Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.02.2018 17:58
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Yukkuri:
единственный магаз с таким количеством игорь
А магазины Microsoft и Sony? Там игр не меньше.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
Я сам не вижу причины почему люди отказываются переходить на 10ку
Потому что это какая-то фигня с убогим интерфейсом? Да и вообще зачем? Отцу помню подарили ноут с 10й, время от времени у него там проблемы возникали - я задолбался пытаться найти где там и что каждый раз, в итоге плюнул и поставил ему 7ку
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от haksaw:
Потому что это какая-то фигня с убогим интерфейсом? Да и вообще зачем? Отцу помню подарили ноут с 10й, время от времени у него там проблемы возникали - я задолбался пытаться найти где там и что каждый раз, в итоге плюнул и поставил ему 7ку
Бывает. У меня проблем не возникло, фактически перехода с 7-ки на 10-ку даже толком и не почувствовал.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Да я вообще не особо понимаю, на кой по этим операционкам прыгать? Я на 7ку перешёл году этак в 2014, когда у меня жёсткий диск накрылся с экспишкой и надо было винду переставлять - пошёл посмотрел, чё там новенького выходило из ОС
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от haksaw:
Да я вообще не особо понимаю, на кой по этим операционкам прыгать? Я на 7ку перешёл году этак в 2014, когда у меня жёсткий диск накрылся с экспишкой и надо было винду переставлять - пошёл посмотрел, чё там новенького выходило из ОС
Ну ты же версии различного ПО обновляешь? Лично для меня 10-ка это обновленная 7-ка. Проблем я никаких не заметил при переходе на 10-ку, багов лагов тоже не было замечено, работает нормально, на тот момент по ощущением действительно чуть быстрее работала, но не принципиально. Вот 8-ка действительно убогая, у моей жены ноут до сих пор на 8-ке и у меня постоянно бомбит от отсутствия нормального "пуска".
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
Ну ты же версии различного ПО обновляешь?
Если работает - то нет, не обновляю. Зачем, опять таки? Мало ли чего они там в свои обновления понапихают. До сих пор помню, как у меня после какого то очередного обновления фаерфокс в тыкву превратился С тех пор ничего не обновляю, пока меня устраивает работоспособность.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от haksaw:
Если работает - то нет, не обновляю. Зачем, опять таки? Мало ли чего они там в свои обновления понапихают. До сих пор помню, как у меня после какого то очередного обновления фаерфокс в тыкву превратился С тех пор ничего не обновляю, пока меня устраивает работоспособность.
Да ладно, сейчас в век интернета и информационных технологий об интересующем продукте можно получить легко и просто практически всю информацию и понять "чего они там в свои обновления понапихают" Но в целом твою позицию я понимаю.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
понять "чего они там в свои обновления понапихают"
Ну вот напишут там в патчнотах "улучшен интерфейс" - мне что, идти гуглить скриншоты, чтобы узнать, что "улучшен"- это какую нить удобную менюшку переделали в говно, по которому удобнее на планшетике тыкать? Мне лень, проще обновлять только в случае крайней необходимости =)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от haksaw:
Ну вот напишут там в патчнотах "улучшен интерфейс" - мне что, идти гуглить скриншоты, чтобы узнать, что "улучшен"- это какую нить удобную менюшку переделали в говно, по которому удобнее на планшетике тыкать? Мне лень, проще обновлять только в случае крайней необходимости =)
Я же написал, что понимаю твою позицию
Аватар для Tracer-_renamed_1246679_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2016
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от haksaw:
Ну вот напишут там в патчнотах "улучшен интерфейс" - мне что, идти гуглить скриншоты
Люди стараются, патчи накатывают, а ты еще не доволен
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
и у меня постоянно бомбит от отсутствия нормального "пуска".
я пуск юзаю только, чтоб в "параметры" винды зайти все. так что странен твоей бомбеж

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alec:
А магазины Microsoft и Sony? Там игр не меньше.
игори в мс сторе? чет какое-то гуано на смартфоны в основном
и че за магаз сони вообще?
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.02.2018 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Yukkuri:
игори в мс сторе? чет какое-то гуано на смартфоны в основном
и че за магаз сони вообще?
И там, и там - 98% те же самые игры, что в стиме, за исключением какой то откровенной дичи из стим-гринлайт.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Alec:
И там, и там - 98% те же самые игры, что в стиме, за исключением какой то откровенной дичи из стим-гринлайт.
чет ты погнал, в мс сторе у меня ни 1 игру из стима не находит в поиске. одна херота на смартфоны
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Yukkuri:
чет ты погнал, в мс сторе у меня ни 1 игру из стима не находит в поиске. одна херота на смартфоны
Может быть ищешь как раз инди игры всякие? ХЗ. У меня в Microsoft Store на Xbox One есть примерно все, включая инди-пубг, фортнайты, танки ососины, и прочее условно-бесплатное. Может быть в магазин еще не все добавлено на Win10.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Alec:
Может быть ищешь как раз инди игры всякие? ХЗ. У меня в Microsoft Store на Xbox One есть примерно все, включая инди-пубг, фортнайты, танки ососины, и прочее условно-бесплатное. Может быть в магазин еще не все добавлено на Win10.
никера там нет на пк
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Ужос какой-то.. куда я зашёл ? больше похоже на сайт с флэш-играми


https://www.microsoft.com/ru-ru/stor...lling/games/pc

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе