Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Разве это не маунт онли юнит в восьмой редакции?
вообще - это комплекс юнитов, но уникальный

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Altal:
Cкарабеев.
нет про сварм юнитов даже не имею ввиду - этого по умолчанию у многих рас нет. там вроде еще какой-то герой чтоли был

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 08.08.2018 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acmecuolt
Маньяк
Регистрация:
20.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Если они будут придерживаться графика - контент раз в четыре месяца, то в cентябре-октябре должен выйти уже dlc новый.
А драконы же тоже маунты в восьмой. Вот черной повозки не хватает это да, увидел, только она вроде не с вампиршами, а с привидениемкурганным духом, и получается что привидений, а так же стаи нетопырей.
Они кроме основных и с длц расами работать будут, вон систему янтяря собирались([хотели бы) изменять.

Разве это не маунт онли юнит в восьмой редакции?
Cкарабеев.

маунт и? дракон сильнее и больше терроргейста, я хз про какую ты повозку, вампирши вот http://warhammerfantasy.wikia.com/wiki/Coven_Thrones и спириты http://warhammerfantasy.wikia.com/wiki/Spirit_Hosts
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
нет про сварм юнитов даже не имею ввиду - этого по умолчанию у многих рас нет. там вроде еще какой-то герой чтоли был
Tomb Herald?

Сообщение от Acmecuolt:
маунт и? дракон сильнее и больше терроргейст
Так он есть как маунт в игре, у Манфреда и лордов(высших) вампиров. А как юнита его и быть не должно, если 8й редакции верить.
Сообщение от Acmecuolt:
Сообщение от vpalmer:
вообще - это комплекс юнитов, но уникальный
Вообще в восьмой редакции он как маунт значится, но почитав о сабже побольше понял о чем вы. С другой стороны как его добавлять? - как маунт опция для героев вампиров? как отдельного юнита? В обоих случаях есть плюсы и минусы, в настолке с этим попроще.
Аватар для Acmecuolt
Маньяк
Регистрация:
20.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Так он есть как маунт в игре, у Манфреда и лордов(высших) вампировю

Ну я про то раз у эльфов есть драконы пусть и вампам сделают
а вообще надеюсь первый реворк будет у империи или орков
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Вообще в восьмой редакции он как маунт значится, но почитав о сабже побольше понял о чем вы. С другой стороны как его добавлять? - как маунт опция для героев вампиров? как отдельного юнита? В обоих случаях есть плюсы и минусы, в настолке с этим попроще.
так же как и например мамонта Ульрику - как маунт, хотя отдельно мамонты же тоже есть - так что это вообще не проблема.

Сообщение от Altal:
Tomb Herald?
там вообще по героям недобор вроде был - 3х чтоль не хватает - не помню точно

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Acmecuolt:
Ну я про то раз у эльфов есть драконы пусть и вампам сделают
можно еще бретонцам и дварфам добавить - а чо гулять так гулять

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 08.08.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acmecuolt
Маньяк
Регистрация:
20.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
можно еще бретонцам и дварфам добавить - а чо гулять так гулять
Ну смотри если по армбукам у эльфов и вампов драконы только как маунты, у эльфов есть драконы, почему не добавить и зомби драконов?
гномов уже обновили, а у бретонцев есть крестьяне им норм
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Acmecuolt:
Ну смотри если по армбукам у эльфов и вампов драконы только как маунты, у эльфов есть драконы, почему не добавить и зомби драконов?
я бы задал вопрос так - почему бы у эльфов не сделать драконов маунтами, как они и должны быть

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Darth Dragon:
Ритуалы
фишка только для фракций нового света, говорилось об этом. прикручивать никому больше не будут.


Сообщение от Darth Dragon:
Глобальный квест вроде сбора книжек/обороны Ультуана. Фишку вроде крафта артефактов/дипломатии за влияние.
эти два вообще никаким образом не к месту


а так, как и сказали вампиров трогать смысла нет у них по большей части все нормально.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Altal:
А еще про бистов порадовали ответы, сразу видно что любимая и приоритетная армия
в это время где-то один Lexx



