Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.11.2018 21:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Уже доступен предзаказ


Совсем скоро каждая из представленных в онлайн-экшене War Thunder наций получит собственные бронемашины. Разработчики проекта с радостью объявили о том, что в игру будет добавлена линейка итальянской наземной техники. Произойдет это событие уже с выходом грядущего обновления 1.85.

В дереве исследований танковой ветки пользователи смогут найти не только привычные машины, например, P40, но и достаточно необычную технику, такую как самоходка Breda 501, трехосный грузовик, вооруженный мощным орудием. Также, помимо танков, в итальянскую линейку войдут самоходные автоматические зенитные установки и бронемашины с безоткатными противотанковыми пушками.

Кроме того, уже прямо сейчас можно оформить предварительный заказ и приобрести несколько специальных наборов, которые позволят своим обладателям в числе первых опробовать грядущие новинки. Также испытателем можно будет стать, выполнив определенные задания, однако список этих миссий пока не доступен.






1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Есть интересные танчики. Но War Thunder в "мелкие нации" типа Японии или Франции по-моему не умеет, так что боюсь и тут может неиграбельным оказаться.
Аватар для JollyR
Читатель
Регистрация:
30.05.2016
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Достаточно зайти на твич и посмотреть раздел тундры, чтобы понять... Это дерьмо уже ничто не спасёт. Это ж 6лять надо было догадаться так насрать на старую гвардию аудиторию. Геймплей в виде бесконечного прокатывания десятка карт ради вечного выкачивания нововведенного дерьма. Сколько лет танкисты просят сделать им ОТДЕЛЬНЫЙ режим как самолетам ? Нет... вот вам итальянское говно в довесок к британскому, японскому и французскому дерьмицу.

А чтобы дерьмо так сильно не воняло на фоне советской техники мы отправим советские машины 40х годов воевать против техники 50-70х. Такой вот еврейский реализм.

А экономика это вообще огонь... Куда мне деть 230 миллионов бесполезного серебряного дерьма? Сделать адекватную экономику? Да ну нахер.. вот вам лучше шлюпки с геймплеем под недоразвитых и вертолетики
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Сообщение от ErAdan:
Это дерьмо уже ничто не спасёт.
В Стиме сейчас средний онлайн - 13,511 в месяц, что самое большое количество в истории игры. А есть еще отдельный клиент и консольки. :)


Сообщение от ErAdan:
40х годов воевать против техники 50-70х. Такой вот еврейский реализм.
Я считаю, что Баланс > Реализм. И меня, как Сиониста, обижает, что в War Thunder всего один Израильский танк. Вон в том же Armored Warfare - с десяток.
Аватар для Hannibal
Писaтель
Регистрация:
06.02.2012
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Это не единственная проблема War Thunder. Симуляторные бои фактически мертвый режим в данном проекте, ведь основная масса предпочитает раковать в Аркаде или же Реалистичные бои, хотя после того как в РБ порезали дружественный огонь, то РБ стало меньше отличаться от Ракады. Среди недели заходишь покататься в СБ и что же мы видим? 6 vs 6 на таких здоровых картах. Гайджины даже чисто экономически не хотят заманивать игроков из Ракады в РБ или СБ, а ведь просто повысь доходность в зависимости от уровня сложности и жадные игроки сами уйдут, но нет.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Сообщение от Hannibal:
Это не единственная проблема War Thunder. Симуляторные бои фактически мертвый режим в данном проекте, ведь основная масса предпочитает раковать в Аркаде или же Реалистичные бои, хотя после того как в РБ порезали дружественный огонь, то РБ стало меньше отличаться от Ракады. Среди недели заходишь покататься в СБ и что же мы видим? 6 vs 6 на таких здоровых картах. Гайджины даже чисто экономически не хотят заманивать игроков из Ракады в РБ или СБ, а ведь просто повысь доходность в зависимости от уровня сложности и жадные игроки сами уйдут, но нет.
Ну во-первых я считаю, что делать три разных режима вообще было ошибкой изначально, надо было делать один и его вылизивать всеми силами.
Во-вторых иметь friendly fire в рандомных бояв в мултиплеерной игре в 2018 вообще глупость же. Понятно, что геймплею премуществ это дает мало, а вот иструментов, что бы один ***** смог испортить игру половине команды - много.

Ну и вообще, когда я пытался играть в танковые СБ они по-моему отличались только более неудобной камерой и более плохой системой респавна.
Аватар для Hannibal
Писaтель
Регистрация:
06.02.2012
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Сообщение от PandaRussian:
Ну во-первых я считаю, что делать три разных режима вообще было ошибкой изначально, надо было делать один и его вылизивать всеми силами.
Во-вторых иметь friendly fire в рандомных бояв в мултиплеерной игре в 2018 вообще глупость же. Понятно, что геймплею премуществ это дает мало, а вот иструментов, что бы один ***** смог испортить игру половине команды - много.

