Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warships готов к крупному обновлению
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2018 19:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warships готов к крупному обновлению
Подробности о патче


Уже завтра, 21 ноября, на серверы онлайнового экшена World of Warship будет установлен масштабный апдейт 0.7.11. В нем пользователей ждет последняя часть события “Royal Navy”, состоящая из трех этапов. Как и ранее, за выполнение поставленных задач пользователи смогут получить специальные награды.

Еще одной интересной новинкой станет режим “Сумеречный бой”, который является подобием Королевской битвы. Сражение будет проходить на карте “Луч во тьме” на кораблях “сил тьмы”, знакомых игрокам по прошедшему Хэллоуину. При этом пользователям будут доступны уникальные способности, которые станут неплохим подспорьем во время битвы, однако не стоит забывать, что вашим врагом, помимо других игроков, также является Скверна, постепенно поглощающая территорию.

Кроме того, в случайных боях десятого уровня появится новая механика - “Грозовой фронт”, которая добавит в локации области с различными погодными условиями. Корабли, находящиеся в подобных зонах, смогут получить как положительные, так и отрицательные эффекты.

Также разработчики добавили новые корабли, внесли различные балансные правки, обновили порт “Зипангу” и подготовились к новому рейтинговому сезону.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Пинают труп, все сделали чтобы свое комьюнити разогнать!

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
крупный патч
это выключение серваков
Аватар для Nikio_renamed_768437_05102023
Писaтель
Регистрация:
21.09.2010
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
по моему дичь какая то...
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Детка, я готов торпедировать тебя на этой неделе, так что пиши мне в пм, проверишь мой ГК
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Сообщение от Almasta:
Пинают труп, все сделали чтобы свое комьюнити разогнать!
3 тыщи игроков онлайна в Стиме в среднем (который требует создания нового аккаунта)
10 тыщ онлайна на одном только RU прямо сейчас.

Регулярные крупные патчи каждые ~5 недель + лодочки и переделанные авианосцы будут.

Сразу видно, что труп, да.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Сообщение от PandaRussian:
Сразу видно, что труп, да.
Если чтобы поиграть на лоу-рангах игра ищет бои дольше 5 минут, то это 100% похолодевший трупешник. А ещё они нагло врут про докидавание ботов, если ждешь боя больше минуты.

Кто ещё думает начать играть (или вернуться) - не советую. Игра долго устанавливается, занимает кучу места на ссд, а в итоге получаете плоское, как гладильная доска, море и маленькие карты, где вы будете упираться в края карты. Установите вар тандер, там по крайней мере есть волны.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Сообщение от Kotique:
Если чтобы поиграть на лоу-рангах игра ищет бои дольше 5 минут, то это 100% похолодевший трупешник. А ещё они нагло врут про докидавание ботов, если ждешь боя больше минуты.
Ну блин, у меня даже на NA не ищет по 5+ минут. А на РУ по идее народу больше в несколько раз.

Сообщение от Kotique:
Кто ещё думает начать играть (или вернуться) - не советую. Игра долго устанавливается, занимает кучу места на ссд, а в итоге получаете плоское, как гладильная доска, море и маленькие карты, где вы будете упираться в края карты. Установите вар тандер, там по крайней мере есть волны.
Ну основывать выбор игры на времени установки и месте на диске - это сурово. War Thunder корабли мне как раз показались чудовищными, хотя вот в War Thunder танки я 700+ часов в удовольствием наиграл.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Сообщение от PandaRussian:
Ну основывать выбор игры на времени установки и месте на диске - это сурово.
Сурово - это выделять порядка 50 гигабайт на ссд чтобы играть на паре десятков кораблей. Для примера, в том же вар тандере около 1000 единиц разной техники, а размер клиента всего 20 гиг.

Сообщение от PandaRussian:
на РУ по идее народу больше в несколько раз.
Я как раз в СНГ регионе был. Но мне больше непонравилось что там говорят одно, а по факту другое.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Сообщение от Kotique:
Сурово - это выделять порядка 50 гигабайт на ссд чтобы играть на паре десятков кораблей. Для примера, в том же вар тандере около 1000 единиц разной техники, а размер клиента всего 20 гиг.
Там кораблей уже больше 200 в WoWs, насколько я знаю. Ну и да, если у вас только SSD - то это не проблема игры. :) Щас куча игр и заметно больше 40 гигов весит.

Мне кстати еще интересно, сколько у WoWs занимает озвучка - а то у War Thunder с озвучкой совсем уныло, а в WoWs туча уникальных капитанов.

Сообщение от Kotique:
Я как раз в СНГ регионе был. Но меня больше непонравилось что там говорят одно, а по факту другое.
Я кажется на NA дольше 3 минут очередь пока не видел, даже в самые хреновые для Америки часы типа "7 утра по Восточному времени."
Вот какой-нибудь Armored Warfare - реально труп на NA, я там по 40+ минут очереди видел.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Сообщение от PandaRussian:
Там кораблей уже больше 200 в WoWs, насколько я знаю. Ну и да, если у вас только SSD - то это не проблема игры.
А по-моему, это как раз проблема игры. Нет игры - нет проблемы.
Цели, ради которой все эти корабли рисовали, разработчики не достигли. Точнее достигли прямо противоположного результата.

Сообщение от PandaRussian:
Щас куча игр кстати и заметно больше 40 гигов весит.
Ну да, и там контента гораздо больше. Поэтому нафига захламлять свой хард всяким второсортным мусором
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: World of Warships готов к крупному обновлению
Сообщение от PandaRussian:
Ну блин, у меня даже на NA не ищет по 5+ минут. А на РУ по идее народу больше в несколько раз.
.
Хех, а я после полугодового перерыва перешел с НА обратно на РУ. Возможность на родном языке опустить клешнеруких в своей или чужой команде стоит увеличенного пинга ( до НА минимальный пинг от меня).

Ваши права в разделе