Последний раз редактировалось Arion; 09.08.2018 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Лекс втихаря ночью вылавливает бездомных кошек, одевает на них костюмчики Унгоров с игрушечными копьями, выструганными из веток и ведет свою орду в бой, на темных улочках парков и аллей, охотясь на пьяных и подвыпимших городчан.
Конечно же подпаивая котиков валерианкой. Хорошая орда, пьяная орда.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Да лан Лекс после штурма Люстрии отпаивает котиков валерьянкой.
Там злые динозавры и тд, неходите дети в Люстрию гулять.
По сле долгих и жарких диспутов на Сичи пришли к выводу, что следущим DLC будут Псы войны.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Жарких диспутов? Там есть еще живые?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
https://store.steampowered.com/app/214950/
кр4 ребята возложили хер на ваху и пилят рим
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
там вообще по героям недобор вроде был - 3х чтоль не хватает - не помню точно
Не, только этого, и скарабеев.
Сообщение от vpalmer:
я бы задал вопрос так - почему бы у эльфов не сделать драконов маунтами, как они и должны быть
Потому что придется добавлять им других юнитов. Если они начнут целенаправленно переделывать расы под чистую 8ю редакцию, то им очень немало придется добавить, а как сейчас они потихоньку допиливают ростер, без резких движений и всегда могут остановиться, при этом не кривя душой заявляя что поддерживают официальные армибуки и лор. Тем более непонятно как быть с армиями типа Норски, они ведь вообще не из редакций, а из черновиков, притом очень старых. Ну и такими действиями они себе загубят третью часть и добрую половину длц.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Тем более непонятно как быть с армиями типа Норски, они ведь вообще не из редакций, а из черновиков, притом очень старых. Ну и такими действиями они себе загубят третью часть и добрую половину длц.
из каких нафик черновиков - норска слеплена из понадерганых лорбуков про разных миноров и армибука хаос варриоров.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Altal:
Не, только этого, и скарабеев.
а Апофас и Рамхотеп уже есть в игре?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 09.08.2018 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
из каких нафик черновиков - норска слеплена из понадерганых лорбуков про разных миноров и армибука хаос варриоров.
тут скидывали страниц эдак с 20-30 назад журнал цитадель года 96 вроде и там есть Норска почти в том виде, в котором она представлена в игре плюс к ней добавили фимиров, которые отдельной армией так и не стали, ну и кое кого из воинов хаоса закинули.
Cобственно вот
Сообщение от vpalmer:
а Апофас и Рамхотеп уже есть в игре?
Ну знаешь, хотеть еще что бы и всех лл подобавляли это уже перебор, тем более что тех же именных героев они добавлять не собираются, о чем говорили в скинутом тобой q&a.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Ну знаешь, хотеть еще что бы и всех лл подобавляли это уже перебор, тем более что тех же именных героев они добавлять не собираются, о чем говорили в скинутом тобой q&a.
разговор был про полный ростер - я сказал что не хватает несколько героев, ты сказал "нет все есть" - я тебе подтвердил что нет не все есть. причем здесь интервью? - и кстати кидани мне цитату оттуда где они говорят, что не собираются всех вводить, я все ответы не читал - только то что они "хотят добавить как можно больше"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Altal:
тут скидывали страниц эдак с 20-30 назад журнал цитадель года 96 вроде и там есть Норска почти в том виде, в котором она представлена в игре плюс к ней добавили фимиров, которые отдельной армией так и не стали, ну и кое кого из воинов хаоса закинули.
Cобственно вот
какой смысл повторять то что я сказал другими словами?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
кр4 ребята возложили хер на ваху и пилят рим
отдельная команда жеж

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 10.08.2018 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
разговор был про полный ростер - я сказал что не хватает несколько героев, ты сказал "нет все есть" - я тебе подтвердил что нет не все есть.
Так потому что разговор шел про юнитов и кастом типы героев, а если об всех лл думать то и о именных героях стоит задуматься, докапаться до отсутствующего артефакта или спелла, или механики. СА на такое пальцем у виска покрутят и будут в общем то правы.

Сообщение от vpalmer:
ричем здесь интервью? - и кстати кидани мне цитату оттуда где они говорят, что не собираются всех вводить, я все ответы не читал - только то что они "хотят добавить как можно больше"
5й ответ и вот, вполне очевидно что можно и не ждать.

Сообщение от vpalmer:
какой смысл повторять то что я сказал другими словами?
Потому что ты выразился так, будто ты имел ввиду совсем иное, вот я и решил уточнить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
5й ответ и вот, вполне очевидно что можно и не ждать.
они еще там же говорили (да мы и без них помним), что они делают некоторых героев как лордов - как бы это и написано в 5м ответе, а не то что они не будут этих героев никогда вводить

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
они еще там же говорили (да мы и без них помним), что они делают некоторых героев как лордов - как бы это и написано в 5м ответе, а не то что они не будут этих героев никогда вводить
Ну там написано что они могут сделать их как лл, и привели в пример Изабеллу, но я еще вторую ссылку привел, и там уже собственно более понятно чего стоит ждать от СА в этом направлении. Первый ответ полон обтекаемых формулировок аля может быть, возможно, сделаем как лл, ответ второго человека(а это ответы двух разных людей) несколько более конкретен - этого нет в нашем бюджете, там лорды и юниты, но может сделаем лордом.
В общем будучи релистом я бы не советовал ждать лх, в лучшем случаем введут в виде лл. Ну или можно пользоваться модами добавляющими именных героев

К примеру вот мод, добавляющий героев Империи.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
9-го вышло ДЛЦ к Риму 2, а новостники даже и не чешутся, зато про Аренку написали
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Вот еще крысок обмазал))

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Что то тихо как а танке.
Пришли две коообки доппельсолднеров, от количества запчастей я в изумлении, штатная пехота проще в сборке.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
А че говорить. Ящерицами в кампании вихря унизил ваще всех.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры




Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Грядут летающие по деревьям китайцы.

Ваши права в разделе