Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.01.2018 23:48
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Сообщение от Dzirti:
Лучше оригинальные рассказы почитай. Ну, или идейных продолжателей, друзей Говарда.
Переведённое всё прочитано Надо бы посмотреть, может что-то годное из не переведённого есть.

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Помню у меня был журнал с комиксами. Издание старое. Точно не помню, но думаю конец 80-х. Может начало 90-х, утверждать не берусь. Я так понимаю это было тупо пиратское издание на русском американских комиксов. Качество бумаги было неплохое. Черно белые рисунки отличного качества. Журнал был довольно толстый и большого формата, каждый лист побольше А4. В нем было три рассказа. Первый рассказ о Конане. Рисунки - шикарны! Перевод неплохой.

Там к Конану прибилась какая то сиськастая красотка, с просьбой идти с ним, ибо им вроде по пути, а одной страшно по ночам. Конан не то что рад, но и не против особо. Типа мне пoх, идем, если не будешь отставать. Чето они какого то воина грустного встретили, и он добавился к ним в пати. Потом чето оказалось что он какой то бывший командир, какого то легендарного черного легиона. И вообще то ли мертвый, то ли проклятый. В общем у него с бабенкой любовь приключилась. И хотя Конан с ней ночами спал до этого, но после того, как воин добавился, она стала с воином спать. И типа у них все серьезно. Но Конану пoх вообще на такие перемены. Да так да, нет так нет. Он вообще очень харизматичный в том старом комиксе. Ему побарабану все вокруг, он никого не любит и никого не ненавидит. У него какая то своя цель путешествия была. Он трахается с дамами и убивает врагов вообще без эмоций. Ну не совсем без эмоций, но у Конана только два состояния, или угрюмый, или в ярости, и все. Чето он там вроде помог этой парочке, ну типа почему бы нет, в одной патьке же тусим. А когда все закончилось, довольно трагично, постоял минутку, подумал о них, чето сказал, а потом сразу выкинул из башки обоих и пошел дальше по своим делам, к своей цели. Куда он шел в комиксе не объяснялось.

Короче очень крутой комикс был. В журнале был еще один комикс о Флеше Гордоне. И один коротенький юмористический Хогар Страшный. Все три комикса были черно-белые. Обложка мягкая. Мне тот журнал по халяве достался, в подарок. Потом пропал куда то при переезде. Жалко. Возможно раритет. Больше таких изданий я не встречал. Вероятно тираж был не слишком большой и больше не издавался.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Cornelius:
Народ любит конину! Но в мире победившей политкорректности (читай - закомплексованных агрессивных бодипозитивных баб с небритыми подмышками) Конан невозможен Скачал старые выпуски, полистаю
Ты прав. Сейчас думаю тот Конан действительно невозможен. Рисунки там были шикарны, чем то на картины Бориса Валеджо похожи. Мускулистые полуголые мужики, странные шикарно нарисованные монстры, красивые фигуристые полуголые женщины. Сейчас феминистки затюкают если женшин так изображать

З.Ы Полазил в инете.
Журнал который у меня был, назывался: "Комикс Ревю". Выпуск 1. Издательство: Ленинградский дом сатиры и юмора. 1990г.
- Рука Эрлика (из серии Конан). Рисуют Дж. Бьюсема и Мак Леод.
- Хогар Страшный. Рисует и пишет Дик Браун.
- Флэш Гордон Пираты на Монге. Рисует Дан Берри.
- Пиратская дочь (из серии Медальон). Рисует Ф. Кортеджиани. Текст П. Трэнченд.

Вроде только один выпуск вышел.

Жалко что потерялся. Хотел приценится и может купить. Но не нашел объявлений о продаже. Только объявления желающих купить. Может есть у кого? Продадите? Почем?

З.Ы, Сорян ошибся Было 2 выпуска. Во втором не знаю что. Третьего небыло
Тот который я ищу выглядит вот так



Нашел даже картинки страниц
Конан:





Хогар Страшный


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.01.2018 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Сообщение от Leradis:
Конан не Шварцнегер? Тюююю... Такого не надо.
Из Шварца Конан, как из говна пуля.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
чёт коргот варвар вспомнился

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Сообщение от NonFactor:
Ещё бы сериал нормальный сняли по Конану. С самого начала и до конца.
У Марвел лучше в данный момент полный метр получается. Но если нормальный, как ты говоришь, то захаваю и сериал с удовольствием. Благо сеттинг позволяет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NonFactor:
Из Шварца Конан, как из говна пуля.
Согласен, я бы на месте создателей этого гипотетического сериала выкинул из головы образ Арни в качестве ориентира. Всему свое время.

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Последний раз редактировалось Boyarski_renamed_635150_06122023; 14.01.2018 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Сообщение от fixeel:
черной-женщиной-транссексуалом-лесбиянкой-инвалидом?
с очень непростой судьбой выходца из негритянского гетто для черных женщин транссексуалов лесбиянок инвалидов второй группы детства.
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Конан типа ровня Тору и Россомахе ? wtf ?
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Сообщение от Br1Z:
Конан типа ровня Тору и Россомахе ? wtf ?
никто не ровняет этих слабаков с киммерийцем, не переживай.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Сообщение от mr Domino:
никто не ровняет этих слабаков с киммерийцем, не переживай.
ок
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
та запилите вы уже AOC2
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Конан Варвар возвращается на страницы комиксов Marvel
Сообщение от Cornelius:
Переведённое всё прочитано Надо бы посмотреть, может что-то годное из не переведённого есть.

Попробуй рассказы Говарда на сторонние от киммерийца темы поюзать. У него много чего есть. В смысле есть чем закинуться, и шоб долго не отпускало.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Br1Z:
Конан типа ровня Тору и Россомахе ? wtf ?

Что эти "двое" могут знать о Волках по ту сторону границы?

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 15.01.2018 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе