Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Cthulhu получил дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.07.2018 20:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Cthulhu получил дату релиза
Игра будет доступна уже этой осенью







Компании Focus Home и Cyanide наконец рассказали, когда поклонникам ждать выхода приключенческого хоррора Call of Cthulhu. Релиз проекта состоится в 2018 году, а точнее, уже осенью, как и было запланировано ранее.


Пока примерная дата релиза красуется на странице игры в Steam, но, надеемся, что вскоре мы узнаем более точную информацию. Call of Cthulhu разрабатывается еще с 2014 года. Ранее его выход был запланирован на прошедший, 2017 год, но разработчикам не удалось уложиться в сроки.

Игровой процесс Call of Cthulhu больше походит на такие тайтлы, как Outlast и L.A Noire, однако тематика ужасов Говарда Ф. Лавкрафта придает игре свою неповторимую атмосферу. Вас ждет несколько вариантов прохождения и каждая история будет завершаться в зависимости от стиля игры. Основная сюжетная линия продлится около 14 часов.



Выход проекта планируется на таких платформах, как ПК, Xbox One и PS4.
Последний раз редактировалось Kloe; 04.07.2018 в 22:23.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Call of Cthulhu получил дату релиза
мой любимый трек у металлики так называется)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Cthulhu получил дату релиза
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Call of Cthulhu получил дату релиза
Сказ о том, как горе - новостники российских сайтов под копирку пишут новости и даже заголовки.

Дата релиза - это когда есть не только "осень", а месяц и точный день.

Вы все вдруг оживились после того, как в твиттере выдали пост "появилась страница в Steam", хотя она существует уже больше недели (чуть позже окончания E3 появилась) и изначально там была дата выхода "31 декабря 2018 года".

Такой цирк и нелепая желтизна.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Call of Cthulhu получил дату релиза
очень жду эту игру. её предшественница была великолепна, жаль провалилась в продажах из-за пиратства... такое время было блин((
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Cthulhu получил дату релиза
Трейлер был занятным. Игру жду, конечно же, но каких-то надежд преждевременно возлагать не буду, зная современный игропром.

Ваши права в разделе