Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 05.04.2018 23:54
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Вот фанаты шутеров вообще джентльмены . Ну не хотят играть в гавно и не играют...вот бы ммошники так смогли...когда нибудь :)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Dr9vik:
еще раз
игра даже в топ 100 в стиме не входит
в лучшем случае там онлайн 5к
5к рыл со всего мира!
для сетевой игры которая завязана чисто на онлайн...это все

5к это пиратский сервак по линейке вмещал
а их было дофига
Иииии поэтому игра нишевая, но никак не мертвая.
Вы вообще понятия умеете различать?
Квейк не ультра популярный, он не топ 1 и не игра для широкой публики.
Но есть костяк людей, которые любят арена шутеры и они поддерживают онлайн квейка в том состоянии, в котором не будет проблем найти матч и спокойно поиграть в проект.
Мертвый проект - это онлайн игра, в которой ты вообще не найдешь матч.
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Corund:
В овервотч просто поразительная проработка деталей, игра очень продуманная


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dr9vik:
еще раз
игра даже в топ 100 в стиме не входит
в лучшем случае там онлайн 5к
5к рыл со всего мира!
для сетевой игры которая завязана чисто на онлайн...это все

5к это пиратский сервак по линейке вмещал
а их было дофига
приколись,игру можно запускать без стима и без стима она еще бесплатная
Последний раз редактировалось ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022; 06.04.2018 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от merit:
Кваке далеко до рипа.
Апдейты они выпускают, поиск там тоже быстрый.
Вот анреал мертвый, это да.
вот только тут ты дважды ошибся

Потому что обе даже ещё не вышли

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от EvaCore:
Вот фанаты шутеров вообще джентльмены . Ну не хотят играть в гавно и не играют...вот бы ммошники так смогли...когда нибудь :)
это хоть щаз в подпись
Последний раз редактировалось Canstop; 06.04.2018 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Teo:
Потому что обе даже ещё не вышли
А анреал и не выйдет.
Глянь, когда там последний раз был апдейт даже.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от merit:
А анреал и не выйдет.
Глянь, когда там последний раз был апдейт даже.
да я в курсе, я с анонса слежу.

Про никогда бы не сказал - там тима маленькая, апдейты не выкатывают давно, но вот Фортнайт вообще год лежал без новостей и тестов (почти год) и с ооочень маленькой базой тестеров избранных и то под нда. Но и тесты толком не проводились.

А учитывая сколько Эпики Сейчас нафармили денег и закрыли парагон - я не удивлюсь если через пару месяцев появится активность.

С квакой похожая история - Беседка ещё на анонсе говорила о готовности вливать деньги и на будущие чампы и на развитие.

Конечно по факту мы не там не там ничего не видим (одного чего стоит - ботов до сих пор завезти не могут в тест. А любой игрок не хочет страдать, зайдя в матч, где имеет kdr 3:20 положим). Но обе игры запросту могут перед релизом реанимировать.