Ну и вообще, когда я пытался играть в танковые СБ они по-моему отличались только более неудобной камерой и более плохой системой респавна.
Ну если аркада как режим пережиток прошлого, как и все эти шутеры с индикаторами да картошка с исчезающими танками. Делать игру более казуальной в 2018 году это извините моветон и отключение френдли фаера тому пример, ведь это инструмент для борьбы с оленями, которые в наглую пытаются спихнуть тебя с более выгодной позиции или подпереть танк. В СБ не должно быть камеры от 3-го лица по определению ибо это уже противоречит понятию Симуляторные бои, ведь в самолетах вид строго ограничен, то почему у танка он должен быть казуальнее?
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Сообщение от PandaRussian:
Я считаю, что Баланс > Реализм. И меня, как Сиониста, обижает, что в War Thunder всего один Израильский танк. Вон в том же Armored Warfare - с десяток.
Пиндосовские танки юзай. Это ж еврейская колония
Сообщение от PandaRussian:
В Стиме сейчас средний онлайн - 13,511 в месяц, что самое большое количество в истории игры. А есть еще отдельный клиент и консольки. :)
Это мизер. Политика улиток направленная на бесконечную прокачку все нового и нового дерьма вместо создания адекватного геймплея уже давно привела к эмиграции с их проекта основной части старых игроков.
Причем на последних улитки плевать хотели так как все премы которые хотели они давно скупили, и премиум аккаунт им уже не нужен.
Достаточно вспомнить как ввели пве контент чтобы понять степень деградации улиток которые сырое неиграбельное дерьмо подают как альтернативный геймплей.

Если бы проект "процветал" не было бы проблем с продажей аккаунтов (это как лакмусовая бумажка любой игры), а сейчас акки с влитыми в них 500-600 бачинских даже за сотку не продать ибо спроса нет

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Hannibal:
сновная масса предпочитает раковать в Аркаде
Иди поракуй на моем уровне. Внезапно поймешь, что рак это ты.
Аркада это гвоздь в заднице улиток так как в отличие от рб тут достаточно донатить на одну наземную ветку.
Именно по этому улитки так поощряют РБшных обзорщиков.
90% онлайна это аркада. Играть в кустодроч и портить зрение выглядывая этих же кустодрочеров мало кто хочет
СБ это вообще мертворожденный режим, со своими плюсами, но все же ориентированный на ничтожно малую часть аудитории.
Последний раз редактировалось ErAdan; 26.11.2018 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Сообщение от Hannibal:
Ну если аркада как режим пережиток прошлого, как и все эти шутеры с индикаторами да картошка с исчезающими танками. Делать игру более казуальной в 2018 году это извините моветон
Это почему? Как раз как показывает история игр, обычно больше денег рубят те, кто делают игры "для людей," а не для хардкорных задротов. Тут и League of Legends с HoTs, и тот же World of Warcraft.

Сообщение от ErAdan:
Пиндосовские танки юзай. Это ж еврейская колония
В WoT я так и делаю. К сожалению War Thunder не очень умеют в баланс и абузить всякие Т-34 мне комфортнее, чем пытаться повнить на Шермане.

Сообщение от ErAdan:

Это мизер.
40 место по популярности в стиме. Нихрена себе "мизер!"

Сообщение от ErAdan:
Если бы проект "процветал" не было бы проблем с продажей аккаунтов (это как лакмусовая бумажка любой игры), а сейчас акки с влитыми в них 500-600 бачинских даже за сотку не продать ибо спроса нет
А где лучше с продажей аккаунтов? В том же WoT примерно так же. Вообще по-моему при перепродаже аккаунта окупить даже 10% потраченной на него суммы - уже удачно, причем в любой игре.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder
Сообщение от PandaRussian:
абузить всякие Т-34 мне комфортнее, чем пытаться повнить на Шермане.
юзай Чи-то и чи-ну-2 и будет тебе счастье

Сообщение от PandaRussian:
40 место по популярности в стиме. Нихрена себе "мизер!"
Сейчас бы смотреть на цифры стима когда половина ммо имеют свои приложения для запуска или вообще отсутствют в стиме. Древняя линейка имеет больше онлайна. А популярность держится на консольщиках, так как люди банально уходят из этой дебилоидной игрушки когда понимают, что вместо контента в игрульке бесконечная прокачка техники

Ваши права в разделе