Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Игроки с клавиатурой и мышкой теперь будут играть вместе вне зависимости от платформы
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 28.08.2018 02:10
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Fortnite - Игроки с клавиатурой и мышкой теперь будут играть вместе вне зависимости от платформы
Используешь клавиатуру и мышь на консоли? Играй против пользователей ПК!


Игроки, использующие мышь и клавиатуру получают достаточно большое преимущество над теми, кто предпочитает геймпад. В то время как при игре на ПК это не является проблемой, в мире консолей все намного сложнее, ведь подключить клавиатуру и мышь к ним стало намного проще. Компания Epic Games решила своеобразно решить данную проблему в своем Battle Royale-шутере Fortnite.

Начиная со следующего обновления, игроки, использующие клавиатуру и мышь на консолях, будут автоматически отправляться в игры, где их оппоненты предпочитают аналогичные девайсы. Причем если вы состоите в группе и хотя бы один ваш сопартиец вооружен мышкой, то и вся ваша группа отправится в матчмейкинг против злобных пользователей ПК.

Epic также обещают позволить игрокам полностью переназначать кнопки на геймпадах, но данная новинка появится уже ближе к концу года.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Игроки с клавиатурой и мышкой теперь будут играть вместе вне зависимости от платформы
Мышка в режиме геймпада то все равно небось будет обходить это.
Ну хоть так сделали, на 100 процентов в любом случае не убрать.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Fortnite - Игроки с клавиатурой и мышкой теперь будут играть вместе вне зависимости от платформы
какая то дичь, в плане почему тогда если я подключу геймпад на ПК я буду всеравно играть с васями на клавиатуре и мышке?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Fortnite - Игроки с клавиатурой и мышкой теперь будут играть вместе вне зависимости от платформы
Сообщение от Genoxy:
какая то дичь, в плане почему тогда если я подключу геймпад на ПК я буду всеравно играть с васями на клавиатуре и мышке?
Если ты подключаешь геймпад на пк и играешь в fortnite, тут претензия должна быть не к epic-ам, а к лишней хромосоме
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Fortnite - Игроки с клавиатурой и мышкой теперь будут играть вместе вне зависимости от платформы
Сообщение от Kripto:
тут претензия должна быть не к epic-ам, а к лишней хромосоме

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Fortnite - Игроки с клавиатурой и мышкой теперь будут играть вместе вне зависимости от платформы
Сообщение от Kripto:
Если ты подключаешь геймпад на пк и играешь в fortnite, тут претензия должна быть не к epic-ам, а к лишней хромосоме

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Ваши права в разделе