Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.06.2018 00:31
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Самая большая игра серии


В рамках конференции Ubisoft нам, наконец, рассказали о грядущем Assassin's Creed Odyssey. Игрокам предстоит увидеть множество знаменитых персонажей, в том числе мыслителя Сократа и многих других. Взяв на себя роль главного героя - спартанца Алексиуса или же Кассандры, вы сможете посетить более двадцати островов архипелага Греции.


Вы будете наследником одного из великих воинов спарты - Леонида. Взяв в руки копье своего отца, вооружившись луком и другими видами оружия, ваш юный спартанец отправится вершить историю мира. Разработчики обещают очень глубокое взаимодействие с историей. Игрокам доступны несколько вариантов прокачки персонажей и улучшенный игровой процесс, который и был продемонстрирован на сцене.


За основу Assassin's Creed Odyssey взяты наработки Assassin's Creed Origins, но различные новинки все-таки появятся в игре. Среди прочего, мы сможем поучаствовать в морских боях, попрыгать по античным статуям и заручиться поддержкой собственной команды при помощи новой системы братства. Одним из главных нововведений станут масштабные сражения, в гуще которых окажетесь именно вы.


Релиз игры состоится 5 октября 2018 года.



Последний раз редактировалось Kerayra; 12.06.2018 в 16:47.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Знай себе меняй шапки ассасинам.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Ведьмак теперь в Греции
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
А что хоть там, в этих асасинах, сейчас происходит вообще? Со времён бразерхуд не играл. В роликах вроде всё то же самое, не?
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
господи, какая ж срань *sigh*
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Сообщение от Steam is Life:
А что хоть там, в этих асасинах, сейчас происходит вообще? Со времён бразерхуд не играл.
теперь это рпг. Ну или попытка ее сделать. Если коротко, то они ведьмака передрали, только не такой отполированный получился и боевка унылая. Но в целом орджинс годным получился, игре явно на пользу пошло и минусов меньше, чем плюсов. Хотя я все равно не прошел до конца, сюжет и диалоги просто пи*дец, писал 12-ти летний походу.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Баба воин из древней Греции, поведет Спартанских воинов в бой, докатились, Леонид наверняка в гробу вертится Впрочем, есть 3 неоспоримых преимущества :
1) Они окончательно решили содрать все с Ведьмака и полностью удариться в фентези, что весьма удачно, ибо сюжетные дыры тамошних тупых сценаристов залатают тамошние легенды и мифы, которые на столько эпичны, что их просто не возможно просрать.
2) Они окончательно забили на тупую и давно высосанную из всех мест тему азазинов и ГГ наконец не носит этот идиотский капюшон, который останется только в микротранзакциях. По сути, это совершенно новая серия игр, с закосом под Ведьмака, которую ради маркетинга решили не переименовывать и это замечательно
3) Судя по этим кадрам, нас ждет знатный лезбийский секс :

Пожалуй в этом ключе, как минимум удручает тот факт, что когда врагов кромсают комбо в слоумо и при этом из модельки противника не капает ни капли крови, не говоря о расчлененке - это уже полная и бесповоротная импотенция для игры с рейтингом 18+. При этом в кат сценах некое подобие крови таки вылетает, а после их окончания вся кровь пропадает. Не имея яиц нового Ведьмака не сделаешь, сколько не коси.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Лютая Хрень. Начиная от мимики лиц и заканчивая боевкой.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
ЖЕНЩИНА СПАРТАНЕЦ OMEGALUL , можно скипать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Сообщение от Sapph1re:
Баба воин из древней Греции, поведет Спартанских воинов в бой, докатились
это она же, но уже с протезом, потом в батлфилде войска на немцев водит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
E3 феминизм эдишн?

Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
еще чему-то удивляетесь?

Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
https://store.steampowered.com/app/8...Creed_Odyssey/

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Сообщение от CoBeCTb:
Если коротко, то они ведьмака передрали, только не такой отполированный получился и боевка унылая
так в ведьмаке не лучше я из-за этого и блюю с него, дебильная консольщина от 3 лица с перекатами.
но я что ведьмака, что асасина ориджинс часов 10 поиграл и забросил. редко меня ща сингл игры завлекают вообще
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Гоу кидать в меня камнями

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Посмотрел сюжетную рекламку, заинтересовался. Следом открыл геймплей.
Нет всё, спасибо не надо.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Что-то мало времени ушло на разработку новой части у них. Не будет ли оптимизация как с юнити
Оригин получился не плохой, столько всего впихнули, даже мелочь. Ну они его и делали прилично.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Почему закадровый голос, говорит, что возможность выбрать мужского, или женского персонажа - новая? Был же синдикат, как минимум.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Сейчас меня больше интересует вот это "МИНИМАЛЬНЫЕ: DirectX: Версии 12".
То есть люди на с 10 уже не смогут ее запустить, хотя мб найдут способ.

Сообщение от Хлыстик:
Что-то мало времени ушло на разработку новой части у них. Не будет ли оптимизация как с юнити
Оригин получился не плохой, столько всего впихнули, даже мелочь. Ну они его и делали прилично.
Так двигало то осталось по ходу прежнее.
По сути оригин создавали с нуля и придумывали новые переосмысленные системы, а в ной их просто надо подогнать.
Ну это мое имхо и лично я так вижу ситуацию.

Сообщение от Haname:
Почему закадровый голос, говорит, что возможность выбрать мужского, или женского персонажа - новая? Был же синдикат, как минимум.
Я думаю его надо воспринимать как "Возможность играть основным персонажем".
В синдикате же было как бы два персонажа и некоторые миссии были доступны только М или Ж, так что по сути играли мы сразу двумя )
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Обещают разные концовки и 30 часов диалогов. Ну, удачи им. Но это не ассасин. Играть буду.
Сообщение от Хлыстик:
Что-то мало времени ушло на разработку новой части у них. Не будет ли оптимизация как с юнити
3 года. Движок тот же, что в Ориджине.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Haname:
Почему закадровый голос, говорит, что возможность выбрать мужского, или женского персонажа - новая? Был же синдикат, как минимум.
Тут ты выбираешь раз и навсегда. Там ты мог переключаться. Вроде как выбор влияет на сюжет... но это не точно - сами юбики не заявляли.

Сообщение от Sapph1re:
2) Они окончательно забили на тупую и давно высосанную из всех мест тему азазинов и ГГ наконец не носит этот идиотский капюшон, который останется только в микротранзакциях. По сути, это совершенно новая серия игр, с закосом под Ведьмака, которую ради маркетинга решили не переименовывать и это замечательно
Я вот тоже не пойму при чем тут Ассасин :) Наоборот сделали бы мифологическую РПГ в древней греции типа Age of Mythology и ваще норм было бы и без всяких выдумок типа "анамалия анимуса" и т.д. Тем более, если в игре разные концовки, зависящие от выбора - каким боком это объясняется концепцией анимуса, ведь анимус подразумевает в априори линейные сюжет.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 12.06.2018 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
сока хейта от людей которые в жизни ничего полезного не сделали
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Сообщение от CoBeCTb:
теперь это рпг. Ну или попытка ее сделать. Если коротко, то они ведьмака передрали, только не такой отполированный получился и боевка унылая. Но в целом орджинс годным получился, игре явно на пользу пошло и минусов меньше, чем плюсов. Хотя я все равно не прошел до конца, сюжет и диалоги просто пи*дец, писал 12-ти летний походу.
Вон что

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
ГГ наконец не носит этот идиотский капюшон
ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!
Последний раз редактировалось Steam is Life; 12.06.2018 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Сообщение от Steam is Life:
А что хоть там, в этих асасинах, сейчас происходит вообще?
Ну...теперь магия, боги, мифические существа...

Я всё жду Британию с эльфами и феями.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от SouJo:
сока хейта от людей которые в жизни ничего полезного не сделали
А ты чего добился чтобы критиковать таких людей?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 12.06.2018 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Сообщение от Yukkuri:
так в ведьмаке не лучше
в ведьмаке она смотрится органично - все анимации естественны и смотрятся красиво. В ориджинс же деревянные анимации, как будто поленом управляешь. И все какое-то дерганное - каждый бой как дискотека у эпилептиков
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [E3-2018] Assassin's Creed Odyssey - Новые подробности об игре
Подумал чет опять блювота, посмотрел видео и мне всё понравилось еще и девушкой можно играть, ниужели делают хорошую игру

Ваши права в разделе