Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый сервер - Анаким
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.10.2018 22:39
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Новый сервер - Анаким
Информация из темы на оф.форуме -

Название сервера: Anakim.
Старт: 2 ноября. ​

1) На старте все новые персонажи получат уникальный памятный аксессуар Венец Света

2) С 2 по 9 ноября (до 19:00 МСК) в новом лаунчере "Фогейм Центр" будет доступно специальное предложение. Все пользователи, купившие стартовый набор на сервере Lilith (в период с момента запуска сервера и до 01.11.2018), смогут получить один бесплатный "Набор Новичка" на сервер Anakim.

3) Для Lilith и Anakim предусмотрен особый план ивентов. Они будут идти параллельно. Например, ивент "Качайся еще эффективней" стартует на Anakim с момента запуска и продлится до профилактики 6 ноября.

Какие хроники будут на новом сервере?
На новом сервере будет стоять то же самое обновление, что и на уже существующих серверах. Актуальная версия игры - Classic 2.0 - Seven Signs. Ознакомиться с патчноутами можно здесь.
Ниже вы также найдёте патчноуты предыдущих обновлений:
Classic 2.0 - Antharas
Classic 2.0 - Zaken
Classic 2.0 - Saviors
Classic 1.5 - Age of Splendor

Какие рейты?
На официальных серверах не существует понятия "рейты". Корейские разработчики устанавливают настройки получаемого опыта, SP, адены, дропа, спойла и прочего по своему усмотрению в момент разработки крупных обновлений. Локализатор не может менять никакие настройки "на лету", как это делается на пиратских серверах. В плане игровых механик и контента новый сервер будет абсолютно идентичен существующим серверам.

Какая модель оплаты: Pay-to-play или Free-to-play?
Pay-to-play. Подписка 300 рублей в месяц за один аккаунт.
IMG]https://i.gyazo.com/3e06391d631caec3202d17dec2cadc60.png[/IMG]

Также существует web-магазин, где можно приобрести полезные товары для прокачки.

Когда будет доступен магазин?
С первого дня жизни сервера.


Будет ли ограничение на окна, запускаемые с одного компьютера или IP-адреса?
Нет, сколько аккаунтов оплачено, столько и можно одновременно загрузить.

С какого уровня будет доступна рыбалка?
Рыбалка будет доступна с 20-го уровня.

Когда стартуют осады, Олимпиада и аукцион клан-холлов?
Точные даты будут сообщены после запуска нового мира.

Будут ли ГМы призывать дополнительных мобов для выполнения квестов на профессию или в стартовых локациях?
Да, как и во время запуска сервера Lilith, для Anakim будет запущен специальный скрипт с ускоренным респауном квестовых монстров. Изменения коснутся квестовых монстров по линейке квестов для уровней 1~20, а также по квестам на получение 1-й профессии. Так же онлайн будут находится игровые мастера, которые помогут в самых проблемных местах (Ундина, Кальпико).​
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Новый сервер - Анаким
Следующего подожду, через месяц. Эпоха сессионок, ептеть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Новый сервер - Анаким
Да будет свет! (сказал монтер полез в карман за спичкой)
Re: Новый сервер - Анаким
Я пойду

Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Новый сервер - Анаким
Сообщение от Yosi:
Я пойду
Меня возьмешь ?
Re: Новый сервер - Анаким
Хммм, нет

Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Новый сервер - Анаким
Сообщение от Yosi:
Хммм, нет
Пойду тогда на 3-й сервер
Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый сервер - Анаким
Во сколько запуск?
Аватар для Rado
Гигант мысли
Регистрация:
26.09.2017
Re: Новый сервер - Анаким
топ сервер, упал на старте еще
Re: Новый сервер - Анаким
я конечно все понимаю, но ронять старые сервера на старте нового - это уже ни в какие ворота
сначала тупо дисконнект на споте под мобами, а после релога они тупо отправили сервер отключаться ("выход из игры через ... сек")



Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Новый сервер - Анаким
АСТАНАВИТИСЬ ! ВАС НА АНАКИМ ЖДЕТ АНАЛЬНОЕ РАБСТВО !!!!11

Цитата:
день назад
6i он же Коля iQLDNL неадекватный *****, человек который на полном серьезе верит в то что земля плоская и космоса не существует, что землей управляет теневое правительство и все то что нам показывают по рен тв правда. Как личность позиционирует себя бизнесменом хотя сам играет в компьютерном клубе. Хуисосит всех в своей кп по видимому из-за комплексов связанных с трудным детством. Заставляет всех в своем кп грузить по 3-5 окон а когда те не справляются праймить по 20 часов в день в 5 окон, кикает не выдав не копейки. Рассказывает сказки мол все некра будет фармить только он и в таге буча он чутли не первый в очереди на эпик! Начинает каждый прайм с опоздания минимум на 3 часа ибо не успевает по пробкам доехать до компьютерного клуба ( офис как он его называет ) Все нафармленное паком за время рейдов оставляет себе, или бустит своих чаров ( окна которые вы драйверите за бесплатно ) а на остальное точит и ломает пухи когда в паке не хватает дпса. Имеет чутли не самый маленький лвл кп в клане 40-50 в то время как все уже 60+. Кикнул 1 мембера за то что тот не подобрал кармиан боты выпавшие с чувака из другой кп, при этом не выдав ему не буста не адены за 3 недели прайма в 3-5 окон по 15+ часов в день. Это далеко не все что можно сказать о этом полудурке за те 4 недели что я провел в его кп. Осознавая все это выше написанное я принял решение уйти из кп, но тупо за спасибо было бы неприятно, и я забрал весь шмот что был на окнах которые я драйверил все это время. Свой поступок как я так и все кто остался у коли или уже ушел одобрили, мол правильно говорят сделал. Поэтому коля если ты это читаешь, а ты точно это прочтешь, знай, ты черт и все в твоей пачке и те кто с тобой играл или знают тебя так считают.
(с) http://l2on.net/?c=comments&id=141727

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!

Ваши права в разделе