Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Автор темы: Taran
Дата создания: 14.03.2016 11:15
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Руслан хохотун:
Миллионы, миллиарды Питерских школьников
Там и сейчас нет 5 млн. жителей.



Сообщение от Everard:
Что делает мыло? Бесплатный интернет для игроков арматы.
Имиджевый ход + демонстрация курса на расширение онлайна, а не монетизацию. Лучшее использование модели f2p - максимальный онлайн при низкой монетизации: нужный заработок компания получает не за счет высокой оплаты единичным пользователем, но за счет массовости минимальных платежей. Т.е. количество плательщиков - лучше, чем их, грубо говоря, "качество". Но такое себе позволить может только крупная состоявшаяся компания вроде mail.ru

science is the poetry of reality



Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Zikis:
В штатах в тестовом порядке, вроде от АОЛ, есть бесплатный гигабитный интернет, там правда есть одно такое маленькое НО в контракте - полный согласие на полный сниф твоего трафика
У гугла тоже есть бесплатный интернет гигабитный в некоторых штатах. В замен ты смотришь гугл адсенс и адвордс рекламу (которая впрочем и так на каждом втором сайте и режется адблоками), и подписываешь договор что не будешь пиратить и по другому нарушать закон (если словят - отключат и накатают ксиву в правоохранительные органы).
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Zikis:
В штатах в тестовом порядке, вроде от АОЛ, есть бесплатный гигабитный интернет, там правда есть одно такое маленькое НО в контракте - полный согласие на полный сниф твоего трафика
байка какая-то, инет там в пакете идёт с телефоном и телевизором практически у всех провайдеров.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Taran:
У гугла тоже есть бесплатный интернет гигабитный в некоторых штатах. В замен ты смотришь гугл адсенс и адвордс рекламу (которая впрочем и так на каждом втором сайте и режется адблоками), и подписываешь договор что не будешь пиратить и по другому нарушать закон (если словят - отключат и накатают ксиву в правоохранительные органы).
Ну вот когда-нибудь и до нас дойдет тогда, оплачиваться будет баблом с рекламы, все равно инет дешевеет постоянно и по качесву растет. А еще было бы круто, если бы не только от нетбайнета такая фигня была, а то я иногда проплатить инет забываю а пока обещанный платеж врубишь уже просрать успеваешь бой.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Taran:
У гугла тоже есть бесплатный интернет гигабитный в некоторых штатах.
Как мне говорит человек из штатов интернет у них недорогой, так что смысл искать какого то халявного.

Вобще было бы забавно сделать хитрее, чтобы игрок мог выполнить в игре какую то задачу и получить за это например + 10 дней оплаченного интернета, ну не по топовому тарифу но как то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Я уже представила счастливые лица людей, у которых таким образом закроется дыра в семейном бюджете.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для MHunter_renamed_1240300_10062020
Читатель
Регистрация:
15.03.2016
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Сойка:
Я уже представила счастливые лица людей, у которых таким образом закроется дыра в семейном бюджете.
Может, закроется одна дыра и откроется новая)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от ANDOR:
байка какая-то, инет там в пакете идёт с телефоном и телевизором практически у всех провайдеров.
Яндекс в помощь, и таких компаний уже даже не одна
Говорят там еще автомобили ездят на электричестве и космические корабли возвращаются вертикальной посадкой
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от MHunter:
Может, закроется одна дыра и откроется новая)
Если только какая-нибудь черная

Сообщение от Zikis:
Яндекс в помощь
Гугл уже не котируется? Хотя я где-то видела статистику, что в России Яндексом пользуются больше всего людей.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Сойка:
Если только какая-нибудь черная
Вы путаете черные дыры с червоточинами. Из-за неудачного названия многие думают, что черная дыра - это действительно дыра, но в действительности это - сверхмассивный объект, не выпускающий из зоны своего притяжения ничего, даже свет.

science is the poetry of reality



Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Сойка:
Гугл уже не котируется? Хотя я где-то видела статистику, что в России Яндексом пользуются больше всего людей.
Если буду жить в Америке буду говорить Гугл в помощь У Яндекса около 51% по России
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Котов:
Вы путаете черные дыры с червоточинами. Из-за неудачного названия многие думают, что черная дыра - это действительно дыра, но в действительности это - сверхмассивный объект, не выпускающий из зоны своего притяжения ничего, даже свет.
Человек с автаркой Эрика МакКормака и безупречным владением Википедии - кто ты без интернета?

Сообщение от Zikis:
У Яндекса около 51% по России
49% процентов у гугла! Хотя есть же другие поисковики и они тоже отъедают проценты

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Последний раз редактировалось Сойка; 20.03.2016 в 17:32.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Сойка:
49% процентов у гугла! Хотя есть же другие поисковики и они тоже отъедают проценты
Нет там 49, усредненно около 40%
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата
Сообщение от Сойка:
Человек с автаркой Эрика МакКормака и безупречным владением Википедии - кто ты без интернета?
Ну, такие элементарные вещи можно знать и без помощи интернета. А в использовании умения искать нужную информацию не вижу ничего постыдного: часть в памяти оседает, так что лучше хотя бы пытаться узнать что-то, чем просто высказываться, даже не задумываясь о том, насколько неверно это может быть.

Не воспримите лично на свой счет.

Хотя сейчас, к примеру, вы с Zikis-ом дискутируете о % популярности поисковиков в России - если бы хоть один из вас позаботился об источнике информации, проверил ее и предоставил не голословно, а со ссылкой на убедительные данные, не пришлось бы спорить.

science is the poetry of reality




Ваши права в разделе