Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.01.2018 08:22
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от CrazyJunkie:
Заставляют это когда ты вечером идешь домой,и тебя 3-4 гопа стопают
Ты утрируешь.
Сообщение от CrazyJunkie:
2.7к
Сообщение от Rui Troia:
Так покупай паки поддержки лиги которые стоят по 2700
Посмотрел я этот набор - там только 1 единственный сет. Ты ведь не думаешь что кто-то(я например) буду бегать постоянно в одном и том же? Для этого надо обновлять большой пак каждый сезон.
Сообщение от CrazyJunkie:
для игры кроме нескольких доп.ячеек в сундуке больше нече не надо
Мне надо, мне нужна атмосфера, я хочу трансмог, разный и много. Я не хочу смотреть на голодранца на экране, зная что он на самом деле могучий герой. Если тебе нравится симулятор бомжа - играй на здоровье.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
Ты ведь не думаешь что кто-то(я например) буду бегать постоянно в одном и том же? Для этого надо обновлять большой пак каждый сезон.
Мне надо, мне нужна атмосфера, я хочу трансмог, разный и много.
Плати деньги тогда,покупай что нравится, или не плачь.

Сообщение от Ctr:
Если тебе нравится симулятор бомжа - играй на здоровье.
Пока что на симулятор бомжа,больше всех ты плачешь.
Я купил то что мне нравится и играю.

Никакие 20к для этого вкидывать не надо.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от CrazyJunkie:
Никакие 20к для этого вкидывать не надо.
Но это только один сет, вскоре он надоест и будет нужен новый.

Сообщение от CrazyJunkie:
Я купил то что мне нравится и играю.
Да играй на здоровье, яж не говорю что игра говно, просто вот этот момент в ней мне очень не нравится и я высказал своё мнение по поводу.

Сообщение от Западло:
1. Можно использовать не специальные внешки армора и оружия, а через перенос внешнего вида с уже существующих уников, некоторые уники выглядят весьма не плохо. Да и перенос внешки стоит не особо дорого.
2. 1 Экзальт на старте в первый день - два стоит около 500р. Потом еще неделю он держится в районе 200-250. Еще пару недель цена выше 100р за 1 экзальт. Зарегистрироваться же на фанпее может любой олень, не то что человек с мозгами.

Итого, продал несколько экзальтов - купил себе внешку. Считай купил себе внешку за экзальты) пусть и проведя в таком случае конвертацию валюты...

И не надо мне заливать что так делать нехорошо, рмт это плохо. Это всё отмазки, хочется симпатичную внешку но жалко реальных денег, так купи через игровую валюту - как - я описал выше.

Насчет банов и т.п. я за все время игры не знаю ни одного человека, которого бы забанили за продажу валюты, если конечно он не является дегенератом и не кричит о этом в ИГРОВОМ чате или не рекламит какую ни будь торговую площадку.


ЗЫ При этом я вовсе не призываю превращать игру в работу, и сидеть и фармить в ней только ради заработка. Лично я сливаю таким образом ТОЛЬКО излишки, которые мне не нужны для покупки вещей для моего билда.
В итоге я получаю:
1. Удовольствие от игры, в новую лигу банально интересно играть с месяцок.
2. Средства на покупку внешек/ячеек для склада, который повышают мой комфорт в игре + такие покупки приносят прибыль разработчикам, игра то фри ту плей.
3. + получаю свободные деньги на что либо другое, которые могу потратить как хочу, поскольку они не заложены в "рассчитанный бюджет". Купить там железку для компа или еще чего...


У меня Валютная/Карт/Див Карт/Ессенций/Штук 10 прем вкладок/Пара прем х4 вкладок. + куплен саппортер пак битвы за Атлас, за 2700 (люблю я такую внешку без особого выпендрежа). + несколько эффектов умений.
И если выйдет что то интересное, то тоже куплю.
а как там трейд осуществляется, можно подробнее? Интересно как экз в начале лиги стоит 500р если их сливают за 15-20х? Это буквально час игры. Я в текущей лиге в первый день дропнул с изария в третьей лабе щит ликосидае, что как решетка. Продал за 10 экзов его. Я что уже 5к бы имел?
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Поддержу человека, игра то норм, но вот в плане того, как работают художники - реально симулятор обоссаного бомжа. Оно конечно понятно, что все хотят кушать и внешки надо продавать, но тут какой то перебор с этим. В играх такого плана одна из причин играть дальше - фарм новых шмоток, чтобы перс казался круче, а тут были трусы спереди жёлтые, стали сзади коричневые. Как был в лохмотьях на старте игры - так в них и ходишь

