Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.06.2018 20:55
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Что нам удалось увидеть за прошедший тест


Финальное закрытое бета-тестирование MMORPG Lost Ark завершилось и мы решили провести подкаст, в котором поговорим обо всех аспектах игры, которые нам удалось попробовать лично. Garro и Argonaki расскажут вам о том, что им понравилось, а что не понравилось в проекте, а также о своих впечатлениях о новом контенте. Большинство вещей, которые игроки могли увидеть во втором этапе ЗБТ сильно изменились, но появились и другие, не менее интересные моменты. Появился контент, для прохождения которого требуется группа, Разломы Хаоса, новые режимы. А также, многие классы и графика были пересмотрены и улучшены.

Во время Финального ЗБТ мы провели ряд стримов, и если вы не смогли присоединиться к нам в прямом эфире, либо же хотите посмотреть что-то особенно заинтересовавшее и обсудить прошедшее тестирование, добро пожаловать в следующую тему.

"По словам разработчиков, финальный тест – это способ показать игрокам, как работает обратная связь с создателями проекта, так как большинство изменений, которые мы увидим, были предложены самими игроками. Однако, стоит отметить, что в обратной связи участвовали корейские игроки и некоторые изменения могут быть непонятны тем, кто играет в других регионах в MMORPG. К сожалению, наши игроки на это повлиять никак не могут".


Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 04.06.2018 в 22:15.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги ЗБТ-3
о наконец-то

Аватар для RubinkoStyle_renamed_1286952_09042021
Читатель
Регистрация:
29.11.2016
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги ЗБТ-3
Сейчас, послушаем, знатоков!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги ЗБТ-3
Сообщение от RubinkoStyle:
Сейчас, послушаем, знатоков!
там же wwdc )

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги ЗБТ-3
о а я пропустил збт 3
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги ЗБТ-3
лучше бы я этот wwdc пропустил

Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Она вообще когда-нибудь выйдет или так и похоронят не родившейся?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Какой-то слух пошёл, что у нет вообще издателя у нас даже на горизонте, верно?
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
1. Ночью боссы не ресаются у корейцев, может поменяют. На 3 збт босс растение появляется 3-4 раза, робот 3 раза, паук 2 раза, голем вулкан-лёд 1 раз в сутки.
Поднимал в день 1к золото с аукциона на боссах не фармля растение, + чтоб фармить золото нужно куб посещать, ну и конечно же продавать предметы на аук.
На счёт фарма гильдией мировых боссов, когда канал новый создаётся, а значит там уже есть лишние игроки при телепорте в локацию с боссом, то не получится аукцион босса распределять среди гильдии. Следующее, я сам был в таком случае, что было 14 каналов, 13 заполненные а 14 канал был пустым и при этом босс появлялся на почти пустом канале и если тебе повезло убить раньше времени на своём канале, то ты мог бы успеть перейти на 14 канал и убить его второй раз.
Тайминг торговца есть 12.30-13.30 время респа стоит 6-7 часов, но чтоб его увидеть (табличку на карте) нужно быть около него, на барже, на острове роботов (под город зайти) и так далее.

2. Я так и не понял что он имел ввиду что класс см в вначале использует ближний урон, ближний урон насколько? Типо кач до хай лв, ну возможно, после хай лв весь билд будет почти на дальнюю атаку это если пве. На хавк оказался на збт где то в 2 раза лучше чем см.

3. Хотите стартовать на корее берите хавка/сма/аркану/мага/барда, если возьмёте милишника, то можете сразу предупредить свою маму собирать деньги на лечение от психического расстройство.


4. На хай лв есть 4 пути начала достижение хорошего гса, всё так же как он сказал но на каждую часть контента нужен определённый гс, допустим начинать гвардиана фармить черепаху то 330 гс, чтоб куб фармить на 400+ лучше идти, мировых боссов то с 300 гса (растение). Еще есть сундук за 900 табличек с pvp, получаешь фул сет 395 оранжевый без бижы, можно просто на хай лв туда засесть.

