Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Черная Вдова получит сольный фильм
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.01.2018 13:26
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Черная Вдова получит сольный фильм
Наконец произошло настоящее рождественское чудо и компания Marvel прислушалась к просьбам своих поклонников. Началась работа над, пожалуй, самой заветной мечтой большинства фанатов Черной Вдовы. Наташа Романофф получит собственный сольный фильм. Конечно же, главная роль отведена Скарлетт Йоханссон, которая уже давно исполняет роль супергероини.

Написанием сценария уже занялась Жаклин Шеффер, которая ранее работала над комедией “Отпетые мошенницы” (Nasty Women). Однако это лишь начало пути и перед тем, как картина выйдет на большие экраны, нам предстоит долгое ожидание. Пока неизвестно, какой сюжет будет взят за основу фильма. Возможно Marvel решит показать прошлое Наташи, ее детство и становление лучшей шпионкой и спецагентом КГБ. Или же мы увидим события четвертой части “Мстителей”.

А пока сообщество гадает, что же за сюжет нам приготовили, остаётся только ждать новых подробностей.


(c) GoHa.Ru
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
мне вот интересно, неужели Гоха дал добро на публикацию таких новостей?
Аватар для Sun Duck
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Написанием сценария уже занялась Жаклин Шеффер, которая ранее работала над комедией “Отпетые мошенницы” (Nasty Women)

Культурная ценность еще даже не вышедшего gender-swap ремейка "Отпетых Мошенников" мне кажется сомнительной. Еще не утихла жгущая боль от "Охотниц за привидениями"...
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от ZloeZlo*:
мне вот интересно, неужели Гоха дал добро на публикацию таких новостей?
А что не так? На портале уже давно выкладываются новости не только про игры, но и околоигровые - о кино, в том числе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сделают еще одну Чудо-женщину

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Lexxx20:
А что не так? На портале уже давно выкладываются новости не только про игры, но и околоигровые - о кино, в том числе.
ну и бред это. портал о играх, а не о кино. я понимаю еще обзор мышки новой. да, интересно. но о кино......
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Kerayra:
Наташа Романофф получит собственный сольный фильм.
Есть же уже один (Призрак в доспехах). Провалился. Зачем еще один ?
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от ZloeZlo*:
ну и бред это. портал о играх, а не о кино. я понимаю еще обзор мышки новой. да, интересно. но о кино......

Границ больше нет.

Mess With The Best Die Like The Rest
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от ZloeZlo*:
ну и бред это. портал о играх, а не о кино.
Сейчас все медиа так переплетены, что нельзя писать строго о чём-то одном. Поэтому мы даём (избранные) новости по кино, комиксам и нескольким другим смежным сферам. К примеру, многие геймеры интересуются продукцией студии Marvel, и им будет интересно узнать об этом фильме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от ZloeZlo*:
ну и бред это. портал о играх, а не о кино.
Одна новость в месяц. Тебе что здесь всю стену обзорами фильмов заваливают? В чем проблема? Что за менталитет возмущаться всегда и по любой причине.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Если я зашел в эту тему, чтобы почитать полную новость, значит подобные новости меня так же интересуют
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Такими темпами скоро к женщинам будут относится как к мужчинам, понятие женщина исчезнет и цивилизация наша вымрет. Фильмы, сериалы, аниме уже везде они, забавно еще то, что мужчины в таких "произведениях", показываются тряпками, подкаблучниками или просто не традиционной ориентации. Куда катится мир.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от CatBehemoth:
Сделают еще одну Чудо-женщину
вандер вумен норм фильм. а все что с Йохансон, да еще и провальной режисером-феминисткой - сразу в мусор.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Kerayra:
ее детство и становление лучшей шпионкой и спецагентом КГБ.
Охх чую клюковкой запахло Я даже знаю, кого надо брать на роль ее деспотичного начальника в КГБ.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Lexxx20:
А что не так? На портале уже давно выкладываются новости не только про игры, но и околоигровые - о кино, в том числе.
Околоигровые темы по мнению гохи:




Ну и так далее...
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
С 13 года многое изменилось. Это что касается безвиза.

VPN и анонимайзеры для многих дают возможность играть на корейских серверах в ММО, это критически важная тема для игрового портала с фокусом на ММОРПГ.

Сериал Чёрное зеркало - вполне себе "околоигровой". Это фантастический сериал.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Lexxx20:
А что не так? На портале уже давно выкладываются новости не только про игры, но и околоигровые - о кино, в том числе.
Лекс при всем уважении к твоему труду на гохе, но когда игровые новости еле еле постятся на игровом портале (задержки, тонны опечаток, неправильная инфа и т.д. и т.п.), а половина игровых и вааще стороной обходится, то новости на другие темы как-то выглядят странно Хотя есть люди сидящее только на гохе, может им интересно
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Lexxx20:
Сериал Чёрное зеркало - вполне себе "околоигровой". Это фантастический сериал.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Nacu:
Лекс при всем уважении к твоему труду на гохе, но когда игровые новости еле еле постятся на игровом портале (задержки, тонны опечаток, неправильная инфа и т.д. и т.п.), а половина игровых и вааще стороной обходится, то новости на другие темы как-то выглядят странно Хотя есть люди сидящее только на гохе, может им интересно
Мы постоянно стараемся улучшать новостную службу :)

Я только как могу кидаю ссылочки новостникам на заслуживающие внимания новости.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Поднимите посещаемость страницы, переименуйте тему в Black Widow (solo).
Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Kerayra:
ее детство и становление лучшей шпионкой и спецагентом КГБ.
И в итоге окажется, что она с детства была супер-пупер засекреченным двойным агентом и работала на америкосов) Вот 100% так и будет) Ну не могут пендосы не впихнуть такое что нибудь
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Phenomen:
вандер вумен норм фильм
Чего в нем норм? Кино для детей Будешь плохо себя вести - придет усатый злодей и унесет тебя с собой

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от Хермеус Мора:
Если я зашел в эту тему, чтобы почитать полную новость, значит подобные новости меня так же интересуют
бл* а кто ты такой вообще?

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Olbery:
Одна новость в месяц.
если бы была одна, то никто бы не вонял

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Lexxx20:
многие геймеры интересуются продукцией студии Marvel, и им будет интересно узнать об этом фильме.
как по мне, это вымышленная статистика. есть некие модераторы, которые фанятся от этого и несут свой фан в народ.
Последний раз редактировалось ZloeZlo*; 11.01.2018 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Боже услыш мои молитвы пусть Чёрная вдова будет лесбиянкой и мстить за разбитую любовь вместе с новой подружкой. Натали Портман. Старая это или новая подружка выбирайте сами. Интересно там будет что то о шпионаже и в пользу кого или просто трёп о чувствах и поддержке всех. Хотя если фильм будет о шпионаже то я могу простить отсутствие эротики.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Черная Вдова получит сольный фильм
Сообщение от ZloeZlo*:
Добавлено через 51 секунду

как по мне, это вымышленная статистика. есть некие модераторы, которые фанятся от этого и несут свой фан в народ.
Ты не прав. У новостников есть начальство, которое курирует все новости на сайте. Никакого субъектива тут нет.

Ваши права в разделе