Добавлено через 35 секунд
И это при том, что вроде бы шмотки падают сотнями, но все выглядят как говно, даже шмотки с боссов
Последний раз редактировалось L1TR; 29.01.2018 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от L1TR:
И это при том, что вроде бы шмотки падают сотнями, но все выглядят как говно, даже шмотки с боссов
Есть много уников которые нормально выглядят - Belly,Kaom,Carcass jack, всякие китава молоты с черепами и т.д.
Если вы в игру пришли на шмоточки фапать то лучше уж в BDO/AioN/Tera имхо идти,а не в пое.
В любом случае уровень внешки выше того что может предоставить D3 на 5 голов,там с этим вообще печально,странно что как-то это никто не упоминает.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Neocronic:
а как там трейд осуществляется, можно подробнее? Интересно как экз в начале лиги стоит 500р если их сливают за 15-20х? Это буквально час игры. Я в текущей лиге в первый день дропнул с изария в третьей лабе щит ликосидае, что как решетка. Продал за 10 экзов его. Я что уже 5к бы имел?

1. В начале лиги цена на Экзы и на Хаосы высока - поскольку их мало, люди массово еще не докачались до карт, не докачались до фарма Ваулта и тем более не прокачали Зану для бричей для этого самого Ваулта (карта где див карты на экзы падают).
2. Для того чтобы комфортно качаться есть некоторые сильные лоу лвл уники, которые на старте лиги стоят по 3-5 хаосов, и позволяют ускорить прокачку в пару-тройку раз, чем бегать с тем что выбил.
3. Смотря когда ты его продал по такой цене, в первые 2-3 дня даже дорогие уники стоят не так много (в пересчете на хаосы и экзы), поскольку валюты мало. Лично я этот самый Ликосидае купил на след день после старта лиги за 35 хаосов, это было чуть дороже 1 экза (по курсу). То есть в районе 470 рублей на тот момент.
4. Ну и на старте, даже если тебе очень повезло с униками, и ты в первый день напродавал на 10 экзов, не факт что получится продать все их по высокой цене, поскольку спрос все таки не велик, большая часть народа старается обойтись своими силами.
Для примера, когда я выбил свой первый экз на текущей лиге, я был 2м человеком который выставил его на фанпей, первый стоял за 1100р. Я выставил за 700 (зная что его точно не купят дороже, даже 700 было очень сомнительно) но сумел я его продать только за 530, когда на фанпее появилось несколько конкурентов и они начали демпить меня (выставив за 600) а я их)....

А вот когда я уже завершал игру на лиге и распродавал свое барахло, Ликосайд стоил что то около 7 экзов, но в пересчете на рубли это было всего 300 с небольшим рублей (экз был чуть выше 40р).

Так же хочу отметить что высокая цена 450-500 держится очень не долго, как правило всего 1 день после старта лиги, потом начинает падать, потом пару суток держится около 300, потом еще неделю около 200+ рублей, и постепенно падает. К концу 3-4 недели цена уже как правило не более 40р за экз.

Как осуществляется трейд - забей в поисковик фанпей, зайди на сайт и почитай, там есть вся инфа, пересказывать все ньюансы мне не охота.


ЗЫ все написанное относится к игре на лиге софткор. На хардкоре по идее профита больше (судя по конвертации хаоса к экзам и цене на экзы в рублях), но выгоднее ли фармить хардкор я не знаю. По идее на хардкоре сложно добиться такого клирспида карт как на софте, из за опаски рипнуться.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Западло:
Ликосайд стоил что то около 7 экзов
Омг, а ведь недавно еще был уник за пару хаосов, нормально там дропшанс подкрутили о_О
Сообщение от e.r.p.:
Омг, а ведь недавно еще был уник за пару хаосов, нормально там дропшанс подкрутили о_О
ну бонус на самом деле имба, я под конец лиги срс через него и когти сделал, мобы отлетают просто. Урон в 2 раза выше чем при шансе попасть 90% а затраты на остальной шмот минимальны.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
ребят, о чем вы спорите, очнитесь, лучше погнали в 13 сезон Дупла3
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от CatCatCat:
ребят, о чем вы спорите, очнитесь, лучше погнали в 13 сезон Дупла3
А вдруг