Кстати тот же UT - щаз же огромное количество игроков вынуждено пользоваться лаунчером от эпиков из-за фортнайта (не считая того, что пве они на ф2п в этом году переведут) - и вот тебе уже реклама UT для тех, кто забыл про него или слишком юн
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Ashenveil:
Как вы думаете, что послужило причиной подобного провала проекта от метров жанра?
Потому что не вовремя.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Corund:
Конечно не набрал бы, потому что игра была бы совершенно другой по качеству. В овервотч просто поразительная проработка деталей, игра очень продуманная. Плюс у нее уже была сформирована большая аудитория - спасибо Валв, которые вначале выпустили ТФ2, а потом забили на баланс и развитие соревновательного режима.
Соглашусь что она сильно проработана и разрекламирована, так бы я ее ни за что не купил, приняв за достойного приемника тф2, в который я до нее играл уже несколько тысяч часов. Но поддержка этой игры на уровне комп Васи из 2Б. Может не бывать крупных патчей по полгода, могут за весь патч просто перекрутить баланс так, что твой любимый герой, которого ты мейнил превратился в унылое говно и вообще никому не нужен стал. Могу из хила сделать машину для убийств непонятно для чего, когда и так все устраивало. На уровне других игр у них застой таков, что разве что в тф2 обновы реже выходят, чем в ОВ, но тф2 никогда и не стоил 2 косаря. Я купил его 7 лет назад за 350 рублей диск в магазине. Если сравнивать те цены и текущие это было бы где то в районе 700-900 р. И я играл в него практически 5 лет. Ов же мне хватило на полгода, причем я заставлял себя входить в разные ивенты после того как забросил. ну а вдруг исправились. Но кроме новых скинов и мелких правок ничего не обнаруживал. А щас они взялись бороться с самим ветром, пытаясь доплевать до другого конца против ветра в борьбе против токсичных игроков. Я думаю теперь ОВ уже можно хоронить.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Teo:
Кстати тот же UT - щаз же огромное количество игроков вынуждено пользоваться лаунчером от эпиков из-за фортнайта (не считая того, что пве они на ф2п в этом году переведут) - и вот тебе уже реклама UT для тех, кто забыл про него или слишком юн
Эх, ну посмотрим.
Я бы не против был оживления анреала, меня эта версия даже радовала вполне.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Я в OV правда еще играю и одиннадцать моих друзей, но раз Neocronic сказал закрывать так и быть, закрывайте

Назови имя приемника
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от merit:
Эх, ну посмотрим.
Я бы не против был оживления анреала, меня эта версия даже радовала вполне.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
анриал 2004 был нормальным
только его не делали эпики
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Dr9vik:
анриал 2004 был нормальным
только его не делали эпики
хей, лол, я тебя же в другую тему зазывал или обозвался и ты не получил уведомлений?

вот тут - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156888370

и шутейка непонятна - рыло 2004 - это как фифа и нба же... они же не с нуля делали. Да кстати даже UT3 был неплох (привет моделькам из тогда ещё экза про Шестерёнки)
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Teo:
хей, лол, я тебя же в другую тему зазывал или обозвался и ты не получил уведомлений?
я думал ты ошибся позвав меня

Сообщение от Teo:
и шутейка непонятна
намек на то что сами эпики инрыло то и не делали
и рыло3 был формально уже провалом
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Ещё по первым трейлерам не мог понять на что они надеются. Абсолютно проходной, генерик шутан, клон овервотча с парой фишек. Когда в бетах приняло участие примерно никто, стало ясно, что тут всё ещё хуже чем я думал. Я думал, оно догадается быть Ф2П и всяких нищебродов и китайцев на себя перетянет. Но когда выяснилось, что но считает себя Б2П, () я понял, как много в мире людей на всю голову оптимистически настроенных.


Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от -Wardeness-:
В сетевой игре есть тонкая грань, когда ты приходишь в новый проект и тебя там убивают, и ты либо учишься и начинаешь получать удовольствие либо с досадой бросаешь проект со словами "говно какое-то". Последний анрил и лоубрейкеры и имеют высокий порог вхождения в игру, при этом никак не мотивируя игрока продолжить набивать себе шишки. С одной стороны ламповые серии CS , CoD, Battlefield в которых от трах бабаха можно получать удовольствие а там скилл сам придет
херню полную насрал , по другому не выразиться . ты приходиш в кс\ут\кваку да тотже сраный планетсайд , и тебя имеют все кому не лень , всегда и во всех позах. тупо факт . и если нет мосгов чтобы учиться , то ты всегда будеш сраным фрагом. мотивация должна быть у тебя в бошке чтобы научиться нагнуть людей а не сраной морковкой перед рожей что тебе дадут сраное новое хер знает что типа скина



а какие в кс\ут\кваке бонусы от вхождения ? либо ты дно и валиш в паладинсов\ов и плачеш что типа "дно тима" либо получаеш фан банально от пострелушек типа ку\ут\квака



фпс для тех кому он нравиться , а не ущербов что "наиграл 200\2к+ часов , где моё мвп ?" ненадо тут приводить убогие овер***** с паладинами для примера с срвнивать с чистокровным жанром


