Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.04.2019 21:56
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Ну и если уж говорить о Pvp, то Сиродил такое себе PvP WvW он СИЛЬНО уступает, как по оптимизации, так и по реализации.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Дитрум:
Ну и если уж говорить о Pvp, то Сиродил такое себе PvP
другого к сожалению не завезли ) а бг гавно если честно
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Дитрум:
Я хз откуда эти вечные срачи GW2 vs
Это все Срам или как там его

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
то Сиродил такое себе PvP
Отличное в Сиро пвп, других аналогов нет, мне очень нравится - все эти забеги, осады нон-стоп и прочее разнообразие.
Последний раз редактировалось Andral; 23.04.2019 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Andral:
Отличное в Сиро пвп, других аналогов нет, мне очень нравится - все эти забеги, осады нон-стоп и прочее разнообразие.
а самое главное бессмысленное кроме фана который увы быстро проходит это "отличное" пвп ничего не дает . лаги ,баги и симулятор коня - краткое описание зергодила
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Levrone:
кроме фана
А что еще нужно? Фан - это главное. А когда надоедает - можно что-то другое поиграть.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Джедай Дигидай:
Ты дружок вроде на форуме по играм сидишь,а не на темматических форумах про какие нить андронные коллайдеры.
Я тебе не дружок
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Levrone:
лаги ,баги и симулятор коня - краткое описание зергодила

Еще актуально там играть танками

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от mendisabal:
для меня наверное единственная
Моя главная проблема с GW2 - техническая часть. Может я конечно чего делаю не так, но оно проседает до 30fps весьма регулярно. А какие-то френды вообще по-моему с отключенным отображением других игроков играют.

Сообщение от Дитрум:
Я хз откуда эти вечные срачи GW2 vs TESO.
Оба современные (ну насколько могут быть современными игры в жанре, где после 2014 ничего крупного не выходило) популярные фентезевые MMORPG с "экшеновым" боем.

Сообщение от Дитрум:
Я не вижу здесь такого уж ярко выраженного азиатского стиля.
Ну я вообще про хуманов в первую очередь. Хуманы в GW2 выглядят так, как будто их из какого-то Aion взяли.

Сообщение от Levrone:
Парни которые пишут про хорошую оптимизацию в тесо сходите для начала в сиродил в прайм тайм ,на вивек или сота сил
Ну так смотря, с чем сравнивать. GW2 у меня до 30fps проседает даже во время кача или 5v5 PvP, а вот ESO себя в подобных условиях ведет заметно приличнее. Вообще херовая оптимизация - проблема большей части MMORPG, у меня вон и Эверквест 1999 года умудряется 30fps выдавать.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Levrone:
бг гавно если честно
оно как и везде такое ,раньше мне казалось единственным показателям скила ,командной игры ,бла бла ,но после сиродильской свободы в этот загончик совсем не тянет ,да все надоедает ,и перелогин на другого перса время занимает ,благо авто принималку завезли .
Сообщение от Дитрум:
Ну, мне некр не понравился категорически
имба выдающая 95к дпса ему не понравилась .... то что ты таво ,не очень , я давно понял , есть конечно прослойка игроков которым домики , внешка , коммуникабельность интересна в этой игре ,а на эффективность в других аспектах положить , но помоему это тоже не про тебя
Сообщение от QuadroTony:
работал бы на меня
я смотрю тебе очень хочется находится в этом разделе без аватарки

organic only
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от mendisabal:
имба выдающая 95к дпса ему не понравилась
дык, понерфят же
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
120k dps если стамиро некр если что
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от mendisabal:
оно как и везде такое ,раньше мне казалось единственным показателям скила ,командной игры ,бла бла ,но после сиродильской свободы в этот загончик совсем не тянет ,да все надоедает ,и перелогин на другого перса время занимает ,благо авто принималку завезли .
вспоминаю аоковские премейды ) эх были времена )


