Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Автор темы: Nio
Дата создания: 28.09.2015 15:37
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от Satarion:
не поверишь, такое же ощущение)) просто какое то все искусственное, эти одни и теже фразы в деревне начинают бесить после третьего повторения, это воровство в домах без палева при хозяевах... какая то наигранная атмосфера войны которая нифига не вяжется с всюду бегающих и играющих детях... кароче очень много косяков создающих впечатление абсурда всего происходящего но даже закрывая на все это глаза к середине игры оказавщись уже на скеллиге ты понимаешь что тебя уже просто достал один и тот же квестинг
Возможно дело в том, что "ведьмак" , пытается выглядеть реалистично суровым и жутко готичным. Но все эти попытки выглядят убого, когда твой персонаж, одетый в шикарную кольчугу и обвешанный оружием , задевая плечом деревенского оборванца на улице богом забытой деревеньки, слышит в свой адрес крики и ругательства, вместо естественного: "простите милсдарь". Такое впечатление, что разработчики игры , видимо избалованные евротолерантностью, думают , что в средневековье можно было оскорблять того кто явно сильней и богаче тебя, не рискуя получить по зубам, а то и кинжалом под ребро? И всё их знание, о тех временах ,сводятся к тому , что тогда много матерились и много трахались.
Ну в общем, претензии у меня, всё теже , что и ко второй части игры, больше продукцию данной конторы наверное не куплю.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Из всех претензий высосаных из пальца это топ1. Раньше нпц вообще на месте стояли и все было ок. Я себе представил обратную картину: идет такой "милсдарь" в деревню убивать утопцев за гроши. Это не вредит атмосфере ни разу.

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от NeReV@R:
Раньше нпц вообще на месте стояли и все было ок
вериш - нет, лучше б они на месте молча стояли, больше бы на правду походило...
Сообщение от NeReV@R:
Я себе представил обратную картину: идет такой "милсдарь" в деревню убивать утопцев за гроши. Это не вредит атмосфере ни разу.
ну вобще то он этим на жизнь зарабатывает и там как бы не гроши там вся деревня по копейке скидывается а староста договаривается и платит, все нормально
Сообщение от Умник:
И всё их знание, о тех временах ,сводятся к тому , что тогда много матерились и много трахались.
это можно о всех временах сказать) но ничто не сравниться в этом с временами нынешними
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от Satarion:
это можно о всех временах сказать) но ничто не сравниться в этом с временами нынешними
О , да!

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
шани изрядно потаскалась
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от Satarion:
вериш - нет, лучше б они на месте молча стояли, больше бы на правду походило...

ну вобще то он этим на жизнь зарабатывает и там как бы не гроши там вся деревня по копейке скидывается а староста договаривается и платит, все нормально
Каноничный геральт - бомж, которому вечно нечего жрать, и которому Йеннифэр постоянно тайком шлет деньги. По сути его каста - это каста палачей, неприкасаемых. Какие блин милсдари.

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от NeReV@R:
Каноничный геральт - бомж, которому вечно нечего жрать, и которому Йеннифэр постоянно тайком шлет деньги. По сути его каста - это каста палачей, неприкасаемых. Какие блин милсдари.
вроде убийствами людей промышлял только один клан кота... хотя я книги не читал так что спорить не буду
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от Satarion:
вроде убийствами людей промышлял только один клан кота... хотя я книги не читал так что спорить не буду
В книгах, как и в играх, количество идиотов которые сами лезут под меч зашкаливает. В основном потому, что ведьмаков в мире единицы, мало кто их может отличить от человека, и никто не шарит что они ОП.

Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Я так и не прошел W3 - надоел, очень долго и нудно все, игра хорошая, но не для меня, слишком уж все затянуто...

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от Satarion:
вроде убийствами людей промышлял только один клан кота... хотя я книги не читал так что спорить не буду
в книгах никаких кланов кота не было, вообще никаких блять кланов не было.
З.Ы. Точно так же с Ведьмаками, устанавливаю, играю туториал и сношу. Нужно с оригинальной озвучкой попробовать чтоль?(

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от Raniel:
в книгах никаких кланов кота не было, вообще никаких блять кланов не было.
был. в Сезоне Гроз было про кота из Йелло. Но мало и в самом конце
Но да - не про школу это, а про дефективных ведьмаков, которые от мутагенов стали скорбны головой
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Ведьмак 3: Дикая охота - превью дополнения "Каменные сердца"
Сообщение от Nio:
был. в Сезоне Гроз было про кота из Йелло. Но мало и в самом конце
это реверанс Анжея в сторону игроделов, причем сознательный. В канонических книгах нихрена подобного нет.

per anus ad astra
"Raniel

Ваши права в разделе