Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.05.2018 15:24
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от SealEvil:
Не знаю никого, кто бы так НЕ делал
Ну ты же темы д2 читал, там было парочку отбитых с историей "про сотни часов интереснейшего геймплея"
А по теме то практически никто не дает статистику об онлайне, кроме стима, так, что такая себе предьява по этому поводу в сторону близзард
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от CrazyJunkie:
Нон стоп экшон где вообще голова и руки не нужны(),в Пабг/фортнайт если тебя трехают в начале то ты улетаешь в лобби и начинаешь по новой.
От этого хомячкам которые не любят когда им по кд присовывают не всем заходит.
В ОВ не нужен вообще не мозг,не руки,респ бесконечный,боезапас бесконечный,*а***нно* продуманные обджективы в виде - встаньте в квадрат/толкните телегу - просто вверх инженерной мысли.
Из чего следует вывод, что руки в ОВ не нужны? Если какая-то игра построена на системе умер-заново (Арма вроде, КС, пубг), почему ВСЕ игры должны быть такими? Это же разные по жанру вещи, в том числе и обджективы. Царь горы не идея фикс, нравится не всем и я не вижу в этом проблемы.

Сообщение от Jurben:
согласен на все 100. Я и много моих знакомых забили на игру именно из за этого никчемного мачмейкинга. Все прелести игры перекрываются супер бездарным подборов тимейтов и врагов. Хочешь получать удовольствие имей консту, ходи в прайм и бахай, а нету пати ты мясо для фарма или участник шапито шоу от которого нет никакого фана.
А это типичный наш менталитет – получать фан можно только выигрывая, не дай бог проиграем, траур на год, всех мамок перелюбим. Почему-то не важно, что в игре команда на команду одна всегда проиграет. Я всё время потею с персонажей в чатах, у которых пердачину разрывает от проигрыша, даже если у них 80% винрейт в целом.

Сообщение от Neocronic:
в варфрейме ток отбитые гриндят. Белые люди либо вообще не играют, либо заходят раз в глобал апдейт и на скидон 75% скупают все в игре.

А ещё есть новые игроки, для которых Варфрейм предлагает тонну контента на долгое время. При этом Варфрейм уникальная штука по сеттингу.
Сообщение от Cabalist:
Из чего следует вывод, что руки в ОВ не нужны? Если какая-то игра построена на системе умер-заново (Арма вроде, КС, пубг), почему ВСЕ игры должны быть такими? Это же разные по жанру вещи, в том числе и обджективы. Царь горы не идея фикс, нравится не всем и я не вижу в этом проблемы.



А это типичный наш менталитет – получать фан можно только выигрывая, не дай бог проиграем, траур на год, всех мамок перелюбим. Почему-то не важно, что в игре команда на команду одна всегда проиграет. Я всё время потею с персонажей в чатах, у которых пердачину разрывает от проигрыша, даже если у них 80% винрейт в целом.




А ещё есть новые игроки, для которых Варфрейм предлагает тонну контента на долгое время. При этом Варфрейм уникальная штука по сеттингу.
я купил овервотч за 2к, азазаз, почему я проигрываю? Игра - говно с кривым матчмейкингом. Инфа сотка.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
я купил овервотч за 2к, азазаз, почему я проигрываю? Игра - говно с кривым матчмейкингом. Инфа сотка.
Паладинс-то норм игра? Всегда там выигрываешь?
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Kerayra:
Отчасти, постоянное желание разработчиков улучшить проект и регулярные обновления поспособствовало такой популярности. Недавно игра отпраздновала свою вторую годовщину
Пффф. Уже "не торт" по сравнению с первыми месяцами после релиза. Через год имхо забудут окончательно.
То ли дело ТФ2. Сколько бы ни шутили про шапки, но это уровень. Тем более, если учесть жанр.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от NFago:
им придется что-то с этим делать
Вот уж нет, лел. Не придётся. Зачем? По мнению близзов всё там нормально.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от hawchilla:
Боевка в нём быстрая и динамичная, я таких нигде не видел

С подключением.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Cabalist:
персонажей в чатах, у которых пердачину разрывает от проигрыша
Но я такого словесного дерьма не видел в том же ТФ2 (нет, я не перестану его вспоминать!). Там всегда было реально фаново, ну вот ооочень весело даже в одну рожу, вообще кайф. В ОВ не так. Атмосфера какого-то унылого цирка с уродцами. И когда кто-то рвёт жопу, а остальные тела его не слышат/не видят, этот кто-то начинает изрыгать кал, и я вот просто не имею права его останавливать или осуждать. В этой игре подобное поведение игроков-овощей реально выбешивает неимоверно. 0 реакции, про отдачу вообще молчу.
Последний раз редактировалось BR45SIC; 24.05.2018 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
говно с кривым матчмейкингом
Объясните что значит с кривым матчмейкингом?

Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Cabalist:
Паладинс-то норм игра? Всегда там выигрываешь?
Нет, 50/50, но она жи ф2п
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
еудивительно, я сам так играл)
А это ты называешь игрой, совсем я отстал от игр современных, зайти по скидки влить денег и ждать след раза, это крутой геймплей.

Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от hawchilla:
Объясните что значит с кривым матчмейкингом?
Кривой, значит он подбирает мне в тиму ракалов, из-за чего я не могу победить, как так, я ведь уже занес денег, почему я обязан проигрывпать?
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от hawchilla:
А это ты называешь игрой, совсем я отстал от игр современных, зайти по скидки влить денег и ждать след раза, это крутой геймплей.
Так все успешные люди играют.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
Кривой, значит он подбирает мне в тиму ракалов, из-за чего я не могу победить, как так, я ведь уже занес денег, почему я обязан проигрывпать?
Всё ясно) На этом можно просто закончить разговор. Играй дальше в скидки, для тебя это лучший вариант

Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от hawchilla:
Всё ясно) На этом можно просто закончить разговор. Играй дальше в скидки, для тебя это лучший вариант
Я с тобой и не начинал разговор, я вообще хз кто ты.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
Кривой, значит он подбирает мне в тиму ракалов, из-за чего я не могу победить, как так, я ведь уже занес денег, почему я обязан проигрывпать?
Тут каждый первый про игроков "не в те" игры говорит "хомячки", а про "не тех" тиммейтов "ракалы". И он-то разумеется не такой, он правильный. Непонятно только, откуда тогда столько хомяков и раков взялось, если все не такие.

Про занёс денег и пермавин смешно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Фроглок:
Но я такого словесного дерьма не видел в том же ТФ2 (нет, я не перестану его вспоминать!). Там всегда было реально фаново, ну вот ооочень весело даже в одну рожу, вообще кайф. В ОВ не так. Атмосфера какого-то унылого цирка с уродцами.
Может быть, аудитория ТФ2 взрослее. Механика у обеих игр схожа до безобразия, от целей на картах до системы классов/героев и скинов для них (хотя я бы не отказался от выбора гира как в ТФ2). Чем ОВ хуже по геймплею, объективно?
Последний раз редактировалось Cabalist_renamed_565010_19072022; 24.05.2018 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Cabalist:
А это типичный наш менталитет – получать фан можно только выигрывая, не дай бог проиграем, траур на год, всех мамок перелюбим. Почему-то не важно, что в игре команда на команду одна всегда проиграет. Я всё время потею с персонажей в чатах, у которых пердачину разрывает от проигрыша, даже если у них 80% винрейт в целом.
в том то и дело что не жалко проиграть если вся тима потеет (естественно будут ошибки которые могут к лузу привести) если процесс доставляет удовольствие. Но если играть соло то всегда ВСЕГДА будет игра в 1 ворота, там и выигрывать не интересно ибо изи и проиграть обидно т.к. ты потеешь а кто-то люто руинит. Повторюсь, если играть патя на пати там от проигрыша вообще не горит ибо процесс сам доставляет, результат уже не важен.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Jurben:
в том то и дело что не жалко проиграть если вся тима потеет (естественно будут ошибки которые могут к лузу привести) если процесс доставляет удовольствие. Но если играть соло то всегда ВСЕГДА будет игра в 1 ворота, там и выигрывать не интересно ибо изи и проиграть обидно т.к. ты потеешь а кто-то люто руинит. Повторюсь, если играть патя на пати там от проигрыша вообще не горит ибо процесс сам доставляет, результат уже не важен.
Справедливо. И я о том, что такая ситуация может возникнуть как в твоей тиме, так и у противника. Человеческий фактор есть в любой соревновательной игре (если мы говорим про пубы). Разработчик не может влиять на то, что какой-то Колёк-Стрелок вдул прошлую игру и теперь мстит следующей тиме за это.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Cabalist:
Справедливо. И я о том, что такая ситуация может возникнуть как в твоей тиме, так и у противника. Человеческий фактор есть в любой соревновательной игре (если мы говорим про пубы). Разработчик не может влиять на то, что какой-то Колёк-Стрелок вдул прошлую игру и теперь мстит следующей тиме за это.
согласен, но наиграв почти 2к часов могу сказать уверенно, в игре весь упор идет на "качели" что бы ты был в зоне 50на50, если ты ловишь луз стрик кидает откровенно слабых типов, если вин стрик начинает кидать рунеров. ММР , увы тут вообще не играет роли. Все это менее заметно в игре фул на фул тимы, там все ок. Но увы всегда играть собрать тиму не получается
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Jurben:
согласен, но наиграв почти 2к часов могу сказать уверенно, в игре весь упор идет на "качели" что бы ты был в зоне 50на50, если ты ловишь луз стрик кидает откровенно слабых типов, если вин стрик начинает кидать рунеров. ММР , увы тут вообще не играет роли. Все это менее заметно в игре фул на фул тимы, там все ок. Но увы всегда играть собрать тиму не получается
В паладинс тоже самое. Там как выиграл 3 раза подряд игра сразу на место тебя поставит. Один раз играл с другом, умудрились 12 раз подряд победить. Так потом я 2 ранга потерял, просто серия поражений подряд была. В итоге проиграл даже больше раз чем выиграл.

Ваши права в разделе