Советую на старте вообще забить на телепорт по континенту и не использовать, сжирает всё серебро за неделю, которое вы вылучили за время кача до хай лв
Последний раз редактировалось DeathMask_renamed_1340919_22062021; 07.06.2018 в 04:51.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от heytor:
Какой-то слух пошёл, что у нет вообще издателя у нас даже на горизонте, верно?
Игра выглядит скучной, а то что её стримит Гарро, дает основание предположить с 90% вероятностью что игра выйдет у нас. Просто вспомни чтоб Гарро что то стримил и оно у нас не вышло)

Саму игру не жду, выглядит скучной, нет рас и покка не вижу опенворлд, кишкообразные локации не впечатляют. Опыт с БДО научил не вестись на хайп
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от DeathMask:
1. На счёт мировых боссов вообще не понятно, возможно на обт поменяют, как то глупо сделано что когда у корейцев ночь, то если каналы будут на мировом боссе заполнены ночью как в то время когда боссы появляются утром, то босс не появлялся ночью. На 3 збт босс растение появляется 3-4 раза, робот 3 раза, паук 2 раза, голем вулкан-лёд 1 раз в сутки. Я не фармля растение, а на него нету смысла время тратить когда уже имеешь 400+ гс, то поднимал в день 1к золото с аукциона на боссах, + чтоб фармить золото нужно куб посещать, ну и конечно же продавать предметы на аук, другие места фарма не знаю. На счёт фарма гильдией мировых боссов тоже хуйня, ведь когда канал новый создаётся, а значит там уже есть лишние игроки при телепорте в локацию с боссом, то не получится аукцион босса распределять среди гильдии. Следующее, я сам был в таком случае, что было 14 каналов, 13 заполненные а 14 канал был пустым и при этом босс появлялся на почти пустом канале и если тебе повезло убить раньше времени на своём канале, то ты мог бы успеть перейти на 14 канал и убить его второй раз.
Тайминг торговца есть 12.30-13.30 время респа стоит 6-7 часов, но чтоб его увидеть (табличку на карте) нужно быть около него, на барже, на острове роботов (под город зайти) и так далее.

2. Я так и не понял что он имел ввиду что класс см в вначале использует ближний урон, ближний урон насколько? Типо кач до хай лв, ну возможно, после хай лв весь билд будет почти на дальнюю атаку это если пве. На хавк оказался на збт где то в 2 раза лучше чем см.

3. Хотите стартовать на корее берите хавка/сма/аркану/мага/барда, если возьмёте милишника, то можете сразу предупредить свою маму собирать деньги на лечение от психического расстройство.


4. На хай лв есть 4 пути начала достижение хорошего гса, всё так же как он сказал но на каждую часть контента нужен определённый гс, допустим начинать гвардиана фармить черепаху то 330 гс, чтоб куб фармить на 400+ лучше идти, мировых боссов то с 300 гса (растение). Еще есть сундук за 900 табличек с pvp, получаешь фул сет 395 оранжевый без бижы, можно просто на хай лв туда засесть.

Советую на старте вообще забить ****** на телепорт по континенту и не использовать, ****** его вообще ввели не понятно, сжирает всё серебро за неделю, а это почти 200-300к иначе потом придётся по кд в куб идти или ждать когда появится нпс временный чтоб поменять 1к золото на 100к серебра

5. Где то на 2+ месяца чтоб пройти часть контента то хватит, типо игра не на неделю.

6. Еще передаю привет ********** которые пытаются впихнуть своё ********** мнение связанное с пое, диабло, му легенд

7. Mudfish как vpn полное ********** с ним был пинг 350, ищите другой, с москвы можно пинг сделать 200 как было у меня с другим но я не напишу какой.
как фармить этот гс где хоть один Гайд, объясните мне ? типо ходишь в данжике в шмоте а он качается ? или что бы получить шмот (к примеру) 300 гс, нужно для входа в дано иметь минимум 200 гс ? так ?

Аватар для Rimpelltox
Фанат
Регистрация:
22.11.2014
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Идеальная игра для небольшой компании друзей
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от DeathMask:
Качаешься ты только на квестах, кач и данж не связано
Ну я просто ответил на то что они говорили в подкасте. Фармить гс очень легко, когда берёшь кап у тебя на каждом континенте есть определённый данж где падают допустим 250 гс шмотки, ты их выфармливаешь и идёшь по следующему списку. В игре очень легко понять куда нужно идти и где это фармиться можно сказать встроенная база данных данжей, + база данных всех итемов в игре. Гайд тут не нужен достаточно alt + g нажать в игре)

Добавлено через 5 минут


игра выглядит скучной только вот как раз на стриме у гарры так как он её не понимает, у корейцев там рофлы за рофлами было
так а подскажи вот еще, кореец (чей стрим тут все форсили) зашел на аренку пару раз и после за 900 медалей купил коробку с пвп шмотом, из коробки ему вывалилось сразу все и в итоге до конца стрима он бегал в пвп шмоте, в чем прикол ?

