Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 28.06.2016 15:59
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Сообщение от Хидэо:
Моей первой MMORPG была 9 Yin Truth Treatise (Прим. — ЛКФ). Я в нее играю с 2015 года.
я конечно понимаю многое , но это за гранью добра и зла . что может человек рассказать толкового если он играл в пару ммо и ему даже сравнивать не с чем ? можно сдедущее интервью хотябы с человеком со стажем лет 7
Сообщение от IliaDN:
В китае год за 10 идет в плане опытности, как они там наяривают
о да 1 разок в недельку на пвп и остальное пве гринд исскуственно затянутый , вот опыта и навыка то прибавляется

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Сообщение от Everett:
я конечно понимаю многое , но это за гранью добра и зла . что может человек рассказать толкового если он играл в пару ммо и ему даже сравнивать не с чем ? можно сдедущее интервью хотябы с человеком со стажем лет 7

о да 1 разок в недельку на пвп и остальное пве гринд исскуственно затянутый , вот опыта и навыка то прибавляется
За гранью добра и зла это в целом общаться с китайскими партнерами.
Транквилити нуну


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Брать на руки и целовать пропихнули фанаты ПВ ?
Аватар для zooman_renamed_776270_29082020
Фанат
Регистрация:
05.11.2010
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
ну че тут плохого))
Аватар для риперс_renamed_982375_11082020
Читатель
Регистрация:
16.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Вот вы Люди-человеки.. Вам дают интервью с Китайцем, одного из не многих кто вообще согласился пообщаться на неродном языке, пусть даже через переводчик, и в таком можно сказать вступительном контексте к последующим интервью, которые еще только будут,- и вы не довольны,.!
Недовольны чем? Мало информации? (Мы все понимаем задров, которые хотят знать все и сразу, но по существу информации полно, было бы желание.)
Все надо под нос подсовывать и т. д. Все хотят потрогатькаповый контент, что там и как, мы тоже хотим, но изза языкового барьера это только засорять лишним свой мозг, тут и так ломаешь голову , стараясь узнать всякие мелочи..
Немного терпения и все будет. А то хорошо сидеть на диване, и говорить это гавно, тут не понятно, а там мы не знаем, че вы тут пишите, я вам не верю и т.д. Ну не хотите сами смотреть не нужно, не хотите играть не надо, все равно оценить контент получиться только попробовав самому. т.к все мнения субъективные включая того же китайца, кто давал интервью..


Отдельно недовольным тем, кому не нравится что интервью вообще появилось и думает что кто то какую-то выгоду от этого ищет, могу посочувствовать вашему меркантильному внутреннему миру..(ищите жениха побогаче, и не будет желания тут писать и искать скрытые смыслы.)
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Эк тебя


Аватар для zooman_renamed_776270_29082020
Фанат
Регистрация:
05.11.2010
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Сообщение от риперс:
Вот вы Люди-человеки.. Вам дают интервью с Китайцем, одного из не многих кто вообще согласился пообщаться на неродном языке, пусть даже через переводчик, и в таком можно сказать вступительном контексте к последующим интервью, которые еще только будут,- и вы не довольны,.!
Недовольны чем? Мало информации? (Мы все понимаем задров, которые хотят знать все и сразу, но по существу информации полно, было бы желание.)
Все надо под нос подсовывать и т. д. Все хотят потрогатькаповый контент, что там и как, мы тоже хотим, но изза языкового барьера это только засорять лишним свой мозг, тут и так ломаешь голову , стараясь узнать всякие мелочи..
Немного терпения и все будет. А то хорошо сидеть на диване, и говорить это гавно, тут не понятно, а там мы не знаем, че вы тут пишите, я вам не верю и т.д. Ну не хотите сами смотреть не нужно, не хотите играть не надо, все равно оценить контент получиться только попробовав самому. т.к все мнения субъективные включая того же китайца, кто давал интервью..


Отдельно недовольным тем, кому не нравится что интервью вообще появилось и думает что кто то какую-то выгоду от этого ищет, могу посочувствовать вашему меркантильному внутреннему миру..(ищите жениха побогаче, и не будет желания тут писать и искать скрытые смыслы.)
накипело))) понимаю

Добавлено через 1 минуту
просто привыкли как в аа и бдо пришли за месяц игра пройдена ахахах я вообше непонимаю людей которые играли в бдо им там нравится все и идут сюда)) ребят вы че тут забыли? тут есть торг )) тут есть все и боты и кидалово и торг и соц крафт все что есть тут вообше нету в бдо и частично в аа) так вот что вам тут надо ? выж против торга и социалки .

Добавлено через 3 минуты
пвп? да вы кричали что в бдо идеальное пвп идельные осады) там крутое пк и нафиг вам торг и социалка вам все круто было)) рева вообше противоположная игра аа и бдо)

ПС - мнение и желания топчиков = хотим все и сразу и по нашему, а ливнем все равно через месяц мож два.
Последний раз редактировалось zooman_renamed_776270_29082020; 29.06.2016 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Сообщение от IliaDN:
Мы хотим продолжить общение с китайцами. Пожалуйста пишите тут или в лс (лучше тут) интересные вам вопросы. Постараемся ответить максимально четко
нужно что-нибудь свежее и оригинальное! Ну например:

"Скажите, не влияют ли малые размеры китайских пенисов, о которых ходит молва во всём мировом интернете, на увеличение рейджа в пвп и попытки самоутвердиться за счёт гвг?"

кстати, пользуясь случаем, а какой пинг у ваших с Мск и Спб до Китая?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Сообщение от Teo:
нужно что-нибудь свежее и оригинальное! Ну например:

"Скажите, не влияют ли малые размеры китайских пенисов, о которых ходит молва во всём мировом интернете, на увеличение рейджа в пвп и попытки самоутвердиться за счёт гвг?"

кстати, пользуясь случаем, а какой пинг у ваших с Мск и Спб до Китая?
Очень индивидуально но в принципе пинг 200 сделать реально, вроде и меньше бывает


Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Моей первой MMORPG была 9 Yin Truth Treatise (Прим. — ЛКФ). Я в нее играю с 2015 года.


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Сообщение от zooman:
мы тут и так фармим хз как и покупаем ресы чтобы вам показать
вот за это спасибо, как и всем другим, которые это делают, а не только бандитам. Правда данное интервью ни о чем, о чем собственно я и сообщила, а ты как петух раскукарелся.


Сообщение от zooman:
а вы тока ноете
Ноешь пока что тут только ты, мальчик обиделся, что его мокнули в некачественный контент, беда печаль, уже ноет и ноет, даже на оскорбления скатился. Модерация у нас тут лояльная, по себе знаю , но смотри как бы твой рот не пострадал, или жопа, а то у меня сомнение, чем ты говоришь.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Fenk:
А почему по Блесс таких новостей нет?
Гоу замутим
Последний раз редактировалось Эриния; 29.06.2016 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zooman_renamed_776270_29082020
Фанат
Регистрация:
05.11.2010
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
вооо тереть начали))) у блонды крышка есть))
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской гильдией Небо и звезды (苍穹星辰)
Сообщение от Хидэо:
Моей первой MMORPG была 9 Yin Truth Treatise (Прим. — ЛКФ). Я в нее играю с 2015 года.
Зелень не опытная

Ваши права в разделе