 12.10.2016 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от SpringJasmine:
Зачем? Я лучше пвпшеру без борды на гохачке напишу,
смерд из мотсу опять тралит? какой скучны.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от plantiq:
так о чем мы вообще говорим?
я понимаю ворвалось бы 875е тело с двумя топ легендарками и онлайном в 20 часов и начало доказывать как все просто.
но когда казуал рассказывает про немного рандома и немного гринда, бегая с голой жопой...
когнитивный диссонанс.
У тебя какие то проблемы с восприятием, я даже не понял к чему ты это написал. Попробуй еще раз почитать мои сообщения, может поймешь в чем был их смысл.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от с3м:
Попробуй еще раз почитать мои сообщения, может поймешь в чем был их смысл.
там про чуть чуть изи фарма. я на первом кд оделся за 2 дня в 845, половина крафта, потому что на ауке были крафт вещи с одним статом (в моем случае крит).

с тех пор до рейда мне не упало НИ ОДНОГО апгрейда, в рейде апгрейдов нет как таковых(кроме шапки), и мне ***** на 885 прок, потому что хаст + универсальность мне не уперлись от слова вообще, опять ****** лак получить нужную вещь из сундука за м+. про леги просто молчу. учитывая что я брал отпуск ради вова с желанием ворватся хоть немного, я ворвался за два дня, и остальной отпуск проиграл в танки и позависал с друзяшками, погода еще ок была.
потом все, ноубрейн ап гринд с лаком титанфоржа или нужной леги.
нахер нужна такая игра. если мне захочется такой механики, я в диабло поиграю, там хоть чтото падает.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от plantiq:
там про чуть чуть изи фарма
Суть другая. Попробуй еще разок.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от PhantomButthurt:
мне упала 875 бомбелка(тринкет), пошел я значит его проверять в героик рейде и этот тринкет оказался таким отборным дерьмом(875 тринкет давал в 1.5 раза меньше дамага, чем 840 тринкет с Нараксас), что мне захотелось его поменять на голд.
вот это новость. мне еще до открытия мификов практически сразу прокнула какая-то тринка 850 с обычного гера. я тоже негодовал, какое она гуано, и почему вообще на мой спек падает. до сих пор бегаю с 835 динозавровой молнией. правда уже недели 3 практически не играю
Последний раз редактировалось Yukkuri; 13.10.2016 в 07:59.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от Yukkuri:
до сих пор бегаю с 835 динозавровой молнией. правда уже недели 3 практически не играю
Люди не играют по 3-4 недели а потом жалуются, что за месяц им не падает новый хороший шмот и легендарки И артефакт медленно качается!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Kjuubi:
Люди не играют по 3-4 недели а потом жалуются, что за месяц им не падает новый хороший шмот и легендарки И артефакт медленно качается!
Встречный вопрос, а зачем играть?

Я все, что хотел, посмотрел, и Сурамар, и данжи, и влияющие на геймплей золотые трейты артефакта. А ходить те же самые данжи, только более сложные, чтобы выбить там шмотки, чтобы пойти те же самые данжи, только более сложные, мне неинтересно.

К слову, согласен с Плантигом. Тоже оделся за 1 кд. А дальше началось дрочево "пройди все мифики и поменяй одну шмотку +5 илвл."

* не троллинг.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Сообщение от Aesde:
Встречный вопрос, а зачем играть?

Просто не надо потом жаловаться, что ничо не падает А так конечно нет смысла играть, если не хочется или всё уже сделал, что хотел

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - О наградах в эпохальном+ режиме подземелий
Давно баян, что если ты не мифик рейдер или не глад-аренер, игры тебе хватит отсилы на месяц
к чему такие удивления то

Ваши права в разделе