Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.07.2018 10:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Ценные призы прилагаются


Разработчики из студии Grinding Gear Games объявили о своем решении провести на просторах action/RPG Path of Exile временное событие, получившее название “Флэшбэк”. Ивент стартует уже в следующем месяце и пройдет с 4 по 28 августа. В течение этого мероприятия помимо Вмешательства в областях будут действовать три случайных свойства из предыдущих одиннадцати лиг, которые при этом будут меняться каждый час.

Участвуя в событии пользователи получат шанс побороться за ценные награды и приятные подарки. Так, при достижении 35 уровня в рамках “Флэшбэка” вы получите одну “Загадочную коробку апокалипсиса”. Стоит обратить внимание на то, что данное предложение является разовым и распространяется на весь аккаунт. Между игроками, добравшимися до 45-85 уровня, будет проведен розыгрыш, который позволит разжиться наборами доспехов, крыльями и другими бонусными предметами. Кроме того, пользователи, показавшие лучшие результаты во время мероприятия, получат “Господство полубога” с альтернативным внешним видом.

“Флэшбэк” пройдет одновременно как на ПК, так и консоли Xbox One.



Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Кто то что то помимо коробки выигрывал?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Neocronic:
Кто то что то помимо коробки выигрывал?

Коробку, которую дают всем достигнувшим 35 уровня, еще и выигрывать надо?
Сообщение от Oshi:
Коробку, которую дают всем достигнувшим 35 уровня, еще и выигрывать надо?
ты по русски читать не умеешь?
Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Neocronic:
ты по русски читать не умеешь?
Слушай было 3 персонажа два по 75 и один 87 так не черта и не выиграл:)

_________________________________________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Ctrl, Alt, Delete. Enter.


Сообщение от v3c7or:
Слушай было 3 персонажа два по 75 и один 87 так не черта и не выиграл:)
у меня уже которую гонку ничего кроме сундука. Такое чувство, что выигрывают ток сами разрабы.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
я следы получал
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Neocronic:
Кто то что то помимо коробки выигрывал?
Выигрывал, на прошлом флешбеке дропнулись все награды (по одной) включая последнюю (вроде сет был)

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Crz_w:
я следы получал
Ага, мне только следы и были.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
это для одной жизни или на любой?
Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Neocronic:
у меня уже которую гонку ничего кроме сундука. Такое чувство, что выигрывают ток сами разрабы.
Ха ха дык походу так и есть. Или же те кто больше денежек завернул :)

_________________________________________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Ctrl, Alt, Delete. Enter.


Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Ох уж эти "данатиры, как я вас нинавижу", разбирают каждую гонку все самые ценные призы!1 Топовая логика.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Devergence:
Ох уж эти "данатиры, как я вас нинавижу", разбирают каждую гонку все самые ценные призы!1 Топовая логика.
Каникулы
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Neocronic:
Кто то что то помимо коробки выигрывал?
На прошлом качнул одного чара до 95, выиграл набор белый.

А вообще мне не нравится идея таких длинных гонок, по сути они убивают актуальную лигу. Ну или добивают, но всё же. Я бы предпочёл доиграть на инкуржене чем афкшить 1-3 персами в ковард триалах до 95 лвл на протяжении месяца.

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Sormerense:
А вообще мне не нравится идея таких длинных гонок, по сути они убивают актуальную лигу. Ну или добивают, но всё же. Я бы предпочёл доиграть на инкуржене чем афкшить 1-3 персами в ковард триалах до 95 лвл на протяжении месяца.
Чего месяц?) там за неделю можно апнуть. еще если через нормальный атлас хостить то вообще ок.
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Crz_w:
Каникулы
А вне каникул как же? Объясни страдальцам выше, почему не они выиграли сеты

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Devergence:
А вне каникул как же? Объясни страдальцам выше, почему не они выиграли сеты
а это уже объяснит им статистика
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Devergence:
Объясни страдальцам выше, почему не они выиграли сеты
Скрытый алгоритм определения победителей. Так можно кого угодно назначить победителем.