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для DdayAngel
Писaтель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
Мне надо, мне нужна атмосфера, я хочу трансмог, разный и много. Я не хочу смотреть на голодранца на экране, зная что он на самом деле могучий герой. Если тебе нравится симулятор бомжа - играй на здоровье.
В диабло же столько много разнообразного шмота, каждый сезон по 5 новых сетов завозят божественно отрисованных Парень ты просто смешон, говоришь о красивом шмоте, о том что одно и то же надоедает, а сам играешь в игру которая с годами не меняется
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от CrazyJunkie:
В любом случае уровень внешки выше того что может предоставить D3 на 5 голов,там с этим вообще печально,странно что как-то это никто не упоминает.
Сообщение от DdayAngel:
говоришь о красивом шмоте, о том что одно и то же надоедает, а сам играешь в игру которая с годами не меняется
Там изначально нарисовали миллион уникального, красивого шмотья, каждая из которого в 20 раз пафоснее любого "уника" слепленного на коленке за завтраком в ПТУ. Из этой кучи легендарок/сетов/уникальных я могу собрать сотни наборов на любой вкус и любое настроение, при чем добывается вся эта красота не сложно.
Сообщение от CrazyJunkie:
Есть много уников которые нормально выглядят
Сколько их? Догадываюсь что по пальцам пересчитать. И ты уверен что если я начну играть, то просто пойду и выбью их все? До кучи гардеробная с трансмогом. И ещё один момент вспомнил - в пое без модов на фильтр лута играть было просто невозможно.
Сообщение от CrazyJunkie:
Если вы в игру пришли на шмоточки фапать то лучше уж в BDO/AioN/Tera
Странные у тебя вкусы... Но я не говноед, в этом плане мне хватает ВоВа.

Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
И ещё один момент вспомнил - в пое без модов на фильтр лута играть было просто невозможно.
Достаточно большое количество народу играло и без лут-фильтра Особо упоротые до сих пор играют без него. Трансмог в пое за донат. Действенный для тебя способ играть и вообще не видеть своего перса, то есть любой дисчардж, фликер, бодисвап и много др., где на экране лишь сплошная анимация

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
Там изначально нарисовали миллион уникального, красивого шмотья, каждая из которого в 20 раз пафоснее любого "уника" слепленного на коленке за завтраком в ПТУ. Из этой кучи легендарок/сетов/уникальных я могу собрать сотни наборов на любой вкус и любое настроение, при чем добывается вся эта красота не сложно.
Только вот смысл делать это в Д3???

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Лецидей:
Только вот смысл делать это в Д3???
Это придаёт хоть какой-то смысл. Без собирания трансмога/рамок/крыльев/петов игра бессмыленна чуть менее чем полностью. Ещё смысл есть для конст в виде ладдера, система парагона похоронила соло игру.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Помню были времена, когда в разделе дьябло смеялись, что поешники игру за 2к купить не могут, теперь дьяблойдщики плачутся, что они не на столько богатые, что бы 2.7к за паки в пое отдавать Фиг знает конечно, я и в то и в то играл много, но особой радости от красивого шмота в д3 я не испытывал. В какой-то момент, я даже перестал смотреть, что там демонприятель нафармил за ночь, просто удалил и никогда больше не заходил. В пое постоянно возвращаюсь, хоть и времени на задротство нет, но каждый сезон радуют чем-то интересным.Правда баланс уже давно как-то стоит на одном месте. За все время потратил на нее баксов 300 где-то.
PS новый эффект праведного огня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Rui Troia:
Так покупай паки поддержки лиги которые стоят по 2700 их может позволить каждый 1 раз в 3 месяца, даже и за 4к можно брать. Даже можно 1 взять хороший и не парится.
можно купить перенос внешки и юзать дефолтные вещи.
мне например нравится маска три дракона и белое тело с азири.

Ваши права в разделе