Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.03.2018 11:57
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Тут линягу вспомнили. Побегал я на мобилке в ла2 ревролюшин, ну ни чего, по ощущением та же ла2 и есть, тока на полуавтомате. Время и внимание на себя сильно много отнимает, понял, что мне это не нужно) А в целом для мобильного геймдева имхо проект такого уровня - большой прогресс!
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Я не знаю, что у вас там происходит, но я таки нашел себе команду, и игра постоянно подкидывает интересные ситуации. Вчера, например, потопили вражеский галеон, заныкав у него в трюме сундук скорби. Пацаны так и не поняли, что произошло, тонули и ругались друг на друга. Позавчера выбили в скалл форте ключ и, удирая от погони из трех объединившихся против нас преследователей, дропнули одного из наших на острове. Спустя какое-то время они совместными усилиями потопили нас, а потом и друг друга в поисках ключа. Наш чувак минут 30 отсиживался на суше (что само по себе совсем не интересно, но в контексте сложившейся ситуации скучно ему не было), зато в итоге подошли к форту без проблем и все вынесли. И каждый раз что-то новое из этой серии. С отсутствием соло контента и общей скудности наполнения спорить не буду, но могут и завезти. На сайте уже идет опрос, и его выборка говорит о хорошем понимании разработчиками возможностей для роста вширь. Если бы не проблема с гейм пассом, и сейчас бы бороздил моря (после патча халявщики вроде меня зайти в игру не могут).

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Boyarski:
(после патча халявщики вроде меня зайти в игру не могут).
Чёй-та? Они отменили 14 дневный бесплатный доступ?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Не, после патча даже подписчики гейм пасса играть не могут. Чинят.

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Sapph1re:
Где ты в линейке мегадонат нашел, да и ММОRPG и сессионную бродилку как-то странно сравнивать
Как боженька сказанул-зайди на фогейм и полюбуйся на шоп.Погугли кто такой Северныйтёма с айрина и сколько он влил.Ну и заодно посмотри СКОЛЬКО сейчас нужно влить чтобы по минимуму в пвп и на осадах что-то значить,а не быть аоемясом на 1 выстрел для таких как Тёма.Поверь-тебя ждет боль, если у тебя нет нефтяной вышки.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Евгений Мороз:
Погугли кто такой Северныйтёма с айрина и сколько он влил.
Я на старте кадмуса играл, где анальные донатеры скупали весь шоп и играли 24/7 с драйверами и все до одного знатно соснули. Я сам в свое время на кадмусе имел первый и даже какое-то время единственный лук изогнутых шипов+10 и да он точился итемшоповскими точками и я вложил в них ровно 0 рублей, тупо покупая их за адену. Я не спорю, что кто-то вкладывает хрелиарды рублей в донат и шотает кого-то альянсами, но я знаю кучу людей, кто своим эквипом буквально унижали таких донатеров, при этом вложив в игру 0 и еще и продавая адену в промышленных масштабах Можешь посомтреть ролики, как лучник из пачки инстинкта разваливает кланы за прокаст, но зная специфику клана, он в свой шмот не вложил ничего.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Sapph1re:
что за пару лет я тупо не видел людей, кто бы их в шопе покупал для каких-то повседневных нужд
покупаешь обычно на обмен, а не для личного использования

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
при этом вложив в игру 0
при этом вложив в игру хулиард часов
которые стоят хулиад * XX баксов
наиграл сто часов = всрал 2к$
цените свое время.

ps
я не говорю не играйте
просто умейте считать правильно
Последний раз редактировалось Sanantem; 28.03.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Sanantem:
при этом вложив в игру хулиард часов
Тут ничего не поделаешь, линейка всегда была игрой, где побеждают сральные ведра живущие в игре, такой игра изначально геймдизайнилась.

Ваши права в разделе