Добавлено через 6 минут
А вообще это очень плохой вариант ивента. Тематика лиги и прежние лиги плохо сочетаются.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 22.07.2018 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Sormerense:
А вообще мне не нравится идея таких длинных гонок, по сути они убивают актуальную лигу. Ну или добивают, но всё же.
Судя по оттоку людей через месяц лиги, там и без всяких гонок добивать нечего
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от с3м:
Судя по оттоку людей через месяц лиги, там и без всяких гонок добивать нечего
Да просто делать нечего через месяц. Взять тоже легаси, там можно было каждую мапу себе устравивать суровый челлендж трипл бьенды с хай респом под онсалтом и еще бричи и тд
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от с3м:
Судя по оттоку людей через месяц лиги, там и без всяких гонок добивать нечего
Отток людей никак не связан с лигой.
Если ты посмотришь статистику стима по пое,по всем предыдущим лигам то увидишь что такое каждый раз происходит - это и есть основная казуальная аудитория пое.
Я уверен на 99% что из этих 75к онлайна сливающихся за первый месяц только единицы сделали 36-40,отфармили кучу храмов,закрыли фулл атлас и т.д,все остальные с этим не запариваются и просто смотрят новую механику лиги и сливаются в течении недели-четырех после старта в зависимости кому как быстро приестся.
Не каждый готов тратить на каждую лигу по 500+ часов как пое стримеры/дрочеры.
Эта лига вообще одна из лучших имхо наравне с легаси,возможность вытащить HH из храма просто с тир 3 комнаты без дроча карточек с буриалок/спайдер форестов разве не круто,с учетом что т3 билдится довольно часто.
Или сделать уникальный коррапт на какую-нить шмотку который сразу поднимет ей цену до 50 экзов --- 3 зеркал,не говоря уже про возможность выбить виал на зефри с ласта.

В этом плане Бестиарий реально убог был с этим неудобным ловушко-дрочерством,хорошо что я и не играл в него толком,время сэкономил.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от CrazyJunkie:
Если ты посмотришь статистику стима по пое,по всем предыдущим лигам то увидишь что такое каждый раз происходит
Что и означает, что это связано с лигой. Не именно с ЭТОЙ лигой, а просто с лигой.

Нечего там делать после определенного кол-ва наигранных часов.

Сообщение от CrazyJunkie:
Я уверен на 99% что из этих 75к онлайна сливающихся за первый месяц только единицы сделали 36-40
Как можно быть в этом уверенным вообще. Я лично за месяц все закрыл. Не 40 челенжей конечно, но они меня мало интересуют. Но я много играл да. Хотя намного меньше чем стримеры играющие по 10+ часов в день. То есть за месяц более менее активной игры (не 2 часа после работки, а побольше), вполне реально все посмотреть и пофармить.

Сообщение от CrazyJunkie:
Эта лига вообще одна из лучших имхо наравне с легаси

Кому как. Для меня очень слабая. С легаси конечно странно стравнивать, когда 1 лига как 10. Но даже так для меня она хуже чем брич/абисс. Чем то даже хуже харбингера.

Сообщение от CrazyJunkie:
возможность вытащить HH из храма просто с тир 3 комнаты

Если это цель человека в лиге, то печально, че тут сказать.

Сообщение от CrazyJunkie:
Или сделать уникальный коррапт

Не уникальный, а двойной.

Сообщение от CrazyJunkie:
не говоря уже про возможность выбить виал на зефри с ласта

А все остальное полный мусор.

Сообщение от CrazyJunkie:
В этом плане Бестиарий реально убог был с этим неудобным ловушко-дрочерством

У бестиария был большой потенциал, но сделали убого. У вмешательства был тоже большой потенциал. Сделали так себе.

Как и раньше механику лиги можно разделить на 2 части. Первая частая, вторая редкая. Сравним например с брич/абисс лигой.

Частая - минутные вмешательства, бричи, абиссы. Все 3 вполне нормальные, дают разнообразие картам.