Добавлено через 1 минуту
и чем вообще пвп шмот от пве отличается ?? Иероглифы я не осилю, просто красивые картинки )

Последний раз редактировалось valerkyn; 05.06.2018 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от DeathMask:
в этом прикола не знаю, почему так. Тоже не понравилось что ты афк фарм арену получаешь хороший шмот. Он не чем не отличается. В пвп ток билд/руны/руки решают
тогда это какой-то жесткий просчет (

Аватар для Dav1as
Маньяк
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от valerkyn:
тогда это какой-то жесткий просчет (
кому как, меня всегда бесила концепция что PVE шмот один, а PVP шмот другой
Всем не угодить )
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от Dav1as:
кому как, меня всегда бесила концепция что PVE шмот один, а PVP шмот другой
Всем не угодить )
Набрать шмот за пвп намного быстрее и можно в соло

Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Маск в свою ОПГ так меня на збт и не добавил (
Хоть я играл но тоже шел по квестам взял 290+ гс тупо по стори лайну. всё попробовать не успел !
По хорошему отметить где и в каких локах босы респятся с нужным гсом .
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Маск в свою ОПГ так меня на збт и не добавил (
Я не парился поэтому поводу, там чтоб попасть не нужно было по заявке вступать. Тогда откуда у меня 2 нуба в ги присутствовали


вот сам гайд с боссами:

http://www.inven.co.kr/webzine/news/...3&site=lostark

некоторые респы там не написаны, вот мои респы
и это всё должно быть у нас начиная с 06.00 до 18.00 по мск
01.30 робот,
03.30 паук,
05.30 робот,
09.30 робот,
10.30 паук
12.00 вулкан-лед
Последний раз редактировалось DeathMask_renamed_1340919_22062021; 07.06.2018 в 04:48.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spartanec560_renamed_803695_20032022
Читатель
Регистрация:
28.02.2011
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
вставлю свои 3 копейки играл по 12 часов +

минусы
1 .немного кривая экономика - часть валюты фармится легко часть например белая только с куба а нужна везде ,, а пве валюта белые шарды совсем не куда тратить кроме инструментов что вызывает резонанс

2. награды за активности - боссы, гварды ,пвп ,стол ,топ фарм с других активностей награды бывают совсем смешные и смысла в них ходить мало

3 .баланс в пвп -аркана хавк соул мастер остальные выглядят блекло , конечно если нормально перелиться разогнать нужные статы подобрать руны и методом страданий найти топ билд можно убивать и за батлматера берсерка и так далее но зачем заморачиватся когда можно взять имбу .

а ну и к автору выше добавлю + про мили классы с нашим пингом это боль
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
ждал эту игру, после просмотра стримов яичко тв или личико тв (хз как стримера звать точно) чет как то уныленько......сюжетка так себе, взял кап и дальше все как по накатанной в диаблопообных какулях игрулях точнее. скучненько. и не надо говорить что это типа альфа, беттагамма тесты (мы все прекрасно знаем(а если ты не знал. все процессы симулируются) что тесты разрабам нахер не нужны, это лишь повод собрать фокус группу побольше и PR почти халявная реклама.) так что показали ядро игры, саму суть и все основные механики. вообщем, игру не жду. Хотя анимация скилов очень интересна, не зря платили фрилансерам из индии. да и в целом некоторые локации красивые.
Аватар для spartanec560_renamed_803695_20032022
Читатель
Регистрация:
28.02.2011
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от DeathMask:
твой коммент тот еще высер, лучше удоли
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Сообщение от DeathMask:
Прежде чем критиковать игру, нужно первым делом писать что ТЫ ВООБЩЕ ХОТЕЛ ОТ ИГРЫ. Что ты хотел от корейской игры, где есть такое слово как ммо и это обычно значит что игра гринд, тем более в изометрии
верно подметил. ждал от нее "прорыва" в изометрических ммо, вероятно данжи процедурные, что бы как то разнообразить гринд, ждал что кореяки с такой разпиаренной игрой предложат горсточку новизны в дизайне или механиках. да в тех же квестах. но нет чуда не случилось. Но так или иначе игра будет достойная как ни крути, да и классы интересные,мне см и бард приглянулись. в худщем случае игра выйдет не скучнее мулегенд.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Ох уж эти вбросы, толстые и беспощадные, от людей для которых круг недостаточно квадратный, а квадрат недостаточно круглый.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ
Вот хз я настолько разношерстный ! что порой играть не во что ! А тут с упоением. Не смотря на то что все брали кап, я ковырялся с цветами рассматривал детали лок, бекграунды, переводил некоторые кресты. Нового если брать глобально по общей массе игр не особо много, НО как это преподнесено нам! Пусть Корея пусть даже 2я игра от этой компании . Но видно люди работали вкладывались старались. Люди наверно ждали изометрическое ММО перетекающее к игре от 1вого лица с возможным вылетом в космос + "развитие и экономику" стелариса ...
Вот честно .

А так игра годная понравилась ! Буду ждать ОБТ и открытия !

Ваши права в разделе