Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.06.2018 10:57
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Тебе экскурс в языки
Конечно.

Как
Никаких новых анимаций ударов и моделей =
  • Restore old models and animations
Все эти богомерзкие улучшенные модели рас, или, того хуже, мобов и, господи на что они позарились в В4А - модельку Луговой Собачки - всё это будет в первозданном виде! = такого даже близко по контексту нет


Старые шейдеры - Re-implement old shader behavior
Старые базы данных = Transform database data
Классичский интерфейс без всех этих казуальных сортировок сумок! Тьфу! = Build classic UI elements (я тебе даже подчерку)
Ну и многое другое. - Многое другое что?

В какой школе английский учил, страна должна знать героев.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Artadas:
Никаких новых анимаций ударов и моделей =
Restore old models and animations
Восстановление старых анимаций и моделей = отсутствие моделей и анимаций современного вов = никаких новых(современных) анимаций и моделей.
Сообщение от Artadas:
Старые шейдеры - Re-implement old shader behavior
В классическом вов были другие шейдеры поверхностей = Их и возвращают = Старые шейдеры.
Сообщение от Artadas:
Старые базы данных = Transform database data
Поскольку за основу берется современный клиент вов - базу данный так же надо переделывать до состояния классика = старая база данных.
Сообщение от Artadas:
Классичский интерфейс без всех этих казуальных сортировок сумок! Тьфу! = Build classic UI elements (я тебе даже подчерку)
создание классических элементов интерфейса = отсутствие всех современных элементов, подсветок персонажа, полоски НР и ресурсов под персонажем, неймплейты старого образца,шрифт всплывающих сообщений, кончено же, что бы был мутный и лесенкой шел.

Сообщение от Artadas:
Ну и многое другое. - Многое другое что?
Вперед читать по ссылке, я тебе что ли новостник тут всё описывать
Так что радуйтесь, вы получите то, чего просите и то, что заслужили за долгие годы ожидания
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Поздравляю ждунов ванилы! Новая инфа!
https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings/oYEO7fwh

Никаких новых анимаций ударов и моделей. Все эти богомерзкие улучшенные модели рас, или, того хуже, мобов и, господи на что они позарились в В4А - модельку Луговой Собачки - всё это будет в первозданном виде!
Старые шейдеры
Старые базы данных
Классичский интерфейс без всех этих казуальных сортировок сумок! Тьфу!
Ну и многое другое.
Прекрасно. Это радует. И старые базы данных дают шанс тому, что большинство современных аддонов тупо работать не будут и даже в принципе их нельзя будет написать. Хорошие новости наконец-то.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Так что радуйтесь, вы получите то, чего просите и то, что заслужили за долгие годы ожидания
мне не понятен твой сарказм, как будто ты поведал что-то плохое.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от ANDOR:
мне не понятен твой сарказм, как будто ты поведал что-то плохое.
Самое смешное что когда вышли все те новые текстуры для Вова я так и не видел принципиальной разницы. Да выглядеть все стало несколько иначе, но это не превращение дума2 в хотя бы дум3.
Мне вот лично на графон вообще пофигу - один черт почти всегда на минималках играл
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Главное, чтобы завезли динамические тени. Остальное не важно. Интересно посмотреть на ваниловские ночи. Они же тогда были тёмными как чёрт. Потом начали им яркости добавлять.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от ANDOR:
мне не понятен твой сарказм, как будто ты поведал что-то плохое.
В смысли сарказм?

Я абсолютно честно рад.
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Поздравляю ждунов ванилы! Новая инфа!
https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings/oYEO7fwh

Никаких новых анимаций ударов и моделей. Все эти богомерзкие улучшенные модели рас, или, того хуже, мобов и, господи на что они позарились в В4А - модельку Луговой Собачки - всё это будет в первозданном виде!
Старые шейдеры
Старые базы данных
Классичский интерфейс без всех этих казуальных сортировок сумок! Тьфу!
Ну и многое другое.
Неужели всё будет как раньше? Вот это круто.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lantitudia:
Неужели всё будет как раньше? Вот это круто.
Вот только судя по наличию вакансии будет это еще нескоро.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Вот только судя по наличию вакансии будет это еще нескоро.
Ну, вы столько ждали. Ещё подождете *держу кулачки*
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, вы столько ждали. Ещё подождете *держу кулачки*
Подождем. Все равно игропром умер. Впрочем как и очень многое в этом мире. Все скатилось к конвееру для хомячков.
Хороших фильмов - 1 в год.
Хорошее аниме - 1 раз в 2 года.
Хорошая фантастическая книга - абсолютно единичные случаи и все из-за того, что например Метро 2035 - великолепная книга, которая полностью объяснила все неувязки и бредовость первых двух книг, причем очень изящно, но его же все кому ни лень обосрали - опять таки все теже хомячки (ининтиресна!!!!).
И так далее.