Редкая - данжи. У брича и абисса были крутые данжи. У вмешательства лишь потенциально. Большой храм, много комнат, уровней и тд. А на деле говно.

Ну и лига это лишь часть нового конктента. В бестиарии убера добавили, в данном патче ничего.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от с3м:
Ну и лига это лишь часть нового конктента. В бестиарии убера добавили, в данном патче ничего.
Совпало с вводом бестиария,не каждую же лигу им *такого* босса добавлять.
Зато в этой лиге добавили Elemental Hit

Добавлено через 7 минут
Сообщение от с3м:
Как можно быть в этом уверенным вообще. Я лично за месяц все закрыл. Не 40 челенжей конечно, но они меня мало интересуют. Но я много играл да. Хотя намного меньше чем стримеры играющие по 10+ часов в день. То есть за месяц более менее активной игры (не 2 часа после работки, а побольше), вполне реально все посмотреть и пофармить.
Ну 36 хотя-бы сделал?
Как минимум с твоих слов я уже в этом убедился только больше.
Ты пишешь что играл много но не сделал даже 36/40,если не челленджи основная цель цель лиги для многих тогда что считать критерием?
Я вот в этой лиге тоже хер на челленджи забил,хотя еще месяц впереди с лишним,но мне их впадлу делать.
По такой логике можно на все забить и не закрывать вообще атлас,делать челленджи и т.д и т.п а чисто пробежать 10 храмов вкачать перса до 85 и слиться с лиги.
Это основная масса и делает в первые пару недель.

Каким билдом играл топ гмл хотса?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 23.07.2018 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от CrazyJunkie:
Зато в этой лиге добавили Elemental Hit
А еще траперов реворкнули. Встроили ваал версии скиллов в основные. И тд и тп. Но это конктент для тех, кто этим играет. Босс же конктент для всех.

Сообщение от CrazyJunkie:
Ну 36 хотя-бы сделал?
34 и забил. Играл бы больше, сделал бы все.

Девайсы - лютый рандом. Лайтнинг омнитект/абисс трио - изи купить. Энкаунтеры 6 даж не смотрел че там. Остальные 2 просто гринд. Заметь, челенж на инфлюенс шейпера/элдера у меня 300 из 500. Притом в этой лиге я целенаправленно фармил только убер элдера.

Да и вообще про челенжи. Название у них такое.. громковатое. Ты на ссф надеюсь играешь? Или хотя бы на хардкоре? Ибо на софте ровно 100% челенжей либо жопочасы, либо можно купить

Сообщение от CrazyJunkie:
если не челленджи основная цель цель лиги для многих тогда что считать критерием?
Качнуть пару билдов, посмотреть механику лиги, возможно новый контент, в том числе и челленжи. В основном просто пофармить мобцов, жанр такой все-таки. Конкретно все кроме последнего пункта с головой делается за месяц, +- активной игры. Поэтому люди и уходят. Остаются либо те, которые реально играют максимум 1-2 часа в день, либо те, которым очень сильно доставляет последний пункт.

Сообщение от CrazyJunkie:
Я вот в этой лиге тоже хер на челленджи забил,хотя еще месяц впереди с лишним,но мне их впадлу делать.
Я целенаправленно не делаю челенжи, лишь под конец. Большая часть за это время делается сама. Когда надоедает обычная игра, доделываю их довольно быстро. Как и писал выше, на софте с этим проблем нет.

Конкретно в этой лиге этот момент когда надоела игра наступил довольно резко. Плюс очень сильно не понравился портал за 36 челенжей. Вывод - забил.

Сообщение от CrazyJunkie:
а чисто пробежать 10 храмов вкачать перса до 85 и слиться с лиги
Это дело не месяца, а пары дней. Но судя по стате, люди не забивают через пару дней, а именно спустя +- месяц. Я написал причину, по которой и сам лично ливаю в каждой лиге примерно в этом промежутке.


Сообщение от CrazyJunkie:
Каким билдом играл
Магма орб минер фармил убера.

Ваши права в разделе