Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.02.2019 11:14
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Hildis:
Это же трипам, у которого в сиродиле ФПС меньше 60 не опускается
Мощно, тонко, эстетично

После предыдущих двух глав ожидать величайшего масштаба, огромной зоны и высокой насыщенности... Это как верить, что летом доллар вновь станет по 26 рублей.
Хорошо если они драконов введут в мир полноценно и качественно, с размахом, а не в виде текстурки для 3 боссов с обычным рескином и перекраской.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Apocalypse):
Хорошо если они драконов введут в мир полноценно и качественно, с размахом, а не в виде текстурки для 3 боссов с обычным рескином и перекраской.
С размахом нельзя, это поломает лор. В теории первое длс будет о том как они вырвались, дальше глава о победе над ними, и потом длс с историей как окончательно запечатываем драконов.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Dzirat:
С размахом нельзя, это поломает лор. В теории первое длс будет о том как они вырвались, дальше глава о победе над ними, и потом длс с историей как окончательно запечатываем драконов.
Лор то уже надломали. Но это не значит, что если для геймплея это пойдет на пользу, все будут недовольны. Разве что самые ярые лороведы-староверы, но такие в ТЕСО практически не играют.
Просто хочется, чтобы анонс года, главы да и появление самих драконов было значимым. А будет ли? Если да, позиции игры сильно укрепятся. Если нет, что вероятнее, всё останется как есть.

В общем не хочется, чтобы трейлер оказался мощнее самого дополнения.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Dzirat:
это поломает лор
С чего вдруг? Несмотря на то, что многих драконов истребили акави, еденичные живые драконы существуют. В даггерфолле был дракон, например. Ну и партурнакс скайримский.
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Hildis:
Твои проблемы
сомневаюсь чо твои оправдания это мои проблемы

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Dagoth Ur:
С чего вдруг? Несмотря на то, что многих драконов истребили акави, еденичные живые драконы существуют. В даггерфолле был дракон, например. Ну и партурнакс скайримский.
Они были, но конфликтов с драконами в период междуцарствия не было. Молаг Бала с головой хватало. Локальная заварушка с парой-тройкой драконов в Эльсвейре прокатит, типа хз было или не было, может коты опять скумой закинулись и поймали странный приход. А глобального ничего не должно случится.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Dzirat:
но конфликтов с драконами в период междуцарствия не было
А теперь будет

Ваши права в разделе