сиро такой же загончик ) просто большой и с бессмысленными зергачами
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Levrone:
сиро такой же загончик )
практически ,немного побольше ,раз в 400 и как следствие с огромными возможностями маневра , эт вам не первым в цент джабы забежать гвардом и если остальные не тупят катка в кармане

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Levrone:
эх были времена )
прекрасно помню , новую миньку сколько ? два года ждали ? а тут ,да нате жрите без проблем,я туда даже не ходил

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 24.04.2019 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от mendisabal:
практически ,немного побольше ,раз в 400 и как следствие с огромными возможностями маневра , эт вам не первым в цент джабы забежать гвардом и если остальные не тупят катка в кармане
это хорошо что тебе нравится подобное ,я не любитель зерго пвп . и какие там маневры ? у кого зерг больше тот и в тапках ,сейчас сиродил выглядит именно так ... или кто найткапить может )


Сообщение от mendisabal:
прекрасно помню , новую миньку сколько ? два года ждали ? а тут ,да нате жрите без проблем,я туда даже не ходил
я тебе про премейды а ты мне про новую мини )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Levrone:
я не любитель зерго пвп . и какие там маневры ? у кого зерг больше тот и в тапках
Ты просто не участвовал в маневрах аля "замани всех на мост" или "зайди в зад другого зерга в хайде" злавное успеть пока не опомнились ,а кол-во дело поправимое, по мне круче премрейдов будет , не поверишь ,но сейчас я бегаю один ,по опыту игра в любом зерге координально отличается ,начиная от ****ежа и визгов из колонок , переходом на личности и заканчивая тем ,что некоторые рлы просто идут пофармить ап ,тот самый профит о котором ты говоришь ,в итоге сей массив пивипи забег превращается в монотонный скучный унылый фарм в данжике , в последнем случае я уж лучше сам себя буду развлекать ,куда хочу туда иду ,никто мне форватор не задает ,а путь естественно в самое пекло .

organic only
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от mendisabal:
Ты просто не участвовал в маневрах аля "замани всех на мост" или "зайди в зад другого зерга в хайде" злавное успеть пока не опомнились ,а кол-во дело поправимое, по мне круче премрейдов будет , не поверишь ,но сейчас я бегаю один ,по опыту игра в любом зерге координально отличается ,начиная от ****ежа и визгов из колонок , переходом на личности и заканчивая тем ,что некоторые рлы просто идут пофармить ап ,тот самый профит о котором ты говоришь ,в итоге сей массив пивипи забег превращается в монотонный скучный унылый фарм в данжике , в последнем случае я уж лучше сам себя буду развлекать ,куда хочу туда иду ,никто мне форватор не задает ,а путь естественно в самое пекло .
Я всегда соло в сиро играл) Да и ап не профит а херь. Зосы могли в сродиле выкатить кучу контента ,разные ништяки,пвп ивенты и фестивали и тому подобное но единственное что они сделали так это сломали его и забили болт и продолжают доламывать ,с каждым годом становится только хуже.
Все дело в том что пивипи денюжку не приносит ,лучше клоунстор обновлять и квестики завозить чем сиро чинить и пвп контент накидывать. Serious business
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
С приходом некров проблемы зергов частично будут решаемы. 3 бластбона с ульты + 1 с скилла бахнут аое мама не горюй а если еще и под кладбищем с брешью.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Тоже скачать птску что ли
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от Levrone:
Зосы могли в сродиле выкатить кучу контента
ага и игорьки бы ринулись яростно его переливать
Сообщение от Levrone:
сломали его и забили болт и продолжают доламывать ,с каждым годом становится только хуже.
странно ,но у меня почему то проблемы только когда я играю за синего перса (дагерфолл имеется в виду ) за остальные фракции такого нет происки кубика

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр

Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: The Elder Scrolls Online - Откройте для себя Эльсвейр
Сообщение от mendisabal:
ага и игорьки бы ринулись яростно его переливать
Как будто сейчас нет перелива ап

Ваши права в разделе