Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Советы по «разводу» Морпехов
Автор темы: Rudheim
Дата создания: 24.07.2012 21:42
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Советы по «разводу» Морпехов
Вам надоело видеть как от ваших Морпехов остается лишь зеленая липкая слизь? Вы видите как Marine King прекрасно «разводит» морпехов и думаете, что с вашим APM это нереально? Хватит отчаянно кликать по небольшим группам и используйте простой прием, о котором вы никогда не подозревали!

Каждая группа гиблингов следует за вашими морпехами, кликните на землю, с помощью патруля, на небольшой угол. Затем берите небольшие группы ваши морпехов и также отправляйте их с помощью патруля (Y или T). Смысл в том, что самые близкие к гиблингам морпехи, будут поворачиваться и стрелять по ним, а остальные будут продолжать бежать. Это дает вам возможность «развести» морпехов по разным местам, чтобы каждый гиблинг поражал минимум морпехов. Патруль можно сказать сам «разводит» ваших морпехов по сторонам, в отличие от команды движение.
Приближаются гиблинги! Патруль под небольшим углом после стимпака
Выберите небольшую группу и отправьте ее с помощью патруля на небольшой угол
Повторите всё с следующей группой
Для патруля я назначил кнопку Q. Вы можете «разводить» морпехов с помощью атаки, но патруль также дает хорошие возможности
Откройте Меню -> Горячие клавиши -> кликните по иконке патруль -> установите нужную вам клавишу -> кликните «Принять»
Этот прием впервые был использован на карте Griffith's Marine Split Challenge. Я настоятельно рекомендую каждому игроку за терранов потренировать свое микро на этой карте.
Я испытывал трудности, когда «разводил» морпехов «вручную», доходил до 13-го уровня на карте Griffith's. Используя патруль, я дошел до 21-го уровня, примерно, за час. Сейчас я могу дойти до 18-го уровня, примерно, за 10 минут. На тренировку, в общем, я потратил около двух часов.
- Имейте в виду, что данная техника используется по ситуации. Вы все ещё должны уметь «развести» морпехов «вручную». Вы также должны заранее быть готовым к атаке. Однако, этой техникой полезно владеть.
- Много людей говорят, что спидлинги ломают эту технику. Фактически, эта техника сильна против спидлинги+гиблинги по сравнению с «ручным разводом». Протестируйте это на карте Griffith's, введя «sling», без кавычек. Я добрался до 10-го уровня.

Ваши права в разделе