Так что на фоне деградации и скатывания всего в сторону Идиократии остается только луч надежды в виде классик вова, который я буду ждать столько сколько потребуется.
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Вот только судя по наличию вакансии будет это еще нескоро.
Судя по твоему комментарию, ты - менеджер Близардов.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lantitudia:
Судя по твоему комментарию, ты - менеджер Близардов.

Если открыта вакансия, то все что в ней перечислено на данный момент просто не делает НИКТО, или если допустим это добирается штат, то тот кто этим сейчас занимается НЕ справляется. Людей на такую вакансию в нормальную компанию набирают от 1 до 2 месяцев, иногда это длится даже 3. Потом человеку надо еще разобраться в том, что ему предстоит делать (особенно когда надо копаться в древнем коде) это еще месяца так 3 минимум. А потом собственно пойдет основная работа по всему тому, что там перечислено, а перечислено там ДОФИГА,
Отсюда простой вывод - ждать классику еще надо дофига и больше времени.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Людей на вакансию в нормальную компанию набирают от 1 до 2 месяцев, иногда это длится даже 3.
а если это с переездом в другую страну, то и на 6+ месяцев может затянуться.
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:

Если открыта вакансия, то все что в ней перечислено на данный момент просто не делает НИКТО, или если допустим это добирается штат, то тот кто этим сейчас занимается НЕ справляется. Людей на такую вакансию в нормальную компанию набирают от 1 до 2 месяцев, иногда это длится даже 3. Потом человеку надо еще разобраться в том, что ему предстоит делать (особенно когда надо копаться в древнем коде) это еще месяца так 3 минимум. А потом собственно пойдет основная работа по всему тому, что там перечислено, а перечислено там ДОФИГА,
Отсюда простой вывод - ждать классику еще надо дофига и больше времени.
Я не питаю иллюзий, что все будет быстро и скоро.

Но, ты, видимо, не участвовал в коллективной разработке ПО. И думаешь... вот найдут чела, он всё сделает. Думаю над этим уже работает целый отдел, который ищет новую кровь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lightseeker:

Если открыта вакансия, то все что в ней перечислено на данный момент просто не делает НИКТО, или если допустим это добирается штат, то тот кто этим сейчас занимается НЕ справляется. Людей на такую вакансию в нормальную компанию набирают от 1 до 2 месяцев, иногда это длится даже 3. Потом человеку надо еще разобраться в том, что ему предстоит делать (особенно когда надо копаться в древнем коде) это еще месяца так 3 минимум. А потом собственно пойдет основная работа по всему тому, что там перечислено, а перечислено там ДОФИГА,
Отсюда простой вывод - ждать классику еще надо дофига и больше времени.
Уточняя, ты думаешь, что всё делает один человек, которого нужно найти. Это неверно.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Последний раз редактировалось Lantitudia; 23.06.2018 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lantitudia:
Я не питаю иллюзий, что все будет быстро и скоро.

Но, ты, видимо, не участвовал в коллективной разработке ПО. И думаешь... вот найдут чела, он всё сделает. Думаю над этим уже работает целый отдел, который ищет новую кровь.
Сами близы писали, что над классиком у них работает 5 человек.
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Сами близы писали, что над классиком у них работает 5 человек.
Даже если это так... То это целая команда, которая просто ищет новую кровь. Но я сильно сомневаюсь, что они не соврали. Это нереально, они вводят в заблуждение.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Подождем. Все равно игропром умер. Впрочем как и очень многое в этом мире. Все скатилось к конвееру для хомячков.
Хороших фильмов - 1 в год.
Хорошее аниме - 1 раз в 2 года.
Хорошая фантастическая книга - абсолютно единичные случаи и все из-за того, что например Метро 2035 - великолепная книга, которая полностью объяснила все неувязки и бредовость первых двух книг, причем очень изящно, но его же все кому ни лень обосрали - опять таки все теже хомячки (ининтиресна!!!!).
И так далее.

Так что на фоне деградации и скатывания всего в сторону Идиократии остается только луч надежды в виде классик вова, который я буду ждать столько сколько потребуется.
Плюсую двумя руками!!!
Ни посмотреть, ни почитать, ни послушать, ни поиграть =(
Пересматриваем старые фильмы, которые уже забылись... Оружейный барон, Однажды в Америке, Крестный отец, Новичек, Звездные войны и тд.
Ждем новый альбом Раммштайна, Игру престолов и Классик ВоВ.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lantitudia:
Даже если это так... То это целая команда, которая просто ищет новую кровь. Но я сильно сомневаюсь, что они не соврали. Это нереально, они вводят в заблуждение.
Ну по логике, они походу планируют релиз на 15-ю годовщину ВоВа. Так что еще 1.5 года скорее всего.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 23.06.2018 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Восстановление старых анимаций и моделей = отсутствие моделей и анимаций
Нет. Восстановление старых анимаций и моделей - это восстановление старых анимаций и моделей. Ничего другого это не значит, если что сейчас клиент как бы 64 бита,а не 32, поэтому старые модели и анимации, да и вообще все подряд нужно поставить на новый "движок", умник.
Сообщение от xxxHOliC:
В классическом вов были другие шейдеры поверхностей
А еще там был туман, смена дня и ночи и прочие плюшки. Мало того, я более,чем уверен, ты даже понятия не имеешь за что отвечает "шейдер" Ты его и сейчас можешь откатить чуть больше, чем полностью, как через ини, так и напрямую в настройках. Классик сервер - старые локи и игра версии 1.12 - каким образом там должны были быть элементы "будущего", которые физически не могут быть на игре патча 1.12. Ты реально не понимаешь техническую составляющую и несешь просто полную чушь.
Сообщение от xxxHOliC:
Поскольку за основу берется современный клиент вов - базу данный так же надо переделывать до состояния классика = старая база данных.


За основу берется современный клиент, поэтому база данных будет старая Это пять.
Сообщение от xxxHOliC:
создание классических элементов интерфейса = отсутствие всех современных элементов, подсветок персонажа, полоски НР и ресурсов под персонажем, неймплейты старого образца,шрифт всплывающих сообщений, кончено же, что бы был мутный и лесенкой шел.
В классике не было полосок хп, ресурс баров, неймплейтов, всплывающих сообщений и тп. С какого лешего они должны были внезапно появится на релизе классического сервера вов? Да и к слову "создание классических элементов интерфейса" - вполне себе может подразумевать просто наличие опции классического интерфейса.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Восстановление старых анимаций и моделей = отсутствие моделей и анимаций современного вов = никаких новых(современных) анимаций и моделей.
Это так же может означать, что помимо новых моделей и анимаций там будет возможность использовать старые модели и анимации.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Artadas:
Нет. Восстановление старых анимаций и моделей - это восстановление старых анимаций и моделей. Ничего другого это не значит, если что сейчас клиент как бы 64 бита,а не 32, поэтому старые модели и анимации, да и вообще все подряд нужно поставить на новый "движок", умник.
Ты в упор не понимаешь, что такое СТАРЫЕ анимаци и СТАРЫЕ модели? Вот уж человек не может поверить наваливщшему счастью, да райдуся же
Сообщение от Artadas:
За основу берется современный клиент, поэтому база данных будет старая Это пять.
Современный клиент - это катаклизмовый Азерот. Поэтому да, будет переделка и старая база данный.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Хорошее аниме
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Artadas:
В классике не было полосок хп, ресурс баров, неймплейтов, всплывающих сообщений и тп. С какого лешего они должны были внезапно появится на релизе классического сервера вов?
лучше уж пусть с актуала интерфейс завезут, чем 100500 убогих классик аддонов ставить
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Yukkuri:
лучше уж пусть с актуала интерфейс завезут, чем 100500 убогих классик аддонов ставить
Нет-нет-нет!!!
В Классике сразу можно понять кто перед тобой по скриншоту интерфейса. Оставьте это!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я когда с таким столкнулась первый раз, была ужасно расстроена. Особенно проблема была в том, что я была в маленькой гильдии и никто не мог помочь, а вступать в новые вообще проблемы были. В итоге у меня подобные квесты накапливались, а я просто выполняла другие квесты на локациях, и в итоге данж квесты теряли актуальность, и просто место занимали.

Еще там с прокачкой уровня была беда, так как прокачивать их очень долго было. В итоге для новой локи я была маленькая, а в старых все задания делала, приходилось отправляться в локи союзников и делать квесты там.
Вот же сволочи, заставляли социализироваться в социальной ММОРПГ и исследовать огромный мир. Гады какие

Ваши права в разделе