сам учился прострелам на видосах эолитика

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Сообщение от Everett:
херню полную насрал , по другому не выразиться . ты приходиш в кс\ут\кваку да тотже сраный планетсайд , и тебя имеют все кому не лень , всегда и во всех позах. тупо факт . и если нет мосгов чтобы учиться , то ты всегда будеш сраным фрагом. мотивация должна быть у тебя в бошке чтобы научиться нагнуть людей а не сраной морковкой перед рожей что тебе дадут сраное новое хер знает что типа скина

фпс для тех кому он нравиться , а не ущербов что "наиграл 200\2к+ часов , где моё мвп ?" ненадо тут приводить убогие овер***** с паладинами для примера с срвнивать с чистокровным жанром


сам учился прострелам на видосах эолитика
Сейчас бы в CS 1.6 за скины сражаться. Акстись. Посмотри мою подпись. Я играл в косу и квейк 3 когда они были актуальны. Я не скинодрочер. Я про формирование навыков игры. В кс можно играть вместе с командой, если твой индивидуальный уровень ниже плинтуса, бегаешь со всеми, прикрываешь, помогаешь огнем. В квейк, анрил, лоубрейкеры если ты плохо играешь тебя убивают из ниоткуда и непонятно как, ты не понимаешь что происходит и почему"вокруг одни читеры", а тиммейты грозятся мамку в кино выгулять, а то и просто кикают с сервера. Такой подход неприелмлим в игропромме 2018 года. Тим фортресс, овервоч, колда и батла предлагают режим легкий для новичков, которые могут освоить игру на комфортных условиях, не чувствуя страпона в заднице. После такого мягкого входа они захотят чему-то учиться и осваивать игру, тактику, учится читать карты. Если их жестко страпонят - с большой долей вероятности они игру забросят и больше нк зайдут. Лоубрейкеры игра не для новичков, она к ним крайне недружелюбна, и пожалуйста, какой онлайн у нее. Ты не один из 9 человек которые в нее еще играют? Нравится чувство что ты один из 9 тру хардкорщиков что в нее могут играть?

Назови имя приемника
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от Dr9vik:
я думал ты ошибся позвав меня
ну значит и ошибся, зачем тогда дурацкий смайл


Сообщение от Dr9vik:
намек на то что сами эпики инрыло то и не делали
и рыло3 был формально уже провалом
я вообще не понимаю этот набор слов

не ты тот видос скидывал... (в другой теме)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам
Сообщение от -Wardeness-:
Такой подход неприелмлим в игропромме 2018 года
согласен что фпс поколение вымирает , но есть грань где получаеш фан от награды и фан от скила\дуели\etc
тебе пример , у меня топ все классы в пс2 , мне насрать на всё ездиющее и летающее , я просто топ в пехоте . мне насрать на всё если я играю снайпером , у меня фан отстрелить всех остальных и тд .
у меня была плохая стата (для меня) когда за час было меньше 150 килов на 5+ к\д на хевике
Сообщение от -Wardeness-:
После такого мягкого входа они захотят чему-то учиться и осваивать игру, тактику, учится читать карты
это не есть правильные подход к жанру как таковому , хочеш фаниться в ут есть для этого дискорд , в кваке вон народ рассказывает что всё ок . имхо квака была сразу говном с убогими героями , а анрил тупо фейл потомучто 1-2 инвалида без рекламы делали как обкатку движка , по сути гама клон 99 (в который досихпор играют)

Сообщение от -Wardeness-:
Нравится чувство что ты один из 9 тру хардкорщиков что в нее могут играть?
я досихпор поигрываю в грёбаный дум2 по сетке , и играю в адом и иван


попробовал тут недавно этот го ущербный ,мягкоговоря, у меня нехватит слов и модеры дадут пермабан за мои отзывы про это . зато зайдя на 1.6 тебе пукло разрывают дай боже , где остались задроты аима

ут всегда был нацелен на аим скилл в отлчии от кваки которая про контроль карты

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе